Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

fuffina22, ну вот видишь :) Не нервничай и наслаждайся.

Ксюша09, Спасибо ;)

Габриела, Нормальная такая высокая бт, не переживай. Я вот тоже меряю, хоть и встаю ночью переодически.

 

 

А я докатилась, блин. Мне уже секс во сне стал сниться, но как только там перешло к делу, я от сильной боли в животе проснулась. Полежала, вроде прошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!!!!!будте на позитиве!!!!!я вот в отпуск еду!!!!!!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, отпуск! как здорово! желаю хорошенько отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не могу понять, как вычислить срок беременности и ПДР :( с начала последних М считать или от дня О, подскажите плиз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, привет! Срок беременности считается от первого дня последних М. Это в гинекологии. (ну и линеечки наши все на этом основаны). А например когда ХГЧ сдаешь, там считаются эмбриональные недели ( т е недели со дня овуляции) - ну у меня было так. А твой срок Б - 4 недели 3 дня (по графику), а ПДР примерно 7 июля 2011 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, Ой отпуууууск. Это же замечательно. Хорошо тебе отдохнуть. :yahoo:

 

tanibelka, Ура, нашего полку прибыло. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, Ксюша09! Вобщем в медицине и в народе, так скажем, используются именно ак.недели, теперь буду знать! Вот у нас с тобой срок акшерский почти один и тот же, а тем не менее твой пузожитель старше моего на 5 дней :)

Привет, Dazdragon :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fuffina22

что бы вчера были твои последние переживания! Пусть малыш ростет а ты наслаждайся своим положением!

Всем доброе утро :wave: А мне както захотелось березового сока так я мужа в 11 вечера в магазин заслала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, пожалста! рада была помочь :) да, и в медицине и в народе используются именно акушерские недели. Да, тут ты права, у тебя овуля была попозже моей. А чего себе линеечку не ставишь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мне интересно!Допустим О произошла,но ведь не факт, что зачатие в этот же день проитсходит,ведь Я живет 3дня или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, правильно, не факт , что зачатие произойдет именно в день О. Но насколько я знаю, Я живет от 12 до 24 часов. Поэтому моё мнение, что зачатие произойдет позже О максимум на 1 сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша09, я хочу дождаться задержки и тогда уже на законных основаниях поставлю себе линеечку :grin: По поводу жизни Я - больше 24 часов она, как правило, не живет, если не оплодотворилась, в отличие от смермиков, которые могут и до 3-х дней быть действующими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я к вам! :)

Желаю всем будущим мамам и их деткам здоровья и легкой беременности..

Надуюсь, что и у меня в вашей компании оставшиеся 8 месяцев пролетят легче и веселей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska

Добро пожаловать! Приятно видеть еще одну счастливую будущую мамочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, привет! добро пожаловать! здоровья тебе и малышу, легкой беременности!

tanibelka, понятно, ну тогда ждем твоей задержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiaska, Привет. Присаживайся поудобнее :)

 

tanibelka, А я жду официального дня задержки, чтобы плюсик в графике поставить :grin: А линеечку все равно нарисовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бзик!!!

Посмотрите мой профиль, там есть ХГЧ. Такой прирост может быть при внематочной? Я еще пью дюфастон.

 

_________________________________________________________________________

//Ниночка//, по твоей вчерашней проблеме с мужем.

Сегодня читала книгу Донцовой, там совет как без проблем пустить мужа в компанию, где возможно есть женщины. Нужно его накормить салатом из сыра с чесноком))) Можно еще типа поужинать вместе, чеснока побольше положить и пусть он идет гуляет)) И уж точно никто к нему не подойдет. Но надеюсь все таки, что ты зря волнуешься и муж просто хочет пообщаться с друзьями. Их, мужиков, не поймешь временами.

У меня муж один раз лука наелся (лук-порей кажется), так потом весь следующий день к нему подойти нельзя было))) Мне было жалко его коллегу по работе, с которым они ездят на машине служебной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела

только узи может сказать маточная Б или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бзик!!!

Посмотрите мой профиль, там есть ХГЧ. Такой прирост может быть при внематочной? Я еще пью дюфастон.

 

_________________________________________________________________________

//Ниночка//, по твоей вчерашней проблеме с мужем.

Сегодня читала книгу Донцовой, там совет как без проблем пустить мужа в компанию, где возможно есть женщины. Нужно его накормить салатом из сыра с чесноком))) Можно еще типа поужинать вместе, чеснока побольше положить и пусть он идет гуляет)) И уж точно никто к нему не подойдет. Но надеюсь все таки, что ты зря волнуешься и муж просто хочет пообщаться с друзьями. Их, мужиков, не поймешь временами.

У меня муж один раз лука наелся (лук-порей кажется), так потом весь следующий день к нему подойти нельзя было))) Мне было жалко его коллегу по работе, с которым они ездят на машине служебной)))

Спасибо, я думала об этом, я ему предложила дома поужинать, а он сказал что там поест. Лабно, баба с воза, кобыле легче :grin: :grin: :grin: , отгулял он свое вчера, сегодня теперь весь день похмеляется. И не дурак же он есть чеснок перед гулянкой...Я не знаю как бы он повел бы себя в такой ситуации))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела Ну не мучийся ты, сходи на узи и все проясни.!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, у меня на большем сроке врач увидел не сразу. Так больно давил этой штукой на живот. Я пришла в 7 недель, а он вообще сначала сказал, что вообще нет ничего.

Переживаю конечно, что сейчас да как. Но не хочу очень часто делать УЗИ. На учет когда встаешь, то у нас каждый прием УЗИ, не как в России 3 раза за беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, просто по цифрам прирост в 2 раза каждые два дня, по идее это как раз хорошо. А если совсем переживаешь- сходи сделай узи, по идее уже видно должно быть, лучше узи, чем твои нервы постоянные. А так сходишь, удостоверишься, порадуешься пятнышку внутри :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, Привет, привет :) У меня линеечка тоже 7 июля показывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Возьмите меня к себе! :)

У меня температура подозрительно низкая во второй фазе, хотя прогик, вроде, не плохой.

ХГЧ буду пересдавать только в понедельник или вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, Привет, привет :) У меня линеечка тоже 7 июля показывает :)

У тебя тоже поздняя овулька. И срок у нас очень похож)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...