Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, там тетки беременные и с детьми вышли на митинг, только я не поняла где. Сказали что женщина будет выбирать по какому периоду среднюю считать- за 2 календарных или за один год как раньше... Не успела на весь сюжет... Я тут тренируюсь быть мамой, на мне двухлетний племянник... за 2 дня уже измотана.... хочу спать :grin: а не спиться когда надо... вот сейчас у нас уже час ночи :-)

PS Интернет уже знает про это

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, уууу...хорошая тренировка :D

а в новый закон, надеюсь, сделают такую поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, забыла написать: животик замечательный, беремчатый такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, дописала там выше...

А где твой пуз смотрят...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, :giverose: Спасибки

 

Пуз на 319 страничке :D

 

Так это Медведев ток пересмотреть хочет )) ну хорошо бы дошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас у нас уже час ночи
это каким таким макаром у вас час ночи?! или я совсем разучилась считать?! у нас вот тока что дом-2 начался..... а разница с Москвой у нас 2 часа..... то есть у вас тока 9 вечера....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Прикольный пуз, видно уже :-) а у меня только общая жирность... но в самолете было уже неудобно сидеть... и мама сказала что я похудела :-)

o4arovashka, я это... в гости на родину отчалила вовремя, теперь в середине России :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, да на самом деле это у меня тоже жира больше, чем животика :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ага-ага... кто плакал, что худеет катастрофически? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только в форму пришла, перед беременностью. Диеты. До тренажерного не добралась, не успела. Теперь думаю, как хорошо, что я вовремя успела похудеть, иначе снова набирать вес с беременностью, не убрав прежний-это испытание было бы на мои суставы. С Евочкой набрала 25 кг (перед родами была ок 80), 73 из роддома вышла и уже с этого веса худела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, худеть худею по весу =) а жир есть жир ) он же легкий :D

кстати, вес мой ушел еще может от того, что спорт сразу бросила, ну и мышцы стали сдуваться, а они же вес дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буквально в сентябре выдержала с легкостью 2 недели сельдереевого супа, потом похудела (как-то с отсрочкой). Кстати, подсела на этот овощной суп, теперь как будто даже тянет на него... :grin: Вообще с ужасом думаю, что растолстею! А мне еще мужа искать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я что-то немножко напряглась сейчас по-поводу скрининга. Срок по месячным 10,4 недель, по эмбриону 11,2 дня, назальную кость не рассмотрели , сказали рановато, ТВП 1 мм и вот результаты скрининга: РАРР-А 2,24 (нормы 10 - 11: 0,46 -

3,73

11 - 12: 0,79 -

4,76),

b - ХГЧ (свободный)162 (нормы10 : 25.8-181.6

11 :17.4-130.4)

Не высоковат ли у нас хгч???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а ты склонна к полноте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, да не то чтобы склонна, при 173 см у меня 78-80 кг, талию видно, но я вно не худышка... Но мечтала вседа чтобы меньше 70 было. Родственники пухловаты многие...

Mozg, Как-то ты рано на скрининг попала... Для 10 недель наверное нормальный ХГЧ, он только-только снижаться начинает.... Я в 10 недель хотела чтоб он рос... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, кость широкая? Ну, раз смогла на сельдерейном супе, то есть сила воли! Я считала, что к полноте не склонна и всегда ела что хотела и сколько хотела. Ни кг не прибавляла. А с Евой "поплыла". Худела по системе минус 60, немного подкорректировав ее. Могу подробно написать. Не обманываю: 10 кг за месяц. Потом постепенно остальные, но запал уже был не тот. За пол-года сбросила все. Если интересно, все фотами подтверждено :) Да, я еще и кормить продолжала, ребенку 6 месяцев исполнилось и начала худеть. На ГВ никак не отразилось, я же до сих пор не могу от груди отучить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Helena33, девочки я вот так боюсь за вес потому что в первую беременность думала суставы треснут, после 30 недели было очнь тяжко

набрала 17 кг где то и 11 кг оставила в роддоме потом за 2 недели скинула и вернула добеременный вес,а перед этой беременностью я прибавила 2 кг, а сейчас 12 недель я 2 кг еще прибавила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Ну если на ГВ не отражается, тогда хочу! только не знаю когда спросить, после родов что ли :-) А сельдереевая диета с легкостью прошла, мне реально, например мяса, было много... я большинство добавок к супу полностью не съедала

Inset, я сейчас тоже в Красноярске :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, а представь меня, с 25 лишними (рост 163). Я, когда приседала-думала подняться не смогу, так колени хрустели. Только я не боюсь. Буду конечно стараться много не набрать, меньше сладкого буду есть, хотя меня не тянет. Наберу-сброшу, надеюсь что гормоны будут впорядке, а рот на замок закрыть сумею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а у меня коленки и без лишнего веса хрустят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ты по работе здесь? или к родственникам :friends: ага прочитала что ты в гостях, 2 ночи ты чего не спишь :grin: .

Helena33, я не переживаю что не смогу сбросить я боюсь как я после 30 недели с дочей буду :this: как вспомню так вздрогну как все болело

помню очнулась я после КС и первое ощущение легкости кости не болят , могу двигаться, ой какой шов это фигня , как я ходила мучалась с костями и связками- вот это боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, понятно. У меня так не болело, просто тяжело было например по лестнице подниматься, приседать. Дочу я уже сейчас стараюсь по минимуму на руки брать. Мне уже сейчас тяжело. Мышечного корсета никакого, жирок остался. Чуток времени не хватило, с пол-года примерно и я была бы в форме. Эх, знать бы.

После ЕР ужасно болела спина и такое счастье, что можно спать на животе.

Скажи, у тебя при КС муж был в операционной?

Сегодня с подругой разговаривала, ей КС сразу после НГ будут делать и она уверена, что муж будет ее за ручку держать. Я не стала ее растраивать. Сколько слышала- мужья за дверью, т.к. полостная операция и должно быть все стерильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, родина тут моя :-) отдыхаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Представляю, мужья некоторые при родах в обморок падают, а тут "вскрытие".....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, вот и я думаю-не реально туда мужа :) Мой ничего на родах, молодцом держался и даже "помогал" :) И в этот раз с ним обязательно пойду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...