Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Вы тут девчонки о цистите заговорили, так вот помню, когда была студенткой бегала в коротенькой курточке, колготки под штаны не поддевала и заработала себе бяку, а как потом выяснилось у меня была инфекция, да ещё и не одна уреоплазма и микоплазма, так я лечилась полтора месяца, сидела на антибиотиках и кололи меня иммуно-какими-то препаратами. Вроде вылечилась, после этого ни разу цистита не было ТТТТТ Так что правильно Helena33 говорит, надо тепло одеваться. Я вообще с Прибалтики, у нас то и снега почти никогда не было, а вот сюда приехала, так зимой -30 мне стало не до красоты!!!! А вот что касается девчонок в капроновых калготках, то вы ещё здешнюю молодёшь не видели. Стою я на остановке, на улице -25, пришли школьницы с голыми ногами, в коротеньких юбочках и на верху курточка ели-ели поясницу прикрывают. Смотрю, что синии уже от холода, а они ещё берут и садятся в этих юбочках на железную скамеечку.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро кругляшки!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. :D Со скринингом благополучно пролетели, делали только УЗИ. И тут врач меня огорошила открытием! По акушерскому сроку нам 13 нед и 5 дней, по зачатию 11 нед и 5 дней, а по УЗИ вчера поставили срок 14 нед и 4 дня! Как такое может быть? Судя по графикам БТ (базальная температура) я не могла забеременеть до последних КД, слишком маленькая температура была. Вот и что за феномен такой? Почему срок больше? Слишком быстро растет что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, я бы на УЗИ не ориентировалась, оно привирает. Мне перед родами поставили, что малышка 4200 :spiteful: весит. А родила-3500. Врач удивилась, когда я родила. Ждали то крупняшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arizel, мне тоже по узи на неделю срок больше ставят, а этого не может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИИИИИИИИИ Я начинаю паниковать :cray: :banghead: Я чет где то простыла. Простуда пока распространилась тока на нос.... Ну и чувствую себя не очень :cray: А мне еще сегодня дома убираться, мясо мариновать..... А завтра еще ехать надо, а на улице холодно. Ужас как страшно еще сильнее заболеть :cray: Седня к кардиологу надо было, но я никуда не пойду :pardon: Еще блин выделения меня запарили из писи :banghead: , мазок ничего не показал :pardon: а я думала что молочница, очень на нее выделения похожи, только жиденькие как водичка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, так отставить все поездки, чаю с малиной, в нос промывания хотя бы аквамарисом, и полежать бы поспать днем то, нам болеть низзяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! :wave: :)

Мне сегодня полегче, но еще болит.

У нас сегодня 13 недель :shock: :Crazy: Поздравляю с недельками всех, у кого есть и меня :D

o4arovashka, да...не ехать бы тебе лучше никуда. А еще в нос пиносол можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, с округлением)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я и так пиносолом уже почти питаюсь :pardon: :D

Cemeron, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, так 5-7 дней.. и менять надо... Я долфином мою если что..

Cemeron, С рубежом тебя :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня сегодня 100 дней беременности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, так я это, всего адын день питаюсь пиносолом :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет :wave:. спасибочки за поддержку. Была вчера на УЗИ, все у нас Ок :yahoo:. Поставили 10 неделек ровно. Кто разбирается в УЗИ подскажите что значит физиологическая эмбриональная кишечная грыжа 7*5мм??? Г сказала, что все Ок, прогрессирующая Б. А дома дочиталась про грыжу. Это у малыша такая и от чего она появилась? Воротниковое пространство у нас 0,8мм, КТР 29,1мм. И еще меня удивило, в 7 недель локализация хориона была по передней стенке, а сейчас по задней. Я думала, что если уже прикрепился, то так и будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Кругляшек- с еще большим околобочиванием :grin:

 

o4arovashka, раз мазок ничего не показал, то и не парься. Часто больше становится во время беременности выделений, если ничем плохим не пахнут и по мазку ок- значит просто такая особенность организма. А по поводу насморка- чай с малиной, аква-марис и ну ее нафиг эту улицу- сиди дома- грейся и все пройдет :friends:

 

Cemeron, Поздравляю с перемещением во 2 триместр! Еще 2 раза по стока же и мы будем мамами- красота! :giverose:

 

 

З.Ы. обещанную фотку с узи вчера не выложила- не добралась до компа- срубило на подходе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, дома ничего нет :this: ни малины ни аква мариса..... сейчас скушала витамин це, вроде полегчало, еще вчера хотела его скушать да забыла :this: ну ниче щас как налягу на него :man_in_love: как у меня сразу иммунитет подскачет :man_in_love: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Недельчатых с недельками!

Девочки, ни у кого тонуса не было? Как это выражается? Мне ни по узи, ни мануально никогда не ставили, а в понедельник на работе был корпоратив, чувствую, что живот каменный как будто стал, я в туалет побежала, а там на ежедневке какое то бежевое пятнышко появилось, я в ужасе вызываю такси и домой. Дома но-шпу + папаверин, вроде отпустило. На след.день на прокладке опять пятнышко, я с работы отпросилась, лежала вчера весь день. Так вот, если живот трогать, то он как бы напряжен, не помню, чтоб так раньше было... Страшно стало, аж жуть, от переживаний только хуже стало. Еле себя успокоила, вечером муж пришел, я ему говорю - потрогай живот, а он мягкий! Сегодня по-тихоньку на работу поехала, но "глаза в трусах"...

tata:), у меня тоже в 8 недель написали по узи, что прикрепление по задней стенке, а в 12 недель - по передней. Видимо переполз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравление=) Второй триместр...да =) не верится вообще!

o4arovashka, Витамин С много нельзя!!

А на счет аквамариса мне Лор сказала, что его можно только когда нос нормально дышит и здоров- для профилактики, а когда уже заболел, то смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамин С много нельзя!
я всего то 2-3 таблеточки за день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, У меня в прошлые Б был тонус. К сожалению Б не сохранила (не пугайся, тонус тут ни при чем). мне Г назначала но-шпу по 1т 3р/день. В эту Б сама пила несколько недель на всякий случай :pardon:, тонуса не чувствовала ни разу и по УЗИ не было. а еще валерьяночку попей, от нервов тоже тонус может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), грыжа на таком сроке не страшно, там что то еще не сомкнулось не срослось, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин нифига мне не лучше (( снова болит( и какой-то запах ужасный у мочи ...извините за подробности =(

"Не следует допускать развитие циститной инфекции у беременных, поскольку в этом случаи рождение ребенка для вас будет проходить в больших муках" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приииииииииииииивееееееетттттттттт...... :Hello:

на Узи ходили с нашим папой - все таки вырвался с нами .Я и не думала , чт о это так впечатлительно...срок нам поставили 11 недель ,воротниковая зона 2 мм,плацента по задней стенке матки ,толщина 13 мм,шейка 44*31 мм, закрыта, миоматозный узел ( не увеличился),КТР - 65 мм, Малыш в головном предлежании поперечном положении. Муж - ( мне кажется) стал более внимательным ко нам... видимо его тоже впечатлило..обсуждал со мной малыша..и гладил нас всю ночь.. Еще ходила с результатами к своему гинекологу- она сказала ,что все хорошо , тока срок ставит нам 12 недель .. типа по новой какой то таблице... В весе прибавила на 100 грамм всего за 2 недели.Всего за 11 недель прибавила4 кг ..))). На новый год выпью 1 бокал шампанского - все разрешили..)) Ура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, :giverose: поздравляю!!!! это так прекрасно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, :giverose: поздравляю!!!! это так прекрасно!!!!

Спасибо.. теперь вот думаю какой же все такие срок ... раньше вообще не понимала как можно беременность считать в неделях - всегда переводила в месяцы- а теперь понимаю как это значительно - слова "плюс неделя :good: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...