Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

никуда от вас интрига не уйдет ;) , у нас знакомым говорили все врачи - 100% мальчик, так они малышу детскую отгрохали шикарную в матросской тематике, родственники прям к рождению надарили ювелирки типа крестиков и золотых ложечек, все мальчиковое или с надписью "Любимому внуку"... Родилась девочка!!! Вот так красиво всю беременность пуповина лежала! Отец так рассвирепел, что бегал морду бить узисту, тот от него убегал по черной лестнице, пока папаша не поостыл :pardon:

Ничего себе!!)))) Но это скорее исключение, чем правило :) У меня у всех знакомых пока все правильно говорили =)

Да нет, я очень хочу пол знать сразу. Хотя на вопрос мамы - зачем? так и не смогла ответить :pardon:

 

 

Девочки, у меня 13 неделя пошла, а живота нет совсем :pardon: Ношу обычные джинсы, обычные брюки, юбки и т.д.... Хотя по узи мы соответствуем сроку. Просто матка поднимается в разное время у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, да все просто - это нормальное любопытство! Мы ведь так мало знаем про наших малышей, каждое УЗИ как праздник долгожданной встречи, в лицо пытаешься вглядеться! Конечно, интересно, главное твердо знать, что будешь рада и мальчику, и девочке :) Я ношу пока тоже все обычное, но если лечь на спину утром натощак, то живот западает везде, а снизу выдувается - вот это оно и есть:)

 

Девочки, мы сегодня были на УЗИ, первый скрининг. Пузожитель болтал ножками, крутился и махал папе ручкой, я прослезилась, муж тоже счастлив:) Пересчитали нам все пальчики, посмотрели все внутренние органы и т.д., а также сделали фото на память, обычное и 3Д. Оценка рисков (кровь+узи+возраст мамы) хорошая, вообще все в норме, насчет пола сказали - похоже на девочку :) Но, конечно, предупредили, что на таком сроке это недостоверно, тем более если девочка (мальчик-то понятней себя обозначает ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. это первая масечка, то мне абсолютно без разницы - мальчик или девочка)))) Главное - здоровенький масик)

А вот второго я, наверняка, буду хотеть противоположного пола))))

 

Kosha, поздравляю с УЗИ!!!))))))))))))))) Так здОрово это) Я тоже вчера чуть не расплакалась, когда увидела как он там шевелится)

Я так понимаю, что девочка вам очень подходит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE,

а мы хотели знать пол для того что бы знать как обращаться. Мне не нравилось что это бесполый ребенок. Понятно что можно называть малыш и тд. Но так приятно уже называть сынок :give_heart:

Kosha,

с узишкой вас! непередаваемое чувство увидеть своего пузожителя, тем более уже маленького человечка :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я очень хочу сыночка, т.к. доченька красавица у меня уже есть. А все как на подбор говорят, что раз токсикоз, то обязательно будет девочка :this: Неужели это показатель??????? :pardon: У меня с дочей наоборот не было никаких тошнотиков и токсиков, я летала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, совсем не показатель. Меня тошнило обе беременности, и в этот раз тошнит. Больше хочу девочку, чтобы Евочке была подружка, хотя и мальчик тоже замечательно :) Лишь бы, как говорится, был здоровый малыш. Но дети такие разные. Мальчики оооочень разительно отличаются от девочек! Всем, кто ждет второго малыша, желаю чтобы был другого пола, чтобы знать, как это-дочка и сыночек :)

Наша дамочка вчера достала сумочку с бижутерией и сама на себя бусы надевала. Вечером в ванне сделали ей воду с пенкой-она так трогательно себя намыливала :) Подглядела, что взрослые пользуются туалетной бумагой, зашла в туалет, оторвала себе и показывает, что вытирает. Мы ухохотались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!

Смотрю, уже многие сделали плановое УЗИ, так здорово! Вот хотела спросить, а кому-нибудь на 10-12 неделе назначали сдавать двойной тест (РАРР и ХГЧ)? Мне не назначили, думаю, может, стоит платно пойти сделать? Или не заморачиваться, меньше знаешь крепче спишь?

♀Бусинка♂, поправляйтесь скорее! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Lovemasik, спасибо! :wave:

 

Мадам Полина, я сдавала двойной тест, выше я написала про оценку рисков "кровь+узи+возраст мамы" - вот кровь это и есть то, о чем ты пишешь :wave: Мне никто не назначал, я вообще еще не становилась на учет, просто пошла в хорошую клинику, сдала кровь и там же сделала УЗИ, это вместе и есть скрининг. Иначе это называется просто плановое УЗИ.

 

Насчет "меньше знаешь - крепче спишь", это кому как, я лично крепче сплю, когда знаю, что все хорошо и хоть как-то контролирую ситуацию :pardon:

 

Томочка Лапочка, ахаха, ну и пусть говорят! Если бы так было все просто, кто бы с этим определением пола по УЗИ парился! А потом еще про "живот огурцом" начнется! ;)

На всякий случай настраивайся на то, что в любом варианте есть свои преимущества - дочке подруга будет и столько вещей для девочки уже есть! А если мальчик - то разнообразие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У! Везет вам! А мне только после новогодних праздников на УЗИ.... А пузо уже надулось, жирок приличный свесился. Сегодня купила джинсы новые, старые уже не застегивались)))

А еще в первый раз поругалась с мужем! Ух, адреналин! А то все ждала, где же эти гормоны? Когда уже начнется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka,

у меня муж только и потерпает, но у него аргумент железный- тебе нельзя нервничать. А я не могу, меня все бесит. Дождешься и ты узи, совсем немножко осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня съездили на корпоратив с пузиком. Пить не пили, только ели и танцевали медленные танцы. Меня там даже не тошнило (сама удивилась.

Сейчас ночами грудь болит. Видимо увеличивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, мы с тобой на пару пойдем на узи)) я думала я одна осталась без узи, а нет нас двое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я тоже после НГ а узи пойду.... расхотелось мне перед праздником идти, потерплю 2-3 недельки, к тому ж они быстро пройдут-экзамены сдавать буду, так что даже и не замечу как время пролетит :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже только 28 декабря иду на УЗИ. Если честно, то что-то боюсь я девочки.... :shock: :shock: :shock: Не дай Бог скажут какую-нибудь бяку, мне кажется я не выдержу. :cray: Я себя конечно не настраиваю, но вот ХГЧ то у меня самый высокий получается из нас был. Интересно насколько он к этому дню снизился? Мне пока про кровь на ХГЧ ничего не говорили, сказали после Узи решит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ! И я с вами на УЗИ после НГ!

У меня есть беременная подружка,я ей пишу обычно, как дела, она мне отвечает - блюю потихоньку. :( Вчера спросила у неё , надеюсь ты больше не блюёшь? Она грит: да вот сегодня опять с унитазом обнималась. А у неё срок 17 недель. Вот это жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка Лапочка, если ты про риски, то сдавать кровь на ХГЧ надо максимум в день УЗИ утром, позже уже неинформативно. А бяку, скорее всего, тебе НЕ скажут, настраивайся на лучшее, бяка - это очень редкое явление и слава Богу!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нас тут целая банда!

Мадам Полина, я вот этого боялась всегда, что будет плохо долгое время. У меня как-то обошлось, спасибо не знаю кому...

Настроение какое-то странное... Я такая вся большое ухо, внутрь себя слушаю. Не столько к ощущениям, сколько к тому, как у меня мировозрение меняется. А муж все такой же. И меня это несоответствие как-то удручает. Сегодня поругались (сто лет такого не было), потом помирились конечно. Потом его друг позвонил, в гости позвал, с ночевкой, а у меня состояние некондиции, говорю, ехай один. И уехал. Причем живенько так... Раньше я бы внимания не обратила, а теперь думаю вот оно. Дома ничего то не держит... И не то чтобы обида, а какое-то легкое пренебрежение. Плохие симптомы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще на скрининге не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не была, мне на 11 января назначили, но это потому что я уехала... Склоняюсь к тому, ччтобы здесь сделать, если удастся... в каникулы-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, доброе утро тезка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики!

Как классно, что у нас и правда получилась банда новогодних узи))

А мне сегодня такой сон приснился, что я во сне рыдаю и это так реалистично было, от этого и проснулась в тихом шоке :shock: думаю как бы с масечкой всё нормально было, да и валерьянку пить уже поздно...Даже не знаю, что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, привет,

посмотри в окно и скажи - куда ночь туда и сон

Вуаля!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, у меня фраза "сон в сон"

Щас от безделия зашла в ПДР интересно стало сколько малышей в июле появится ииии насчитала 240 пузявок :shock: много нас :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Всех кто был на УЗИ - с хорошим УЗИ, здорово что вы уже видели своих малышей! :wave: А мне после НГ на УЗИ скриннинг! :)

Якорек, не принимай близко к сердцу этот сон! Мне вообще с тех пор как заБ, такая чепухня снится и все сны очень яркие и реалистичные! Я читала что видеть такие сны свойственно Б. женщинам!

Анюта- пузатая МАМА, у тебя уже животик такой заметный! супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...