Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, Ой, я тоже хочу такую подушку. Тем более просто так на боку мне спать счас неудобно.

 

CBETA, Не покупала, но подобрала уже коляску, кроватку, комод, постельное белье. Правда пока все на мальчика, в котором я практически 100% уверена. А там посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работа закончится в апреле и я сразу хочу уехать в деревню - полезнее это со всех сторон, а там, сами понимаете, всё либо "по наследству" достанется, либо за 300 км с пузом в автобусе тащится. Вот я и думаю, что кое что можно и заранее прикупить. Не прям сейчас конечно, но уже во всю присматриваю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а что это за подушка? Что-то не встречала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такая длинная в виде змейки подушка, может быть в форме подковы, может быть ровной, разные размеры и наполнители, сменные чехлы и все такое. удобны для сна во время беременности, а также хороши при кормлении. закинь в поисковик подушки для беременных или подушки для кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, спасибочки. нашла, прикольные, надо прикупить себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая подушка есть, не могу сказать, что мне было удобно с ней спать - ногу удобней на мужа положить ;) , подушка недостаточно высокая. Кормить с ней было неплохо, но самое лучшее применение ее было - сажать в нее сына, когда он еще только начинал сидеть, как устанет - облокачивается, а не падает назад или вбок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ногу удобней на мужа положить
а мой чет последнее время не разрешает на него ногу складывать :this: а ведь знает что я только в такой позе могу заснуть :this: вот и кручусь верчусь пока не уснет и потихоньку складываю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :grin: пральна делаешь :good:

Кстати, на животе я пока еще сплю. Это одна из моих любимых поз, так что наслаждаюсь, уже вот-вот станет невозможно так спать... :this:

 

Девочки, кто беременные вещички уже прикупил? Что именно брали - свитера, футболки, брюки или верхнюю одежду? Я верхнюю брать не буду точно, а вот симпатичных джинсов, может, и накуплю! Руки так и тянутся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! И я наконец сходила на УЗИ скрининг! такой лапатушечка, малышок! Ручками ножками брыкается, кувыркается - ну пупсеныш :)))) Все размеры соответствуют норме, все хорошо.

Но вот увидали ретрохориональную гематому... в заключении написали, что есть угроза прерывания. у меня нет никаких выделений. ничего вроде не беспокоит. у кого-то было такое? Что делали, как лечили? Врач моя только завтра будет доступна, я переживаю :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я! приветики :wave: заработалась совсем, но вас читаю каждый вечер! Вот сегодня познакомилась со своим врачом (я уже писала что меня поставили на учет без врача, акушерка выписала все анализы и завела обменную карту). Врач мне понравился - милый дядька!:) все мне рассказывал подробно, замерил меня, сказал приходить после скриннинг УЗИ в 20хчислах января! :spiteful: Отправит меня в декретный раньше :grin: в начале мая)

Kosha, я уже купила водолазку, юбку, платье, бюстгалтер, трусики и колготы для беременных! а по наследству мне достались 2-е брюк и свитер!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, я в прошлую беременность первым делом приобрела бюстгальтеры, потому что обычные резко стали малы. Много хороших в Мазакея. Потом платье тепленькое, брюки мягкие с высокой резинкой, на растущий живот, кофточки, сарафан.

А верхнюю тоже не планировала покупать, но пальто в стиле беби-долл на весну брать пришлось, его кстати и после Б можно носить! Короткое.

djulik, не переживай,даст бог все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики *Иришка*, //Беременюшка//, //Я мама//, Абакуся 79, асёнок, Ariana21, ArianaK, barmaglotik, Capriza, cherry lady ***, dthfi, Helena1001, kapusta8, KaterinaY, kissenka, Kokosona //, Kopyevo4ka, kosheleva.mariya, ksush@, Lagunohka, lisyon@, LostDream, Lvesha, Maleeka, mamakisa, MariaNeka, mirumur, MSN [bot], nadyaknopo4ka, Nice//, Normyshka, Регишка, plam jam, sumkina, SunQueen, Tasty, Tchudo malishok, Touch_star, tucya //, Varadera, КисЛенка, возюнька, Дашуличка, лена85, ღ Anastasiyka ღ- :Hello: ...

а мне приснилось на днях много крови ... это к чему ... а еще моя дочка на руках у моей мамы и она говорит ей " ну Ба .. :) ", а мы с мужем идем и смотрим на них ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, я только джинсы покупала. В выходные либо в понедельник после скриннинга заеду в мазеркею за обновками- кофточки, наряд на нг (если найду)+ белье. А то у меня все на беспузных барышень, смотрится несколько нехорошо уже.

 

**Tanya**, Поздравляю с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу вина красного или шампанского- аж сил нет - вот оно искушение :grin:

Kosha,а я се джинсы купила и брюки под джинсы выглядят , а чт о касается верха - у меня спортивный стиль одежды - я туда аж до весны влезу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, привет! это как ты меня узрела? глазастенькая... :D смотрю и тебе на УЗИ 28? вот и я не могу дождаться! как ты чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Sky Woman, ага а со мной не здороваешься?! :Crazy:

Все так хвастают детками, а мне только в начале января делать и то моя врач и узистка отдновременно, чую приду на прием она сразу и посмотрит, а так хочется с мужем сходить, ему дочу показать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, вот здорово увидеть малыша! :giverose: Впечатлений теперь хватит до следующего УЗИ! ;) Насчет гематомы - я подсказать не могу, в инете почитать пробовала?

 

Девочки, кто следующий на скрининг? У меня 25го, кто-то еще завтра или послезавтра идет?

 

**Tanya**, вот молодец, сколько всего скупила! Я за прошлую беременность приобрела только юбку, джинсы, платье и одну кофточку. У меня много брюк с заниженной талией, их можно чуть не до родов носить. Хочу колготы для беремчатых!

 

Helena33, мне с майчонком на весну брать ничего не пришлось, думаю с июленком тем более брать не надо. А бюстгальтеры я брать не буду, грудь такого же размера пока, как и была! :pardon:

 

Sky Woman, во, я тоже до весны дотяну легко, пуховик хоть и в обтяжку но позволяет, дубленка тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, привет! это как ты меня узрела? глазастенькая... :D смотрю и тебе на УЗИ 28? вот и я не могу дождаться! как ты чувствуешь себя?

Да не плохо , незначительные выделения продолжаются , я уже на них внимания не обращаю - УЗИ все покажет - действительно видимо у каждого беременность - индивидуальна..а еще появились странные ощущения как будто по вечерам кто то за ниточку пупок мой в обратную сторону тянет :blackeye: , вот...

Тошноты как не было так и нет ТТТ, утром тяжело очень вставать , ночью не уложишь ... аппетит умеренный - вот - ну а ты как ... ? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, а я вот купила уже бля лялечки 2 одёжки :D , нейтрального цвета и игрушечку одну прикупила. У меня было плохое настроение, захотела поднять. А ещё у нас тут приблежается день, типо "черной пятницы", где многое будет по ну очень больгим скидкам продаваться, вот я и собираюсь ещё прикупить кое-что. Например, подушку для Б., и в кроватку наборчик. Мы собираемся в мае перезжать, и поэтому мне будет некогда всем этим заняться потом, так я сейчас по тихонечку... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек приветики ...

вот гляньте

Ссылки скрыты.

- детки раки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а мы львятки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а мы львятки))

а ты там вбей дату свою и почитаешь про львяток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, да уже)) я тоже лев, а муж тигер, будет семья кошаков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, да уже)) я тоже лев, а муж тигер, будет семья кошаков))

а у меня муж рак - я с ним борюсь борюсь - вот еще себе в подмогу малыша организовал - - рака - как в компьютерной игре- бонус :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, да))) бонус крутячий :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...