Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Inset, Вот и у меня резкая, как кольнет, тянет отпустит, по бокам, иногда легкое покалывание в матке, значит это нормально, а то второй день с врачом не могу связаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня резкие боли тоже бывают, если чихну или потянусь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня резкие боли тоже бывают, если чихну или потянусь сильно.

Ой вот и у меня утром потягивалась как то в матке так больно аж, я испугалась... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

MIROCHK@, у меня 4 дня подряд такие сильные боли были, то сбоку то прямо в серединке, аж просыпалась, надумала себя всякого, ни ношпой, ни папаверином не снимались. Сходила на УЗИ, сказали всё хорошо, а боли могут быть из-за растущей матки, у каждого свой порог чувствительности, не переживайте сильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г говорит боли обязательно на узи смотреть. Хм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, Девочки спасибо, я хоть успокоилась немного, а то страшно, вот блин в первую Б вообще не заморачивалась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня со вчеранего вечера спина болит... поясница :( Причём периодически так прихватывало довольно сильно. Думаю перетрудилась на работе :( Сразу выпила 2т. ношпы и вставила свечку папаверина. Поела и пошла спать. Ночью ничего не болело. А утром снова, особенно когда двигаюсь =((( Причём как-то больше с левого бока :scratch:

Переживаю =(((

Хотя подружка моя в свою беременнось часто на боли в пояснице жаловалась. Я вот только не помню на каком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, спасибочки ;) теперь буду спасаться парацетомолом :grin: MIROCHK@, не переживай это нормально ;) У меня вот в первую тоже так не было ,но зато матка постоянно тянула,а в этот раз матка спокойна ттт.....а вот при движение в постели или когда с машины выходишь то как резко затянет-кольнёт,но я грешу ещё на спайки :pardon: у меня была лапара год назад и естейственно спайки хоть и не большие но есть,и Г. мой сказал что это спайки. ღ CandYღ , у меня тоже так иногда бывает,ну самое главное что бы мазни не было,а так сразу свечку папаверина ,а лучше укольчик папаверина ,если умеешь :pardon: я сама себе делаю в ногу :grin: Берегите себя девочки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, спасибо :giverose:

Мазни ТТТ нет. Выделения обычные. Укольчик не получится, так как у меня есть только свечи, да и то маму просила прислать, так как у нас его не продают :pardon:

 

Эх, сколько же на нашу беременную долю приходится переживаний! :blackeye:

Зато какое за всё это нас ждёт вознаграждение!!! :give_heart: Мы станем мамами!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , привет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, приветик :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , про переживания права на 100!!!! Я уже чего тока не надумала за все время)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ты опять лежишь на сохранении или я не правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики *Satico*, //Пушистик//, AlSh, Александра//, Анаст@сия, Ане4ка1984, Fiona//, Inset, ira-bereza, jerry29ru, Ju-La, Kat12345//, KatyS, KazAnka, mooon, Mozg, Oksik-K, panteroshka, Solia_, ~Света~, Котяррра, Красава, вирджиния//, Луша, Ни-ни :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХМ......ни-ка-го :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ага, опять.. отслойка.. небольшая..

выяснилось, что еще и повышен тестостерон, так что пю пилюли капаюсь да колюсь..

Sky Woman, я туть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂ ты как себя чувствуешь то .. почему опять на сохранении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, :friends: привет

♀Бусинка♂, конечно полежи , все будет хорошо :friends:

девочки у меня так живот стал расти :) в первую беременность так не было :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а мазануло неделю назад коричневым.. по узи отслойка= я на сохранении опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂ - понятно - ну ничего нормализуется... у нас завтра после минус 10 обещают дождь - сижу на работе - умираю от головной боли .. проснуться не могу .. живот как шарик почему то .. чешется :D , меня так и распирает рассказать хотя бы одной из подруг :scratch: , но ждем нового года - родителям - а уж потом - друзьям..

самы еклевы емои спортивные штаны зимние становятся маловаты даже под животом мне ... :this:

а что у вас происходит девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, привет! Мои штаны мне давно малы, небеременные которые. Ношу одни из новых теплых леггинсов, они мне изначально большие были.

У меня тоже бывают боли в животе, внизу, особенно когда резко ночью к кроватке встаю. Но так было и до беременности. Спаек у меня нет, воспалений по-женски,ттт, тоже никогда не было. Не могу приучиться вставать неспеша, вечно я импульсивная.

И еще-опять вечером стало тошнить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас город завалило снегом.. Чс.. машины по крыши завалены... капеец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha,

мы с мужем вообще против голубых вещей для мальчика, розовых для девочки. Покупать буду нейтральных цветов-зеленый, бежевый, желтый и тд Но все равно я так рада что это сынулька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman

у меня остались одни штаны которые на меня налезают, теплые спортивки. Я уже себе купила джинсы для беременяшек, но они еще большие. Токс вроде прошел, может иногда правда нагрянуть на пол дня. А в общем состояние приходит в норму и начинаешь наслаждаться состоянием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, чешется - это уже кожа растягиваться пошла! Тут еще кто-то писал вроде, что как будто за пупок изнутри тянут, у меня это уже позже было, перед тем как пупок вывернуло наружу :Crazy:

Lovemasik, и я брала и беру сыну много нейтральных одежек! Но очень скоро выяснилось, что сыну, как и мужу, идут холодные тона, так что оранжевый брать перестала :grin:

Inset, Believing in THE MIRACLE, никуда от вас интрига не уйдет ;) , у нас знакомым говорили все врачи - 100% мальчик, так они малышу детскую отгрохали шикарную в матросской тематике, родственники прям к рождению надарили ювелирки типа крестиков и золотых ложечек, все мальчиковое или с надписью "Любимому внуку"... Родилась девочка!!! Вот так красиво всю беременность пуповина лежала! Отец так рассвирепел, что бегал морду бить узисту, тот от него убегал по черной лестнице, пока папаша не поостыл :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...