Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Якорек, я тоже после праздников на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сны очень яркие и реалистичные!
вот вот и у меня также. один раз даже 2 раза плакала во сне :this: и иногда даже не понимаю что во сне, настолько все реалистично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ну у меня моего тоже особо ничего не держит. Собрался на НГ корпоратив к себе один. Меня и брать не собирается, говорит у них не ходят парами. Такое желание для себя столик заказать в этом же заведении с подругой, чтоб в следующий раз думал брать меня или дома оставлять. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем приветик, :friends: у нас на улице "каток" всю ночь шел дождь, переживала как Любимка поедет на работу на машине утром гололед страшенный, но вроде ничего на полном приводе доехал.

Девочки я худею, не понимаю что происходит. должно быть уже наоборот, животик совсем сдулся, переживаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), жалко что мы все из разных городов, а то собрались бы иии как гульнули бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), А мы в одной организации работаем, я не пошла на корпоратив не до веселья как то тошнит пить нельзя да и не хочу, вообщем Любимочка тоже сказал что не пойдет без меня ему там нечего делать, хотя у них обязательно было...он сказал жена Б я ее не оставлю...мы вообще никуда отдельно не ходим. может это конечно не правильно, нужно наверно отдыхать друг от друга, но мы как то не устали пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, класная мысль про корпоративчик беременюшек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой ругается и ругается, постоянно повод находит, даже из-за того что плачу(((((((((((( вот вам и гормоны... спрашивается, у кого больше?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, Не переживай, мужчины просто в этом плане не очень понимают как это жена была другая, а теперь постоянные смены настроения и т.п, не обращай внимания мой тоже иногда говорит и это только начало, а что же будет дальше, какие ты мне истерики будешь устраивать, но это все любя.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CBETA, надо их постепенно подготавливать к нашим гормончикам, ведь это пока цветочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Ну как вы тут?? токс отступил и сменился раздражительностью и недовольством... аж сама себя раздражаю!!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а мне принесли из дома вкусностей.. а я их ихтиандру блин скормила..... а так было кусно салатики всякие.... ехх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я их ихтиандру блин скормила
:D обидно :grin: , а мы счас с мужей шампусика попили :drinks: :grin: хорошо то как))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузанчикам!У кого недельки с недельками! Вчера была на УЗИ, с малышом все хорошо, срок поставили как акушерский 11неделек, КТР 31,5,сердцебиение 167у/м,видела как малыш прыгал в животике наверное ему не нравилось что его беспокоят. На анализ крови сказали недельки через две прийти. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я даже не знаю то ли во вторник узи сделать или уже после праздников? Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у нас точно такая же ситуация, тоже работаем в одной организации и тоже не пошли на нг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а я бы на след. неделе УЗИ седалала - это так здорово, на малыша посмотреть - эмоций на каникулах будет хоть отбавляй.. :)) но тебе можно если что и после праздников - скрининг делают как раз в 11-13 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, :friends:

djulik, Наверно после праздников сделаю все таки побольше будет кнопочка моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Присоединяюсь к вам! У нас тоже назначен первый скрининг на 28 декабря, хотя еще не будет даж 11 недель, но вроде врач говорит, что уже все разглядят, очень надеюсь на это и вообще как-то уж очень волнительно идти на это узи) А еще хотела спросить: у меня второй день слева в районе яичника при нажатии боль, очень неприятное ощущение, грещу на кишечник, но вроде стул почти каждый день, вообщем очень волнуюсь, может у кого-нить было подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики!!!!

Кругляшек сегодняшних с округлением!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

Mozg у меня несколько дней болит, правда пониже. Но я знаю, что у меня тонус от кашля стараюсь лежать побольше и не переживать.

По поводу корпоративов, я не пошла на свой. Конечно когда он был, было грустно, а сейчас понимаю что и правда лучше для малыша дома побыть. Не знаю связано с мероприятием или нет, но другая беременюшка с работы, после корпоратива в больничку попала сохраняться.

А мужа я вчера на праздничное мероприятие отпустила. А то получается как собака на сене и сам не могу и другому не дам отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, о)) мы с тобой по линеечкам день в день)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка еще и находимся рядом, я с Комсомольска :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А кого-нибудь морозит вечером? У нас тепло, но меня трясет. Подруга сказала, что у нее была повышена температура. я измерила-все ок, нормальная. В квартире тепло, сплю в пижаме с длинным рукавом и не согревает даже ванна. Тошнотики надоели. Вчера приготовила грибной суп, так хотелось, не пошел :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, ваще здоорово, вас засыпало тоже снегом???

Helena33, у меня всегда повышенный темпер- 36.8-37.1.... морозит тоже часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...