Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Believing in THE MIRACLE, ага, поздняя. Хотя я до сих пор не понимаю, когда же именно она произошла в этом цикле :(

Я линеечку ставила, там указывается первый день предыдущей М. Так мне эта линеечка срок 8 недель нарисовала :)))

 

Я сегодня пересдала ХГЧ, очень волнуюсь, что низкий был: две недели после О, ХГЧ 70!!!

У меня то же самое, поэтому я везде ставлю 1 ДЦ - 01.10.2010. Более реалистичная линейка получается.

У меня на 43 ДЦ, ХГЧ - 33 ед. У тебя, видимо, закрепление раньше было. Мне каежтся у тебя хороший уровень ХГЧ. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, а где это вагинального узи нет? Может, просто нет у этого врача?

От дюфастона ХГЧ не скачет, но он у тебя нормальный :wave: , ведь не может расти строго математически в 2 раза, ну растет с коэф 2,36. Это же ориентировочные значения. Зачем так часто сдавать? Нам же гамоглобин беречь надо :drinks:

У меня по-прежнему никаких ощущений, вчера ХГЧ сдавать не пошла, пойду в следующую субботу, наверное. Получится как раз 2 недели между ХГЧ и конец 6й акушерской, будет что Г показать:)

 

Nicollete, ты чего? У меня был 37 на 13й ДПО! Ты нормы лабы скажи, у всех же лабораторий разная чувствительность оборудования! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Принимайте меня в свои ряды :wave:

Уже второй малышок, а я все забыла :D куда идти, когда? что сдавать :grin:

 

На УЗИ я так понимаю в 7 недель надо? :scratch:

в прошлую Б в 5-6 недель не было видно сердечка, а в 6-7 уже было :spiteful:

ХГЧ надо бы сдать в динамике? да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинkа, Lacosta, привет девочки! здоровой Б и легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша09, спасибо!

страшненько как-то :spiteful:

 

витамины все уже пьют? я тут в своей карте прочитала что уже Элевит и витЕ (200) надо пить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех поздравляю с заветными двумя полосочками :))))) Принимйте в дружный коллектив июлят :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, привет! :wave: Нас тут уже трое с малышами 2009 года рождения:)

Ты все правильно помнишь! Я пойду на УЗИ в середине 7й недели.

Мне сказали, что по последним данным, витамины пить НЕ надо :pardon: Только фолиевую кислоту.

djulik, привет, и тебя с полосками! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, интересно как :scratch: а почему не надо? во блин! еще и фольку, точно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью только поливитамины и фольку (2,5мг).. мне кажется от витамин хуже не будет, организму сейчас нужен "строительный" материал как никогда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, витамины - это не совсем "строительный материал" :scratch:. Так, может, еще белок можно называть... :read:

 

Lacosta, вот нашла, чтобы не пересказывать слова врача, только она еще больше рассказывала:

 

"Избыток искусственных витаминов может нарушать внутриутробное развитие плода.

Как показывает практика, 65% будущих матерей назначают себе сами для "улучшения" развития плода различные витаминные препараты. Они не принимают во внимание, что избыток искусственных витаминов может нарушать внутриутробное развитие плода.

Следует знать, что избыточное поступление витамина А в ткани зародыша может послужить причиной пороков развития скелета, мозга, глаз, неба. При избыточном количестве витамина Д происходит накопление кальция в крови плода, что может послужить причиной задержки в умственном развитии ребенка.

При этом надо учитывать, что при употреблении обычной, даже самой богатой витаминами пищи избытка витаминов не произойдет. "

 

В любом случае, я бы посоветовалась с врачом! Что, собственно, я и сделала... :pardon:

 

А фолька - да, она предупреждает нек-рые пороки развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну так...ещё бы...тебе вон уже второй раз, а мне все впервой ))

djulik, привет!

А я пью фольку по 2мг, вит Е (красненькие шарики) по 2 в день и Магне В6 по 1 3 раза. Так назначил врач мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже кажется что от Элевита хуже не будет. В первую Б пила и все хорошо было :pardon:

 

послушаю что врач скажет, но когда это еще будет :D

 

я хочу на учет вставать после УЗИ (7 недель) :pardon: еще денег надо выделить на это :scratch: т.к. вести Б хочу платно... эххх :scratch: djulik, в каком районе Питера обитаешь? :friends: я во Фрунзенском :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша09, Kosha, - девочки, спасибо за информацию! пожалуй, прекращу пока пить витаминки... посоветуюсь с врачом. Правда я еще пока не уверена, что меня примут в той ЖК куда я хочу встать на учет.. Живу в другом районе. а к платному врачу прием аж на 10 ноября тока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой, я далеко, в Павловске! Хочу встать на учет в Пушкине - там при роддоме ЖК. А, кстати, если встать на учет платно - родовой сертификат тоже выдадут? Не разобралась пока в этом вопросе.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Мне врач сказала что витамины пить после 12-14 недель, лучше кушать фрукты и овощи чем исскуственные есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урррра! Я к вам! Я так в это верила, темку читала каждый день! и сама теперь тут! Класс!!!! Девочки, как же я надеюсь, что мы все сдружимся и родим здоровых малышей в срок! Я вот завтра к гинекологу пойду уже. Хотя еще и задержки нет, тесты только положительные ну и ощущения. Животик болит....Воть! Кстати, по поводу витаминов тоже слышала, что только фольку пьют до 12 недель, но еще назначают йодомарин(любой препарат йода) это очень важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, пожалста, конечно посоветуйся :)

Несмеяна85, добро пожаловать! у нас тут хорошо :) А я только поверила до конца когда анализ сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмеяна85, привет! присоединяйся!!

я, кстати, тоже окончательно поверила в чудо только когда получила результат ХГЧ! Какие же мы сомневашки! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha, сдавала я в инвитро:

2нед 25 - 300

3нед 1 500 - 5 000

 

Думаю, что малыш образовался на 27-28ДЦ

ХГЧ я сдавала на 43 ДЦ

таким образом на 15-16 день после зачатия ХГЧ 70

у меня еще и пролактин повышен, этрадиол вообще ниже плинтуса, вот я и переживаю, как там мелкий закрепился, как развивается, никто ли его там не обижает :)))))

 

djulik, Несмеяна85, Валентинkа, Lacosta, LadyOrchid, ღ CandYღ , MOROZOVNA, Рыженькая , привет новым участникам нашей многочисленной группы :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченочки, как же за день пополнились наши ряды :grin: просто Супер!!!!!! :friends: :friends: :friends: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченочки, как же за день пополнились наши ряды :grin: просто Супер!!!!!! :friends: :friends: :friends: :good: :good: :good:

Это точно! Желаю всем приятной и легкой беременности!

 

 

А я пью фолицин 1 таблетку, 1 таблетку дюфастона и утрик вставляю на ночь. Но лумаю, что скоро придется добавить Магне В6 и еще таблетку дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только фоливую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масенька_Яя , мне тоже твой аватар нравится!!! позитивный и аппетитныймрррррр :pardon:

Nicollete, и я только фолиевую :drinks: Пролактин не влияет в первом триместре на матку, это я тебе как кормящая мама говорю ;) Почитай в инете, есть об этом много. По-моему, ты сама увидела в результате своих подсчетов, что у тебя как раз вписывается в 2 полных недели после зачатия с хвостиком, 25-300 :good: Ведь в нормах ХГЧ недели не акушерские, а после зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро :D . Я вот встала пораньше, чтоб к врачу сходить, как вернусь отпишусь! Что там и как!

Я сейчас принимаю тоже фольку, магне б 6, а еще йодомарин. Почему то про него никто не писал. Препарат йода ведь тоже необходимо принимать насколько я знаю?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Девочки))) С началом новой недели))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...