Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

♀Бусинка♂, Лично у меня в это входило только узи, где по маркерам (носовая перегородка, ТВП) отмечали, нет ли генетический отклонений. А кровь (АФРП, ХГЧ) на 15-16 неделе по срокам узи сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, И вообще с грудью такая беда у меня впервые, раньше никогда не было, хотя и морозы стояли в прошлые года ого-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Лично у меня в это входило только узи, где по маркерам (носовая перегородка, ТВП) отмечали, нет ли генетический отклонений. А кровь (АФРП, ХГЧ) на 15-16 неделе по срокам узи сдавать

у меня так же. только про воротниковую зону ничего не сказали.

 

ой а вот что я нашла! "Кровь сдается с утра, натощак. Если вы не можете сдать анализ на АФП в утренние часы, после последнего приема пищи должно пройти 4—6 часов."

Мне врач ничего не сказала про "натощак", да и сдают ее с 11 часов у нас в ЖК, какой же там тощак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Мне конкретно про нее тоже не сказали, я в заключении прочла - ТВП 0,7мм, маркеров генетических отклонений не обнаружено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, в первый скриниг УЗИ и ХГЧ + РАРР.

Мне ХГЧ и РАРР назначили сдат за 3-4 дня до УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня написано ТВП 1,0 мм, это оно и есть чтоль? =)))))))))))

точно! оно )))

 

я уже кучу узи просмотрела, у всех лежит на спинке, а мой наоборот :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!

 

Не было времени писать, но читаю вас каждый вечер :) Не могу без вас :))

 

Недельчатых - с недельками! :giverose:

 

Cemeron, я тоже продолжаю худеть, с начала Б похудела на 2,5кг. Но я, как-то, по этому поводу не заморачиваюсь, я за собой заметила, что стала меньше есть и большая часть рациона - овощи и фрукты, вот поэтому и худею. Мясо иногда через силу чуть могу заставить себя съесть, а рыба совсем не лезет. Мне врач сказала не переживать и-за этого, раз организм сопротивляется, то насильно пихать не надо, просто добавить орехов как источник белка (хоть и растительного), еще успею вес набрать. :)

 

Lenysij, у нас с тобой сроки почти одинаковые. Я была в среду у врача, она хотела дать мне талончик на скрининг узи+кровь на 11 января, но у меня получается уже будет 13 недель и 3 дня. Я ей сказала, что боюсь, что если малыш хоть чуть опережает в развитии, то скрининг будет уже не информативен. Она со мной согласилась, и мы решили, что лучше сделать до НГ, чтобы совсем с ним не пролететь, и дала талончик на 27 (узи) и 28.12 (кровь), т.е. нам будет 11 неделек и 2-3дня. Может тебе тоже попроситься пораньше?

 

♀Бусинка♂, Здоровья вам с малышом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, а беременность первая? У меня на холоде грудь болит только во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, и Believing in THE MIRACLE - поздрявляю вас с узи... рада всем сердцем что все кто тут с нами счастлив и доволен своим теперешний положением...

наше узи вот тока 28 го - и папа наш не пойдет с нами :bye: , так как будет по работе в Москве.... а не в городе.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman,

Спасибо :giverose: А никак перенести узи на другой день что бы муж был в городе? Моего тоже вызвали на работу, так я договорилась на 7 утра прийти)) Хорошо что женщина хорошая и так рано вышла на работу, сказала папа должен видеть малыша. Поверь оно стоит того что бы он увидел это чудо которое передает маме и папе приветы. У вас запас времени до 13 недель есть, возьмите папу с собой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сил нет вообще....... :Crazy: :cray: Готовить не могу и не хочу.... Заказала пиццу :yahoo: , привезли, съела почти половину :dance: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мои дорогие :friends: :wave: Девчонки скажите у кого так было, у меня сегодня целый день тянут Я периодически, до обеда в правом после обеда в левом, каждые примерно 5 мин, щас вроде поутихли, но все равно страшно, выделения желтоватые немного, девочки что это может быть, я волнуюсь до врача что то не могу дозвониться, написала ей вот жду, пока не ответила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! :wave: Ох,как давно я здесь не писала :pardon: Смотрю уже многие прошли Узи ........а мне 30 декабря идти, нам 12неделек будет. :clap: :clap: :clap: Переживаю.......надеюсь всё будет хорошо :beg: :beg: :beg: Но ни каких анализов мы не сдаём,перед Узи :scratch: интересно почему у нас это не назначают :confused: Девочки у меня токс ,то есть сильный и рвёт ,то просто подташнивает -если мало ем. Томочка Лапочка, очень тебя понимаю,у меня уже такое было,что вообще не хотела ни чего готовить,сейчас рвота уменьшилась и стала готовить ,но всё равно не так как раньше :pardon: Девочки у нас так погода меняется то -26,то 0 гр. и из за этого сильно голова болит,кто чем спасается........и что нам можно на этом сроке.Пила 1раз 1 таб. нош-пы и не помогло :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, Приветик :wave: Ты сильно не переживай,я думаю что ни чего страшного,матка растёт,связки тянутся на всё давит,думаю это всё норма. ;) У меня тоже переодически то там ,то там потягивает,но не сильно,растём :grin: тем более выделения нормальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Спасибо, :friends: я тоже так подумала с начало, но все равно побаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему говорят, что дочка- это ювелирная работа?

ну... я-то думала это я придумала :grin: Я считаю, что как говорят- мужчина должен быть чуть прекраснее обезьяны, а вот девочку-попробуй- ка сделать красотку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на мясо, сосиски, колбасу смотреть не могу. Ем винегрет, салаты, фрукты и каши. Больше ничего. Еще квас стала пить. Сегодня принеслась домой с работы и резко захотела свеклы с чесноком, сделала, наелась и осталась довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*,

я от головной боли пью половинку парацетамола и попускает хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, "натощак" вот это от оборудования в лаборатории зависит. Сейчас в основном натощак не требуется, просто просят не есть жирное и не пить кофе, т.к. им сложнее делать анализы - кровь собирается в сгустки, грубо говоря.

 

Lovemasik, ты особо только не закупайся мальчиковыми вещами, т.к. в таком возрасте даже генетики на лучшей аппаратуре могут ошибиться с полом, читала как отзывы вроде "угадали", так и наоборот :pardon: Я пол спрошу, но тоже настраиваться сильно не буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Полосатик У нас и правда очень похожие сроки, буду если что на тебя ориентироваться :friends:

А на УЗИ пораньше никак не получится, узист то болеет, Г меня типа успокоить хотела что успеем. В понедельник буду обзванивать мед. учреждения, ну не может быть что узи скрининг нигде платно не пройти.

А вообще в очереди в кабинет записи УЗИ стояли девочки и с большими пузиками, регистратор "звоните после 11го", девочки : "так мы родим уже к тому времени", регистратор "ну и рожайте!". Вот так. А у кого то крупный плод может быть, или обвитие или еще чего... а им в УЗИ отказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утро :friends:

кругляшек сегодняшних с округлением!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро утро! А у меня сегодня первая спокойная ночь,ни разу в туалет не бегала, когда проснулась,даже не поверила что уже утро :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,

А я вчера с мамой разговаривала. Так она говорит - не неадо пол узнавать заранее. Пускай будет интрига. Я вот даже не знаю. С одной стороны, и интригу хочу, а с другой стороны и представить не могу, что еще 6 месяцев не буду знать малыша...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички доброе утро, :friends:

Вчера спрашивала, но кроме Яночки мне никто не ответил.

Девчонки скажите у кого так было, у меня сегодня целый день тянут Я периодически, до обеда в правом после обеда в левом, каждые примерно 5 мин, щас вроде поутихли, но все равно страшно, выделения желтоватые немного, девочки что это может быть, я волнуюсь до врача что то не могу дозвониться, написала ей вот жду, пока не ответила..

Сегодня вроде все нормально, так изредка то там слегка кольнет то там, но почти не заметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня тянет иногда но боль такая резкая это связки :friends:

Believing in THE MIRACLE, я хочу до родов не узнавать пол, а муж не хочет интриги :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...