Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

поздравляю всех беременюшек

так к вам хочу!!!!!!!!!!!!!!! вроде старалилсь очень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам! Нежданно- негаданно надеюсь стану мамой второй раз! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня пришли результаты ХГЧ и прогестерона. ХГЧ - вроде укладывается в нормы, а вот прогестерон 61. Это мало? Кто знает? Я на Дюфастоне, по 2 таб. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

Я присоединяюсь к вашей замечательной компании :friends:

Очень мечтала об этом!!! И вот я в беременном домике :yahoo:

Всем беременюшкам лёгкой беременности и родов в срок! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем новеньким ПРИВЕТ :giverose: :Hello:

Здорово, нас все больше! И еще гораздо больше будет - пока только мамам дают о себе знать июлята, которые в начале месяца появятся, а ведь целый июль впереди!

Габриела, не увидела твой ХГЧ. Может, он на картинках, они не открываются, сайт kepp4u лежит

Ариша8, 61 это НЕ мало, у меня в первую Б 37 было, Г сказала, что это ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик) И я к вам! :yahoo: У меня вообще мексиканский сериал :scare: , кому интересно - у меня в профиле почитаете)) В кратце скажу что была огромная вероятность внематочной, но слава Богу малыш в матке) Единственное что беспокоит, это то что были выделения, целую неделю, и пока нельзя было понять маточная или нет никаких лекарств не пила, как только увидели на узи наше солнышко - сразу Дюфастон, 1т 4 раза в день, тк прогестерон очень низкий был - 35, при нормах 36-240. В общем очень надеюсь сохранить моё солнышко, и стать мамой в июле 2011) :dance: :clapping: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Рады приветствовать всех новеньких!!!! Всем легкой беременности!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Рыженькая :), ღ CandYღ , LadyOrchid, добро пожаловать! очень рады всем новеньким, да, Kosha права, июль ещё длинный, нас будет больше и больше...как здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вновь прибывшим :wave: легкой вам беременности и родов!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

Девулечки всем доброго утра и хорошего настроения!!! :wave:

Часики все перевели??!!!!

И еще с праздником автомобилиста!!!!!

 

Габриела значит в профиле ХГЧ не увидела. Тебе УЗИ белали по верх живота?! Раз ты пишешь что давили на живот. А на маленьких сроках УЗИ делают вагинально. И почерь мне никакого вреда нет, это не ренген!!! Я двоих уже родила и что с первым что со второй УЗИ делали вагинально на ранних сроках несколько раз. Сходи сделай вагинальное УЗИ и успокойся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave:

 

Believing in THE MIRACLE, Рыженькая :), Ариша8, ღ CandYღ , LadyOrchid, молодцы, присоединяйтесь. У нас тут тепло и хорошо.

 

Масенька_Яя , перевели, ага. Очень удивилась, когда, казалось бы, в 8 утра увидела чистое небо и солнце, как летом прямо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Беременюльки!

У меня долгожданная Б., тестик вчера и сегодня показал 2 полосочки, вчера дала х г ч, на 13 д.п.о. показатель 216 мМе/мл, хочу пересдать ещё раз через 2 дня - это получается вт., так как мне он кажется маловатым, но учитывая, то, что это день ДО задержки держу кулачки и надеюсь, что всё хорошо!!! Вместе с х г ч во вт хочу сдать прогестерон у меня с ним большие проблемы, показатель 2,3 был , когда в последний раз сдавала,на дюфике уже год, после того, как узнала результат со вчерашнего дня принимаю 3 таблетки.

Короче записываюсь в ваши ряды и желаю всем лёгкой Б. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура нас еще больше стает! Добро пожаловать и легкой беремености!

А меня потихоньку начинает мутить, весь мой жор исчез и теперь чувствую пойдет самое веселье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, вот и у меня на УЗИ сначала ничего не увидели(

 

Вчера пошла на УЗИ, обпилась воды но пока просидела в очереди сходила в туалет( пришла моя очередь, они смотрят и ничего не видят... слышу тока восклицания "А это что такое?", "Ой а тут что!", "Я вообще Б не вижу", "Матка такая маленькая!"... я чуть не в слезах, думаю вот нафига я поперлась на узи, потом сказали выпить еще воды и опять подойти к ним... Они смотрели очень быстро чтобы не навредить малышу, на второй раз увидели маааленькую точечку, сказали срок 2-3 недели... Б маточная. На узи прийти через 3 нед. Я говорю зачем так часто на узи это же вредно, а она говорит нет все равно нужно, там уже будет все видно точно.... Я больше вообще ни ни какие узи не хочу ходить... я так переживала, ппц....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA

а почему хгч пересдавать будешь через 2 дня? Для динамики делают через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA, приветик :)

Lovemasik, держись! мы с тобой!

KaterinaY, ты не расстраивайся, и правда, срок очень маленький, там ещё очень мало видно, я вот противница узи на малых сроках...до 12 недели не хочу идти если не припрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOROZOVNA

а почему хгч пересдавать будешь через 2 дня? Для динамики делают через день

Ну не сложно будет подсчитать динамику , если я сдам и через 2 дня, просто пишут, что нарастает через каждые 24-48 часов, вот я для подстраховки и решила через 48 часов, чтобы не расстраиваться если что лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже в темке!

ПДР - 2 июля.

Ходила к Г. Она мне никаких анализов не назначила - отправила сразу на УЗИ.

29-го ходила на узи - сказал: может быть, может быть... но покаещё не понятно.

сказал прийти ещё раз во вторник или среду.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинkа

пусть будет не может быть а масичка в животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот мой ХГЧ

 

15 ДПО - 298,2

18 ДПО - 1460

23 ДПО - 13990!!! Чего то круто подскочил. Может от дюфастона?

 

Врач, к которому я пойду, не имеет насадку для трансвагинального УЗИ. Я не из России, тут нет такого разнообразия как у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! Сколько у нас новенькихх)) Классно) Валентинkа, просто рано еще все таки для узи, сходи через недельку хотя бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Tati@nka!

я тоже так решила - просто ещё рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинkа, я сама из-за этого не иду, чтобы зазря не расстраиваться. думаю может после 8 ноября пойду, как раз 7 неделек нам будет)))

умираю я , не могу долго сидеть, сразу начинает поясница болеть. что же дальше то будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот мой ХГЧ

 

15 ДПО - 298,2

18 ДПО - 1460

23 ДПО - 13990!!! Чего то круто подскочил. Может от дюфастона?

 

Врач, к которому я пойду, не имеет насадку для трансвагинального УЗИ. Я не из России, тут нет такого разнообразия как у вас.

А по-моему, нормально растет. Он же растет не обязательно через 2 дня. Может удваиваться и каждый день. Все очень индивидуально. От дюфастона точно никак не зависит. Не переживай. Все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Tati@nka!

я тоже так решила - просто ещё рано.

По идее, ПЯ видно уже после того, как ХГЧ больше 1 000 единиц (это 5-ая неделя). И если кто-то опасается ВБ или неправильного прикрепления, то можно сходить на этом сроке.

А потом уже на 7-8 неделе послушать сердечко и увидеть эмбриончик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, ага, поздняя. Хотя я до сих пор не понимаю, когда же именно она произошла в этом цикле :(

Я линеечку ставила, там указывается первый день предыдущей М. Так мне эта линеечка срок 8 недель нарисовала :)))

 

Я сегодня пересдала ХГЧ, очень волнуюсь, что низкий был: две недели после О, ХГЧ 70!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...