Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки всем приветик!!!!! :wave: :wave: :wave:

CBETA, tanibelka, Ol'4ik поздравляю с узи :giverose:

Dazdragon, мне отменили с 12 недель....... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с хорошими узи! а мне сегодня это предстоит вечерком, хотелось бы узнать, каким датчиком делают? Вагинальным или уже по пузику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, :wave: мне делали по пузику!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Прочитать вас за все эти дни не сумею. Давайте подведем итоги в 12 недель. Кто сколько набрал? Видно ли живот? Как себя чувствуете? Что с назначениями? Есть ли осложнения?

Я динамику своего пузика выставила на страничке. Там же отчет об этих днях. Заходите, буду рада. Девушки, выставляйте фотки животиков, с удовольствием гляну на вашу динамику, думаю, что не одной мне интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, Пузик уже виден, особенно если я в сарафане или юбке. Вес стоит как вкопанный, ну +- 100г. Сонное состояние уже потихоньку проходит. По анализам - плохо с гемоглобином, низкий 105, плохая коагулограмма, много тромбоцитов, плохая моча - бактерии и лейкоциты, ставят пиелонефрит ( никогда не было проблем с почками :confused: ) а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ты чего, я так долго ждала этой беременности, а теперь жду своего малышика, на работу я не пойду. Буду проводить время с лялькой. Пусть другие поработают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, я даже побеситься особо не успеваю, за пару минут все проходит.

 

снова мама//, Набрала сразу в первые пару недель чуть меньше 2 кг, которые так и болтаются теперь, хотя где - непонятно. Вчера на приеме в 11+ недель была на 250 грамм меньше чем на 8+ недель. Живот немного видно, но скорее потому что мышцы расслабились, ничего не собираю, да и не хочется- мне так комфортнее. Правда на мини-беременный уже похож, но никак не долезу выложить фотки. Осложнений вроде нет, только разве что потягивать начало на этой неделе, но не постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

В темке прямо групповое УЗИ :grin: Поздравляю всех, кто там побывал! :giverose:

А мне ещё далоке до УЗИ, после праздников только в следующем году. :wacko:

Так долго ждать ещё. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, пока вагинальным, в 20 уже по пузу будут водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, я пока не набрала в весе, держиться на одном уровне.

Полосатая Legenda, мне тоже после нового года на узи идти

 

Девочки, а кто нибудь меряет базальную температуру по утрам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :wave:

как здорово кто был на узи, поздравляю вас девочки :giverose:

я прибавила уже 2 кг :( меня это пугает очень

живот уже есть но списываю на слабые мышцы после кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я иногда меряю. Наверно пора завязывать с этим делом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Нее, нафиг- нафиг. Все равно уже не показательно, а раздражает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, и что высокая температура? А мне врач сказала, меряй время от времени. Я сегодня померяла 36,9 и расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня она как-то стабильно держится 37,1.

Скоро буду уменьшать дозу дюфа, наверное придётся померять ещё немного, для успокоения души и контроля.

А 36,9 конечно не высокая, но вполне приемлемая БТ (базальная температура). Многие считают, что на таких сроках БТ нет смысла мерять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! ну вы понаписали после вчерашнего моего узи =))))))))))

Всем спасибо за поздравление =)))

И смотрю многие тоже побывали! и вас поздравляю с таким радостным событием!! =)

А я вчера на радостях помирилась с папой...=) чтобы и он порадовался =) в следующий раз очень хочу пойти с ним! но правда придется сходить не ЖК, а в какое-нибудь место платно.

Мне вот про воротниковую зону ничего не сказали и не написали, в четверг у Г спрошу, почему.

Мне кажется мерить БТ (базальная температура) уже давно не нужно! Хотя сама беспокоюсь за то, что после вчерашнего что-то писать перестала хотеть так как было в последние недели. совсем мало как-то и обычно.

А вы сексом то занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сексом то занимаетесь?
у меня вообще практически все мысли о сексе :Crazy: муж уже давным давно за диваном живет :grin: боится вылезать :grin: я его оттуда едой выманиваю......и накидываюсь :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :grin: :grin: :grin: :grin: здорово! :grin: А мы то 2 недели не виделись. Вчера легли спать, соскучились и я от одного поцелуя уже ощутила столько эмоций, почти как от секса :grin: как-то сильно это всё увеличилось. но стерпела, решила не тревожить малышку после узи :blush: и мужа успокоила =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!1Давно не заходила,а зашла так только чтением и занималась!!!Всех у кого узи было.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Так здорово,что можно посмотреть на малышика уже сейчас!!!!!!Я за всю свою беременность(9 недель)только 2 раза сексом занималась.Гинеколог сказала ,что можно ,но без излишеств,а если неохота,то сказать мужу ,что запретили.А мне прямо не хочется,муж понимает.Я ему когда прочитала что надо сделать мужчине,чтобы почувствовать себя Беременным,он вдруг понял наконец-то как я себя чувствую.И говорит,оказывается тебя надо беречь и любить еще больше!!!!

Сегодня к Гинекологу после обеда,узнаю как анализы там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :friends: ... Смотрю многие уже на УЗИ побывали всех поздравляю... а нам только через неделю...28 го.

Сегодня проснулась пораньше и пошла сдавать кровь на скриннинг.. 1540 рублей Я в шоке. :scratch:

Оказывается результаты будут только через неделю в след.среду- блин , а мне во вторник - 28 го с результатом УЗИ нужна к Г .. , в среду у нее акушерский день .. остается тока 30 го .. даже и незнаю примит ли она меня или нет ... вообщем все опять через попу у нас..

:bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, по опыту скажу самый классный секс-секс после расставания.... От людей нужно отдыхать, даже от любимых :shock: даже если в году на недельку-две отдохнуть друг от друга, то отношения как будто заново начинаются(это при условии что забудешь все обиды).

kisanamana, в древнем Египте когда женщина беременела, то она ..... скажем, нанимала другую женщину(любовницу по нашему) и та удовлетворяла мужа беременной женщины....... По мне, так мужчине нельзя отказывать в сексе.... можно же минет сделать, ну или подрочить ему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, ничего себе! это в платной клинике что ли? а в ЖК не делают бесплатно?

И вот снова не понятно...у нас кровь в ЖК не сдают на сроке 11-13, а сдают позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну да....только от этого самой то тоже захочется еще сильнее!!! а нам много там кровообращение нельзя увеличивать =) он сам может тогда уже себе это сделать =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, ничего себе! это в платной клинике что ли? а в ЖК не делают бесплатно?

И вот снова не понятно...у нас кровь в ЖК не сдают на сроке 11-13, а сдают позже!

Да нет это все в ЖК - оплата через регистратуру... .Это на скриннинг - кровь которую повезут в Москву в лабораторию - как мне объяснили- а обычную кровь на резус фактор и все такое - для которой нужно принести 20 мл шприц... - бесплатно - по общей очереди- тока 25 января - в мой Татьянин день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!!! Недельчатых с недельками, у кого уЗИ с хорошими результатами!!!

Вчера была у врача, взвешивалась похудела на пол кило)) да еще и давление низкое всего 100на60, ну да ладно главное малышка чтоб здоровая была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...