Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, про телапию не знаю, у нас такую не продают. Мы покупаем большую рыбину форель или семгу, режем на пласты, замораживаем. Потом достаю один, из него делаю 4 порции и в духовку или в пароварку. Никаких проблем и вкусно, и полезно. Суши можно, если не из сырой рыбы.

tata:), у меня в последнее время прекратилась тошнота, так классно. А вчера муж мясо разделывал, я вокруг ходила, не могу смотреть, тошнит. Он перекрутил фарш, помыл мясорубку :) А я все равно в туалет побежала.... Бегала до 12 ночи... Так отвратительно. Он убрал все на кухне, засунул в посудомойку вернее, и на том спасибо. Понял, как меня колбасит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), остается терпеть и думать, ради какого это счастья =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ну вот я стейки семги периодически раньше тоже покупала уже разрезанные и в пароварке делала. С соевым соусом может она в меня сейчас и полезет...но вот думаю о ней и тошнит =( Надо бы себя заставить. А как ты готовишь в пароварке, без специй?

Суши ем, конечно, без сырой рыбы, да там её на самом деле почти нигде и нет =)

 

А можно тушить мясо без предварительной обжарки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, с дочей погуляю, потом подробно тебе все напишу. Погода хорошая, а мы весь день дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, хорошо! =) я бы тоже погуляла( но сижу в гипроковой комнатушке на работе без воздуха(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Принимайте в свои ряды июляшек! ПДР у нас 14 июля.

Неделю назад начались рези в области лобка, пошла на УЗИ, поставили гипертонус. Теперь сижу на больничном, колю папаверин и ношпу, пью Дюфастон.

А еще мне поставили предлежание хориона, перекрывает внутренний зев. Очень надеюсь, что плацента со временем поднимется, настроилась на самостоятельные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне окулист вчера написал, чтобы по возможности сократили потужной период :scratch: :scratch: :scratch: , т.к.мне в 2008 г делали лазерную коррекцию зрения. Было -4,5. Зачем? Я конечно понимаю, что внутриглазное давление поднимается, но все же...... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти - здрастииииииииииииии мои хорошие... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки теперь вместо колбасы и сосисек - запекаю свинину в духовке - получается буженина у меня .. советую .. а вчера вот отварила себе говядины- ммммм... вкусняшка... а вообще я сижу на работе и так хочу кушать - вы не представляете ... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Давно я тут не была. Уже успела в больнице на сохранении полежать. Сейчас у нас все отлично.

 

Sky Woman, оочень даже представляю! Я тоже кушать постоянно хочу. До обеда еле доживаю. Спасаюсь фруктами разными, крекерами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду ка я пообедаю.. потом вернусь .. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, поздравляю с УЗИ!!! :giverose: Как здорово, что пол увидели, интересно так! И уже знаете, на кого похож :grin:

iren82, и мне завтра, в католическое Рождество на УЗИ идем :friends:

Каризма//, добро пожаловать! :wave:

Томочка Лапочка, иногда есть риск отслоения сетчатки, это окулисту виднее. Но по идее еще надо будет тебе ближе к родам сходить проверить глаза.

Cemeron, если организм не хочет, насильно пихать в себя ничего не надо! Попробуй просто пересмотреть имеющийся рацион, заменить его на более полезный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже раньше (недели 2 назад) спокойно до обеда досиживала, а теперь, как только на работу приду - все мысли о еде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зайки мои :friends: :friends: :friends:

Я отсутствовала..

опять в больнице. сохраняемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, рыбу без соевого готовлю. Просто режу на порционные кусочки, солю, чуть оливкового масла и в пароварку или в духовку. В духовку с овощами хорошо-брокколи, цветная, заливаю сливками, перед тем, как достать можно сыром посыпать.

Мясо-вырезку говяжью или мякоть режу как на бефстроганов, в казан или сковороду чуть масла, как нагреется-мясо кладу, накрываю крышкой и тушу на медл. огне, если мясо молодое, то быстро, но не меньше 30 минут. Затем добавляю лук, морковь, специи, напр. хмели-сунели, ложку томатной пасты и чеснок, зелень. Очень вкусно получается, на гарнир рис, картофель, макароны...

Я, если вовремя не поем, меня тошнит.

И уже третий раз на морозе первым делом не уши, или нос мерзнут а грудь. Так больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)))

А у нас сегодня солнечный день! +11 на улице и таак хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, tata:), Анюта- пузатая МАМА, Dazdragon, Helena33, Спасибо девочки :giverose: Пол увидели так как ходила к лучше специалисту в городе с лучшей апаратурой. Пусть и вашим рассмотрят пиписки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Я вот тоже заметила, когда сильный мороз (ниже 15), то дико начинает болеть грудь... В тепле дома отогревается и перестает болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha,

похож и личиком тоже, сдалали 3-D снимок-вылитый папка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Береги себя и маську!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, обалдеть, такие крошки, а уже и пальчики сосут, и ногами-руками дрыгают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с УЗИ!

По сроку нам 11 недель 6 дней, никаких отклонений)) и мы такие милашки))))))))) Девочки, я счастлива!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, да, я дома первым делом грею, например под душ встаю.

Если долго на улице, то раньше прямо до слез доходило, такая боль :(

Believing in THE MIRACLE, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ммм...спасибо за советы! Скоро приступлю к осуществлению =))

А у меня на морозе все замерзает и трясет как маленькую собачку =))

 

Я тут задумалась, почему-то почти у всех на узи малышик лежит спинкой вниз, а у меня наверх! что бы это значило??

 

Believing in THE MIRACLE, поздравляю!!!! :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, пасиба, я стараюсь !!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, расскажите в скрининговые анализы что входит??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...