Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Поняшка, спасибо! Может ты и права, надо будт у врача про бассейн спросить, можно ли походить поплавать, а то мне с большой кистой ЖТ запретили даже зарядку делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да, с подарочком свезло! Выбрать несложно! Правда, надо узнать, нет ли у них предрассудков насчет ранних приобретений для малыша :pardon:

Sky Woman, по акушерским неделям так:

1-13 - 1й триместр

14-26 - 2й триместр

26-40 - 3й триместр

Можешь посмотреть здесь, как недельки разбиваются по триместрам:

Ссылки скрыты.

 

По УЗИ кто как пишет, чаще пишут от зачатия все же.

 

MrsRed, тут главное, что все хорошо! А пол в этом возрасте иногда лучше и не знать, потому что уж очень велик % ошибок, потом на 18й уточняют и часто противоположное говорят :pardon: Так что я, конечно, спрошу, но не надеюсь на это особо :grin:

Мой уже проснулся, съел 2 тарелки каши и пачку творога :shock: А мне счас еще в Эпицентр ехать за материалами, уфффф не люблю это дело! :bad:

 

Почитала твой рассказ, да этого дядю доктора надо напрокат сдавать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, надо узнать, нет ли у них предрассудков насчет ранних приобретений для малыша
Дареному коню в зубы не смотрят :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня поздравил друг сына :grin: Сын вчера ему рассказал. Вторую, долгожданную беременность я запрещала ему рассекречивать, и он терпеливо ждал. Пото мальчишки сами его спросили, не беременна ли мама, живот что-то большой :)

Меня радует, что сынок так ждет еще одного брата или сестру. Почему то я боялась, что воспримет прохладно. Подруга в детстве рассказывала, когда им с братом родители сообщили, что у них будет еще один ребенок в семье, они очень расстроились. Видимо у меня это отложилось :)

o4arovashka, и правда много в жизни связано с цифрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, какой у вас аппетит хороший!!! ТТТ) Можно чтоб и не врач это сказал, просто не папа и не Мама. Давай хоть я прийду к вам и попробую побеседовать :grin:

Я Эпицентр сейчас не переношу- запашок этой химии меня прямо с ног сшибает...

Dazdragon, после твоего сообщения посмотрела свою обменку- у меня тоже записаны обмеры от балды!

Масенька_Яя , вот это у вас мороз) Скучаю по настоящей зиме- я в Кемеровской области жила 9 лет. У нас в Киеве сейчас -10, снежок, но вот вопрос- надолго ли?

Какой ты молодечек, на корпоратив идёшь! И я хотю в люди :grin: Мы раньше с мужем в одном офисе работали, всегда вместе на корпоративах были. Нас и в этом году приглашали, но муж не смог, а куда ж мы без него... :(

Поняшка, Cemeron, tata:), tanibelka, я тоже раньше в финансовой сфере работала. До самого декрета сидела ночами с годовыми отчётами . Потом ещё полгода ,наверное, в конец месяца дёргалась, а теперь и не вспоминаю :grin:

Жду нового года с нетерпением! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот на финансиста учусь :D Это ж и правда получается что практически все тут так или иначе связаны с цифрами :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, да уж, мы финансисты все цифры уважаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, классно, я бы тоже хотела, чтобы братика-сестричку хотели, но София пока не понимает :scratch: Я ей конечно рассказываю,что у Мамы в пузике ляля, но она только удивлённо смотрит на меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки сходили мы на УЗИ!!!!!!!!!!! :good: :hug: :hug: :hug:

Это так здорово увидеть своего малыша :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: , муж внимательно слушал что говорили и разглядывал малыша :give_heart: !!!!!!!! КТР 56. Я так счастлива и муж тоже!!!!!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, :clapping: :clap: Я по доброму вам завидую)))))) Ну когда ж мне то на УЗи :beg: :D Я вот как представлю как увижу малышика, так понимаю что зачатие, развитие, и рождение это чудо :good: Особенно зачатие и развитие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, поздравляю с удачным узи!

Я в этот раз как то спокойно отношусь ко всему :) Во вторую беременность еле дождалась узи. В этот раз больше муж ждал, но врач сказала, что сделает после 11 недели. Так что сразу вдвоем отправимся. Жаль, что не смогут пол определить, так узнать хочется. Хочу еще одну девочку, но не расстроюсь, если там мальчишка :)

MsRed, конечно она же еще сама кроха :) Зато как потом будет здорово расти име вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, потерпи, тоже скоро увидишь свою малюську!!!!!!! :grin:

Helena33, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик у меня в обменной карте как примечание что можно, написано про бассейн, я тоже до жути хочу в бассейн. Так как о моем любимом конном спорте врач мне запретила даже и думать (моя лошадка тоже беременная, ждем в мае дитя), остается бассейн. Из конного спорта осталось только тренеровать и кормить яблоками коней :bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, седня на занятиях заметили мой животик. То ли кофточка облегающая, то ли он правда большой. Не хотелось бы уже сейчас сильно вес набирать. А ваши животики уже замечают? Вы уже носите одежду для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, у меня уже тоже замечают животик...

Купила себе недавно брюки для Б, как раз, чтобы на работу ходить и пузик не передавливать. Правда они с меня немного сползают :grin: Приходится постоянно подтягивать =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, У меня младшая сестра давно родила, разница между детьми у нас будет 2.5 года, так же как и у нас, только в обратную сторону :grin:

Девы, я опять волнуюсь... Насколько дите должно расти за неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже прикупила юбочку вельветовую, вроде как мой обычный размер, но великовата для меня, а потом заметила, что там есть такая резиночка с пуговицей, и можно регулировать размер по мере увиличения животика, отрегулировала и нормально теперь. А то чет чувствую, что моя обычная одежда хоть и налезает пока, но все таки стала немного некомфотной.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, а мои брюки получается одного размера. Но там, где животик - трикотажная эластичная ткань. Так что думаю их можно будет потом и на большой живот натянуть :)

Я тоже чувствую, что в моих обычных брюках и джинсах животику уже тесно и некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: :wave: :wave: Девочки, похоже мой деть меня контролирует. :pardon: Каждый раз когда мне надо идти в больницу он играет с моим желудком и я в изнеможении начинаю обнимать унитаз(раньше это было по утрам). Сейчас же мне надо собираться в больничку, а он не хочет никуда идти ;) :bad: А мне именно сегодня нужно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, это чудо! Сегодня была на УЗИ плановом, надо мной монитор и там маааааленький настоящий человечек двигает ручками, ножками, я просто расплылась в улыбке, как жаль, что у нас фото не делают! КТР 49мм, все идет по плану, след.УЗИ 16 февраля, там уже и пол скажут.

Я вот тоже уже подумываю про брюки для беременным, постоянно приходится растегивать ширинку, чтобы комфортно было, а животик у меня в одежде не виден еще, учитывая, что из-за токса я потеряла 3кг, но маленький всё же есть, округляется понемногу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож только что с УЗИ. КТР 50, БПР 18. Поставили 12 недель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Недельчатых- с округлением :giverose:

 

tanibelka, Ol'4ik - с хорошим узи. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи. вроде всё в норме, только врач неразговорчивая попалась, ни чего не рассказала, не показала. я только когда уже выходила из кабинета на экране свое маленькое пузатое чудо увидела. Вот что нам написали:

КТР 63 мм

ЧСС 156 ударов в минуту

Толщина воротникового пространства 1,1 мм

Локализация хориона-задняя стенка

Структура хориона-рыхлый

все без особенностей и соответствует 12-13 неделям

ПДР 5 июля 2011

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, Поздравляю :)

 

Кстати, вопрос. Никому не отменяли фолиевую кислоту с 12 недель? А то мне сказали перестать пить с этой субботы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. С недельками вас.

Девочки, как вы боретесь с раздражением? Я порвать всех готова...ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...