Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Поздравляю с УЗИ))) Такие вы молодчули))) А я только от врача, УЗИ мне назначили на воскресенье.

И у меня задача... Я еще два месяца назад записалась к Тё на 24.12, в поликлиннике мне сказали, что УЗИ обязательно делать у них и записали на 26.12...

Вот я ломаю голову - то ли отписываться от Тё (а он лучший узист в Москве), то ли делать два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю с УЗИ))) Такие вы молодчули))) А я только от врача, УЗИ мне назначили на воскресенье.

И у меня задача... Я еще два месяца назад записалась к Тё на 24.12, в поликлиннике мне сказали, что УЗИ обязательно делать у них и записали на 26.12...

Вот я ломаю голову - то ли отписываться от Тё (а он лучший узист в Москве), то ли делать два...

а два не вредно будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!У меня еще такая проблема:я на работе (я в офисе работаю)не могу зайти в туалет.Там воняет неочень-то хорошо .Раньше я заходила и как-то без проблем.А теперь обязательно там рвет.Я захожу не дышу,все равно рвет,а потом выхожу и отдышаться не могу.Это стало для меня такой проблемой,что не могу работать уже совсем!!!Вот жду осталось до пятницы дотерпеть и КАНИКУЛЫ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, я б к лучшему УЗИсту пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!У меня еще такая проблема:я на работе (я в офисе работаю)не могу зайти в туалет.Там воняет неочень-то хорошо .Раньше я заходила и как-то без проблем.А теперь обязательно там рвет.Я захожу не дышу,все равно рвет,а потом выхожу и отдышаться не могу.Это стало для меня такой проблемой,что не могу работать уже совсем!!!Вот жду осталось до пятницы дотерпеть и КАНИКУЛЫ!!!!!

да - действительно проблема - может быть тебе брызгать там ,чем нибудь, когда заходишь... и стараться не глядеть по сторонам ... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!У меня еще такая проблема:я на работе (я в офисе работаю)не могу зайти в туалет.Там воняет неочень-то хорошо .Раньше я заходила и как-то без проблем.А теперь обязательно там рвет.Я захожу не дышу,все равно рвет,а потом выхожу и отдышаться не могу.Это стало для меня такой проблемой,что не могу работать уже совсем!!!Вот жду осталось до пятницы дотерпеть и КАНИКУЛЫ!!!!!

А ты какой-нибудь марлечкой прикрывай нос...

 

 

Вот я и не знаю, два - вредно или нет.

А к лучшему - это к Тё идти, а в ЖК не идти? Они (в ЖК) сказали, что не примут другое УЗИ ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, tanibelka, Ol'4ik, CBETA ну девулечки поздравляю вас с УЗИ :giverose: :drinks:

 

Homya4ok УЗИ делают по животику, в редких случаях если врач чего то разглядеть не может, тогда делает вагинально!

 

снова мама// да, да про динамику прикольно, только как каждый должен у себя в профиле написать (я думаю это не очень показательно и удобно) вот если бы допустим кому нибудь (может ты возьмешься за это дело) в личку данные сбросить, а он в ввиде таблички оформит и выложит нам ну я так себе это вижу :pardon:

 

Believing in THE MIRACLE я бы на твоем месте сходила на два УЗИ! Я не очень верю во вред от УЗИ! Есть девченки у кого проблемы или многоплодная Б так они УЗИ очень очень часто делают! Так что делай два и не бойся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к живущим в Москве. Скажите Московская Финансово-промышленная академия как учебное заведение нормальное? Скажите пожалуйста что о ней слышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Идти в оба места, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин , голова разболелась - пипец... сейчас - 1 а к ночи обещают -19.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, на работе сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, у тебя голова, а мя желудок(( от всех запахов :bad: а есть хочется :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!!! ну наконец то я добралась до вас!!! читаю постоянно, а вот писать сил не было! токс меня, можно сказать, совсем оставил, живот уже округлился. :-) с малышиком все в порядке, когда узи делали - он попой повернулся! не захотел общаться :-(, ну... у малышиков тоже настроение бывает... вес прибавляется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я набираю вес хорошо, у меня недовес больше 20 кг, вот и добираю, в две недели по 500 грамм минимум. И животик, правда только мне заметный, но уже есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже московских седня нет..... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я с узи!!! это такое необыкновенное чувство, кто был - поймет. Счастье переполняет! Сначала малыш сидел ноги за уши, увидели небольшое хозяйство, врач предположил что мальчик, но это не точно. Потом ребзику надоело это все, он зажал ушки ручками и ножки по-турецки сложил, типа достали вы меня... и иногда так гневно ручкой махнет... я смотрела и плакала... Срок по узи поставили больший - 12,4 недели, ПДР передвинули на 1 июля. КРТ 49мм, СБ 163. Делали, кстати, по пузику датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, поздравляю! Тоже очень хочу на УЗИ быстрее, не терпится глянуть на малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, здорово!!! поздравляю тебя с таким удачным узи!!! а у меня малыш отворачивался все время... врач к нему датчиком, а он ему только попу или спину показывает :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, улыбнитесь...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет, давно не заходила, округляшичек с недельками :giverose:

А мне что то опять страшно, вдруг что там ни так, хоть бы уже шевелюшки скорей хоть знать что малыш в порядке, девочки а с какой недельки во вторую Б чувствуется :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, как классно!!! поздравляю с хорошим узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня к вечеру начинаются, по бокам, в районе яик, непонятные боли...у кого нибудь такое есть? что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, с 17-18 можно почувствовать. У меня во вторую в 18 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! и с недельками :clap: :grin:

Homya4ok, поздравляю с узи! удивительно что узи всем делают по-разному =) кому-то внутренне, кому- то внешне. И еще интересно почему, например, вам поставили аж 12,4 с КТР 49 мм, а мне с нашими 51мм 11-12нед. Хочется чёткости :D Но главное, что всё хорошо!!

Девоки, вторуб ночь просыпаюсь в 3-4 ночи и всё...засыпаю только под утро, а там уже и на работу вставать =( То ли это полнолуние, то ли с любимым отвыкла спать за 2 недели :pardon: И голова болит сильно с ночи =( даже секс не помог =(

Какие нам таблетки можно?

Якорек, у меня там колики какие-то периодически =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики.

 

Недельчатых- с округлением :giverose:

 

o4arovashka, Были-были, только я вообще не в курсе про данный вуз.

 

Homya4ok, Поздравляю с хорошим узи. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...