Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

♀Бусинка♂, спасибо :friends: как самочувстие? на новый год отпустят домой?

девочки всем приветик :friends:

наверное все уже встали на учет, я еще нет :blush:

вчера сделала узи :yahoo: все хорошо у нас на неделю по узи опережает срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девочки, а мы только на следующей неделе пойдем на УЗИ. Еще долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Believing in THE MIRACLE, Ага, к Тё. Он спросил, хочу ли я пол знать. Я сказала, что очень очень бы хотела, если уже видно. И в конце он тоже предложил задавать вопросы, которые интересуют. Вообще мне очень дяденька понравился, все рассказал, показал, ручки, ножки, пальчики. В 3д тоже кусочек есть. Муж правда 3д не проникся, сказал, что в стандартном виде, ему было все гораздо лучше видно.

А меня не спросил - хочу ли я знать пол... Интересно, почему :(

Ну либо там девочка, либо не видно было.

 

Мне Тё тоже очень понравился) Все показал рассказал. Кроме пола :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча как всегда отправила мое сообщение раньше времени.

Sheili, и мне только после праздников сделают, неделек в 12.

Вчера так растроилась, оказалось, у моего врача ДР было 15 декабря, а я не поздравила. И почему самых важных людей поздравить забываешь? С беременностью такая рассеянная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, у меня тожеДР 15 декабря было. И я тоже рассеянная. Постоянно спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :wave: :wave: :wave: :wave: В продолжении о поле ребетенка. Я вот даже и не думаю что будет девочка, и сон мне снился однажды что первый у меня будет мальчик, а второй ребенок девочка.... Оба такие красивенькие. Правда девочку я не рассмотрела, а вот сынишку... Запомнила вообщем, как встретимся скажу ему что он мне снился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, надеюсь, что отпустят, анализы сегодня взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, с недельками вас с малышом!!! скорее вам выписаться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, жду картинку :D Здорово, уже пол знать.

Sheili, прекрасный знак, Стрелец. Может подскажешь, что женщинам вашего знака лучше в подарок? Что больше всего любите, может духи какие-нибудь определенные? Конфеты? Ума не приложу. Мозг высох, одна беременность за другой, а напрячь надо. :grin:

o4arovashka, конечно красивые будут :) Они самые лучшие и самые красивые, любимые такие, трогательные! Обожаю маленьких деток! Да и больших тоже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С окргулением, у кого сегодня. :friends:

 

Believing in THE MIRACLE, Может закрывался или отворачивался просто мелкий? Потому не видно было, он и не сказал.

 

o4arovashka, мне тоже снился. :spiteful:

 

♀Бусинка♂, Пусть все будет хорошо и чтобы на НГ домой отпустили :giverose:

 

Девочки, а ни у кого вчера-сегодня голова не "трещит"? Что-то я второй день маюсь. Причем вчера аж до тошнотиков, вообще ничего не лезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики привет :wave:. Давненько к вам не заглядывала, токс не позволял. Очень плохо было. Сейчас вроде попустило немного. конечно тошнит еще и слабость, но хоть не рву уже :D.

Вижу, что у всех тут все Ок. Молодцы!!!

♀Бусинка♂, выздоравливай поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, Dazdragon, пасиб, мы стараемся :friends:

tata:), привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! У всех уже пузики показываются, так классно, скоро будем мерится у кого больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я хочу скорее пузик свой обнимать уже))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ой я тоже) каждое утро перед зеркалом кручусь, так и понять не могу, толи пузик толи жирок :pardon:

Ой меня пробило на покушать, каждые два часа должна что-нибудь поесть, ем все подряд, думала поправилась с таким обжорством, а нет похудела даже :D Муж с меня умиляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ♀Бусинка♂, а я наоборот хочу чтобы животик подольше не рос, но он уже растет :D просто в ту беременность после 25 недели такой рост начался ,очень тяжело было ходить с огромным животом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня седня муж утром обнял и давай слушать мое пузо(я стояла а он сидел и начал обнимать), слушал слушал, а потом так с возмущением высказался, блин. У тя там, грит, булькает и взрывается чето :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, :D:D:D:D смешной муж))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, мы же первопроходцы)) вот и хотим пузиииик :pardon:

o4arovashka, жалко что ему в ухо никто не дал :D ниче всё впереди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузастики!!! У меня так точно ещё утро 6 часов!!! Не сплю с 4-х. Зато почитала вас, т.к. давно не читала, из-за всех местных праздников времени не было. У меня токсик всё ещё беспокоит и мутит по вечерам, вот прочитала про грибной суп Helena33, так мне так захотелось, поэтому сварю себе сегодня, только поняла, что с грибами не сильно надо перебарщивать :grin:

Что касается пола, то мне очень хочеться девочку и всегда хотелось, и мама моя тоже хочет, что бы у нас девочка была, а вот муж на узи, оно было не 3D, искал там что-то между ног и такой смешной, я там что-то видел, говорит, пришлось сообщить ему, что это была, наверное, пуповина :taunt: Что касается имён, то все имена только для девочки, а вот с мальчиками проблема...

Я тоже постоянно мёрзну, комфортно себя чувствую, если в доме +23. У меня вот какая проблема возникла, мне кажется, что я застудила себе правую сторону спины. Если долго сижу и лежу, то вообще двигаться не могу, боль адская, доходит аж до коленки.... Вот не знаю что делать, может чем помазаться, а не знаю можно ли???

Вчера купила себе колготки для беременюшек, труселя и одни штанцы, так довольна, ни что нигде не давит, хотя пузика пока что большого нет, но давит одежда обычная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко что ему в ухо никто не дал
я тоже в тот момент об этом пожалела ;) а потом подумала че с него убогого взять :grin: , зато весело :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Вы такие молодцы, уже себе что-то покупаете, а я еще вообще ничего ни разу не купила =)

И мерзнуть устала, сижу на работе в закрытом кабинете с батареей в кофте вся холодная как будто озноб! а на улицу сейчас выйти так вообще с ума сойду.

А еще у меня какой-то цистит кажется...мочевой пузырь поднывает и немного хочется писать хотя там ничего нет =(((( очень неприятные ощущения там везде =((( Так хочется в теплый души, после него обычно легчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень расстроена :bye:. ХГЧ всего 79000, а 10 дней назад был 81900. Я в шоке!!! Еще же рано снижаться. попытаюсь прорваться к Г на УЗИ. Я не переживу третью ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну на этих сроках разве смотрят динамику хгч????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ой мне кажется за 10 дней хгч мог и вырасти и начать падать, :scratch: сходи на узи конечно пусть все будет хорошо!!! держим кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...