Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, а у меня стало при Б низкое 100 на 60, а было 120 на 90... И у меня голова болит(( Пошла ношпу пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, у меня такое же счас, но при беременности что понижается- это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, я по лестнице вообще не могу ходить, сразу у меня виски стучать начинают, а без лестницы никак(( спальня на 2м этаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Ого, настолько плохо? А что врач говорит?

Я тут периодически к себе на 11 поднималась, когда лифт ломался, но в общем ничего такого не было, правда у меня раньше всегда было пониженное давление, потом стало нормальное, а счас из-за беременности опять понизилось. Может организм приученный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, врач говорит, что это мое нормальное давление... но я то знаю что не нормальное((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ну вот мне ходить сегодня тоже больно(( все там стучит давит и вообще ((( а но-шпа нам очень даже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, мда, печаль :(

 

Cemeron, мне врач ее разрешала. Просто говорила не злоупотреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, У меня тоже всю эту 11 неделю тянуло непостоянно низ живота. Я сначала перепугалась, думала может тонус начался, но вчера на узи тонуса не увидели, мне кажется, что малыш активнее растет и матка вслед за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, Ясно, я пока на это тоже рассчитываю. Но на узи только в понедельник, жду очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Если получится, сходи на узи с мужем, это непередаваемое ощущение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ага, он пойдет. Он и на 7 неделе ходил. Но там он почти ничего не понял, а тут уже целый человечек будет. Посмотрю на его реакцию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки бухгалтера,кто может помочь расчитать дикретные. Зарплату урезали, вот думаю, оставаться на работе или менять пока животика не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, а че менять работу если дикретные будут рассчитывать за 09 и 10 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а как животик тянуло? по всей области как в при месячных примерно?

 

CBETA, а че менять работу если дикретные будут рассчитывать за 09 и 10 года

ага =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ни чего и не поняла. там было сказано за последние два года, я так поняла последние два года работы, а у меня последние пол года будут 3.400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, берется весь заработок за 2009 и 2010 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ну не совсем как при месячных, а как бы как мышцы потянула. А по поводу декретных - 11 год в расчет не идет??? то есть если выйти в декрет в начале мая, то эти 4 месяца не будут учитываться? А 2009 год с какого месяца - весь или с мая???? а то мне с НГ немного з/п повысили, думала что больше получу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Да, и по поводу моей так называемой подработки на работе мужа( в декабре меня фиктивно разово устроили и какбы выплатили деньги) - эта сумма войдет? А то мне бухгалтер на работе говорит, что не войдет.... или это не она будет рассчитывать, а на той работе :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом понимаю новую систему расчетов, но поверю вам на слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, не будет учитываться 11 год! рассчитывать будет тот, у кого ты сейчас работаешь! но если был заработок на других работах в 09 и 10 годах, то справку оттуда нужно принести о з/п.

CBETA, она стала гораздо проще, чем была, никаких сложностей вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже была на УЗИ результаты не очень. С малышом то все в порядке,а вот у меня в особенностях написано-Амниотическая полость не полностью слилась с хориальной,по задней стенке стойкий гипертонус.Ну про гипертонус мне мало-мальски я сно,но что там про жидкость,может кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня лейкоциты в моче ((((

Завтра буду пересдавать. А все остальное - в норме. Но я так переживаю теперь из-за этих лейкоцитов (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Может просто "собрала" неправильно анализ? Попей клюквенного морса пару дней и сдай еще раз. Только из свежей (или мороженой) клюквы и чтобы без тепловой обработки. В любом случае полезно, даже если анализ был неправильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, а у меня стало при Б низкое 100 на 60, а было 120 на 90... И у меня голова болит(( Пошла ношпу пить

вот и мне плохо при таком давлении всегда 120-90 а тут головные боли замучали и давление когда 100х60 не очень мне :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, как ты с этим справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...