Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Пузатики, всем привет и с наступающим!!! :Hello: Только пришла с УЗИ, уффф... Наконец то от сердца отлегло, как же я волновалась все это время в ожидании. А все потому , что весной этого года, примерно на таком же сроке мне поставили замершую беременность :bye: (( Но теперь все это позади, буду надеяться на лучшее. Вообщем увидела свою крошку на экране и чуть не расплакалась. Врач сказал что он как рыбка, выпускает пузырьки ротиком :P все никак не мог разглядеть его со спины, все кувыркался и не давался, зато отлично виден был мозг сердечко, и врач даже включил нам громко, что бы мы услышали )) По УЗИ мы так же идем день в день со сроком, поставленным гинекологом.Все сказал у нас хорошо для нашего срока. :yahoo: Пол он нам не определил, сказал, что раньше 16 неделек не может сказать точно, ну да это и не принципильно для нас, хотя у меня предчувствие, что мальчик будет. И сны вижу, как покупаю в магазине детских игрушек машинки и одежду на мальчика. Повторное обследование назначили на 28 февраля. Вот так. :D

 

А вы покупаете или будете покупать заранее одежду и все причиндалы для ребенка? Верите ли, что это дурная примета покупать заранее? У нас столько классных расспродаж, я бы охотно накупила всего нейтральных цветов, но блин боюсь, чет суеверная стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже только что с УЗИ )) Так здорово))) Развиваемся по сроку и ПДР даже совпал по месячным) Прекрасное настроение вдобавок к новогоднему))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, это судя по всему тебе по торч инфекциям результаты отдали.

В идеале должно быть: IgG выше референсного значения (указываются нормы лаборатории) и IgM - отрицательно - это значит, что с болезнью ты сталкивалась и имеешь антитела.

Соответственно: Toxo- токсоплазмоз, rubella- краснуха, CMV- цитомегаловирус, HSV- герпес.

 

[

спасибо за расшифровку- тока вот про Lg M вообще нигде не написано...

а антитела есть - это значит я могу заболеть в любой момент или что организм уже знает как бороться с болезнями ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij- огромнешее спасибо за ссылку.....

Девочки извините за глупые вопросы - переживала - почитала - успокоилась вроде по поводу этих инфекций

по поводу болезней Даунов и прочих страюсь не думать - так как где читать не понимаю - а думать о плохом до 19 числа не хочется ... вижу только что процентное соотношение большое 1/10000 и 1/717 - и какие то PAPP - риск увеличен - но заморачиваться не будем ... если конечн омне никт о на нашем девечьем не расшифрует :friends:

У меня сегодня короткий - поеду мыть машины перед праздниками

Я хочу поздравить ВАС с наступающим Новым Годом!

Пусть этот год, в который ты вступаешь,

Счастливым годом в жизнь твою войдет.

И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,

Пусть сбудется и пусть произойдет.

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, может просто не все клиники делают оба типа. мне в инвитро просто делали набор "торч-комплекс" там есть оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам привет! :wave:

tata:), мне мама сразу сказала что боль в ягодице- это защемленный сидалещный нерв. У меня уже вторая неделя пошла, делать вообще ничего не могу, ужасно болит! Мама сказала, что у неё во время Б. тоже самое было, и что особо ничего не поделать. Но я хочу после НГ позвонить своему докторишке, спросить, что может есть чудо средство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, совершенно неожиданно Инвитро прислали мне скрининг вместо 13 января сегодня, но Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: и С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, кто был на Узи и видел своих малышей, ПОЗДРАЛЯЮ!!! :friends:

Всем заболевшим пузикам - скорее выздоравливайте!!! Чтобы на Новый год были как огурчики ;)

Я и сама что-то расклеилась немного, поэтому на работу сегодня не пошла и завтра тоже скорее всего останусь дома. Здоровье важнее!

ღ CandYღ , сколько лет ты в планюшках была? Поздравляю

Helena33, Спасибо :giverose: Мы мечтали о малыше с начала 2008 года. То есть почти 3 года я ждала своё Чудо!

А вы покупаете или будете покупать заранее одежду и все причиндалы для ребенка? У нас столько классных расспродаж, я бы охотно накупила всего нейтральных цветов, но блин боюсь, чет суеверная стала

Frida_17, и у меня так же. Сейчас у нас распродажи кругом, столько всего красивенького можно купить за недорого. Но я как-то боюсь немного. Я не очень суеверная, но всё же... Думаю начну покупать что-то малышу не раньше марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю С Наступающим Новым годом!Счастья и Любви всем!!! И конечно же самое главное пожелания на 2011 год ,стать нам мамами- самых здоровых и счастливых детишек!!! Девочки поздравляю всех тех кто прошёл 1ое УЗИ,за здоровеньких деток :drinks: :grin: У меня тоже сегодня радость ,мы тоже прошли УЗИ ,всё хорошо,соответ.своему сроку ровно 12неделек :) Видела свою малышку))) это не передаваемое чувство :yahoo: :good: махала ручками,то сосала ,одним словом здорово!!!Мне сразу сказали..... ,девочка))) ;) Следующее Узи в марта с 17-24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ CandYღ , Мы тоже ждали малыша почти 3года :cray: но самое главное мы дождались :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: А вещички я тоже буду покупать после 2го УЗИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, :wave: Поздравляю с отличным узи и с доченькой :giverose: :giverose: :giverose:

но самое главное мы дождались

Да, это правда! :friends: Главное, что мы дождались :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скрининг: присмотрелась, общий столбик рисков в зеленой зоне-это гуд :good: В цифры всматриваться не буду, все равно ничего не понятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, не уверена, что завтра будет возможность выползти в интернет, так что тоже всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы все-все у нас было хорошо и этот год был бы еще лучше уходящего. Ведь в этом году исполнилась маленькая мечта, у мы забеременели. А вот уже в следующем, совсем скоро мы встретимся со своими малышами. Естественно самыми лучшими, красивыми и замечательными. Пусть они радуют нас всегда-всегда. Еще желаю побольше любви и внимания и не только от будущих пап! И безусловно много-много здоровья, денег и всего чего только ни захочется! :drinks:

 

BonneyR, Поздравляю с удачным скриннингом! :giverose:

 

*@Яночка @*, Урааа! Первая девчонка! Поздравляю вас :good:

 

И я исправилась, выложила в профиле фотку с узи с подтверждением мальчонки. Все-то два дня прошло, как пообещала :blush: :give_heart:

 

До встречи в Новом Году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю Вас с Новым Годом! Здоровья, любви, счастья и главное всем легкой беременности и родов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет счастливым и намолненым любовью. Пусть в нём отсутствуют болезни и проблемы. Всем здоровых и красивых пузиков :) , и встречи с малышами в срок! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

И я присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом. Этот год у нас получился замечательным :D, все мы с пузиками. Пусть следующий год будет не менее счастливым. Пусть наша беременность протекает легко и без осложнений, пусть наши малышики родятся в срок и здоровенькими :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышеперечисленным поздравлениям! Желаю всем ЗДОРОВЬЯ, всем любимым и близким! Пусть никто никогда не болеет!

*@Яночка @*, поздравляю с доченькой!

Dazdragon, бугород действительно видно! :D Поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с прекрасным узи. Пусть у всех в пузике растут здоровые и крепкие малыши.

А я сегодня окулиста. Очки выписали. За праздники купить надо. Капли закапали, еле домой приехала. Зрачки расширились, страшные такие стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! С Наступающим праздником!

Пусть год Кота и белый снег

Вам радость принесут и смех,

Обиды, горечь, непокой

Пусть пронесутся стороной

Пусть Новый год как гость желанный,

Торжественно в ваш дом войдет.

Веселья, радости и счастья

С собою вместе принесет!

С новым годом!!! :giverose:

 

"Тут должна была быть картинка, но вставить не получилось" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки С новым годом!!!!!!!!!!

Легкой всем беременности!!!!!! Пусть у всех в пузике растут здоровые и крепкие малыши. :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом пузики!!!

 

В лесу под елкой, весь дрожа

 

Сидел крольчонок… Не спеша

 

Вдруг тигр к нему подходит

 

И речь свою заводит:

 

«Чего сидишь, косой, ты тут?

 

Тебя на праздник люди ждут.

 

Скорей смени меня, дружок

 

А то я от трудов весь взмок.

 

Смелей, трусишка, принимай

 

Год новый. Только знай,

 

Твори добро, не сей вражду,

 

Дари всем радость, красоту,

 

Не будь ты жадным, щедрым будь

 

И про сюрпризы не забудь»

 

В припрыжку кролик, скок-поскок

 

Пустился вскач, как только мог.

 

Успел насилу, точно в срок

 

Под самый, самый Новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Всем привет!!! Всех с наступающим Новым Годом!! Счастья, любви, легкой беременности и родов в Новом Году!!! Чтобы наши малышики нас только радовали!!!:-)))))

Теперь хотелось бы рассказать про скрининнг!! У нас все хорошо, риск низкий, по узи все без патологий, КТР 49, уже большие!!!

И самое интересное. В ЖК мне дали рецепт для бесплатного получения лекарств (утрожестана и Витрум Пронаталь), а в соседнем кабинете девочка выбивала рецепт со скандалом. Вот так вот. кому-нибудь еще давали рецепты?? Как никак я сэекономила 1,5 т.р. Хоть анализы платные окупились. Мелочь, а приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), А мне сказали, что очки покупать во время беременности не стоит, т.к. зрение меняется у кого-то в худшую, у кого-то в лучшую сторону.... странно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!всем привет!!!

мы сегодня вернулись домой(точнее вчера около 12 ночи с празднования НГ на заводе)))

перечитывать вас наверное бесполезно-понакатали много)))надеюсь у нас все хорошо!поздравляю всех у кого хорошее узи!!!!!!!!!нам на узи 11 января-скорее бы!

и главное!всех с наступающим Новым Годом!!!!!!пусть Новый год принесет только хорошее!!!пусть в Новом году у нас у всех родятся здоровые ,счастливые малыши!!!!!и нам всем тоже здоровья!!!счастья!!!!!и исполнения всех наших мечт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...