Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Пузяшка, пей кефир(хотя мне после него фигово становиться))), а еще чернослив замачивай на ночь с курагой, с утра пей водичку настоенную и схомячивай фрукты(назовем их так)))

Nakabyaka,

Ссылки скрыты.

воть ссыль где смотреть, там в clothing выбираешь нужную группу товаров...блин, там и для беременюшек вещи есть))щас там заказывают через кого-то, они на россию напрямую не высылают. если ты есть в Контакте я могу кинуть ссылку на группу, где девченки заказывают такие вещи(я тож там заказывала), или в одноглазых могу дать контакт девченки которая занимается этим делом.а еще тут в СП тоже вроде заказывают бывает вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка, пей кефир(хотя мне после него фигово становиться))), а еще чернослив замачивай на ночь с курагой, с утра пей водичку настоенную и схомячивай фрукты(назовем их так)))

Спасибочки большое про чернослив совем забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, примите меня к себе в дружную компанию, у меня уже есть первый ребенок, сынок ему 7 лет, а сейчас у нас долгожданная беременность, сегодня ровно 11 недель, ПДР 24 июля. Пол дня потеряла на установку линеечки и почему то ее все равно не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка, а я еще изюм натощак ела, меня хорошо так проносило.

{Рыся}, давай в контакте, там сподручнее))) А я вот тут еще хочу как-нибудь что-нибудь заказать. Здесь правда картой платить надо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, пусть с опозданием, но я Вас всех поздравляю с Наступившим Новым годом!

Ссылки скрыты.

Наше главное желание уже исполнилось, теперь желаю Вам выносить здоровеньких крепеньких карапузиков, и легких родов :friends:

Нетлик, Добро пожаловать :friends: у меня тоже сыночек в марте будет 8 лет :friends:

Девочки вот накопились вопросы за это время, читала что у некоторых мамочек тянет по бокам, у меня тоже такие неприятные ощущения бывают, видимо это нормально, еще я стала чувствовать твердое что то в области матки, видимо она растет, и уже прощупывается. Еще вот такая неприятность может это не связанно с Б, но у меня очень стали шелушиться губы, прям корочки облазят. :doh: А еще мы с любимкой стали сексится без разрешения врача, надеюсь ничего страшного не будет, а то крыша едет от воздержания уже :Crazy: и у него и у меня, так что 2 дня уже хулиганим, потом таблетка ношпы и папаверин на ночь и вроде нормально... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик, Добро пожаловать!

MIROCHK@, да тянет тоже, если есть несколько совпаданий значит норма, хорошо что мы есть друх у друга)) а то бедные врачи :pardon: У меня с губами все нормально, может на морозе обветрились, думаю тебя спасет обычная гигиеническая или увлажняющая помада. Мы тоже с мужкой ПАчимся, а то крыша едет :spiteful: совесть тоже успакаиваю ношпой и папаверинкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, ну наконец то получились линеечки :grin: , у меня тоже тянет низ живота, как будто бы все распирает, вот и стала побаиваться, что это не норма, вчера весь нэт перечитала и только вечером вас нашла, кто может лучше знать норма это или нет чем девочки с таким же сроком Б :grin: А у вас как раз обсуждение нужной темы, как я поняла, что у многих сейчас появились непонятные ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик, я тоже с утра 1 января сидела в нете (хотя тянуло уже дня 3, но всё никак руки не доходили))) и пыталась найти про боли в животе, но везде тонус тонус... с тонусом другие ощущения, все таки маточка растет. У тебя наверное уже пузик виден? Говорят, что со вторыми детками пузик быстрее показывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик, я тоже с утра 1 января сидела в нете (хотя тянуло уже дня 3, но всё никак руки не доходили))) и пыталась найти про боли в животе, но везде тонус тонус... с тонусом другие ощущения, все таки маточка растет. У тебя наверное уже пузик виден? Говорят, что со вторыми детками пузик быстрее показывается.

Я еще сильно переживаю, т.к. 30 декабря сына посадила себе на колени и как то неудачно, резонуло что то внизу живота, 2 дня пролежала на диване неподвижно, даже плакала из-за этой тупости, Б очень долгожданная, мы ее полтора года ждали, теперь боюсь всего, ко всему прислушиваюсь.

А живот, муж говорит что еще не растет, такой вид как будто бы переела чуток :) . Я если честно, то пока не хочу что бы он рос, если раньше начнет расти, то к концу Б будет огромный, пусть будет аккуратненький :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетлик, не переживай. Малыши в надежном месте)))

А у меня пузень уже приличный. На НГ вообще наверное до 5 месяца наела)))))))) Сказывается отсутствие пресса и наличие сала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поздравляю всех с наступившим!!! Желаю отменного здоровья каждой будущей мамочке и нашим малышам!

 

А меня скрутило вчера не по-детски.. Вниз наклонилась, поднять с пола вещицу - что-то хрустнуло в пояснице и все - терь там болит, видать защемило нерв :( :cray: сегодня хоть могу уже прямо ходить, вчера тока согнувшись. Кошмар какойто.. Нам и мазей то никаких нельзя согревающих, не понимаю чем лечиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня еще заметила желудок болит, такое ощущение что весь животик, так неприятно...тошнотики постепенно проходят, и грудь менее чувствительная стала, вот переживаю, как там все ли нормально, на УЗИ только 11 января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки!!

НА СЧАСТЛИВОЙ СТРАНИЧКЕ

загадываю желание

 

Чтоб всем пузикам легко выносить и родить в срок замечааательных малышей,

а себе лично - хочу загадать сыночка)))))

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, мне тоже на узи 11)))не переживай!!!все будет хорошо!!!сиськи всю дорогу болеть не будут, и тошнить постоянно не будет!вы же вон какие уже большие)))

djulik, пущай муж массажирует аккуратненько!у меня тоже есть место,в котоое раз в год стреляет и я разогнуться не могу.

Nakabyaka, не знаю получится ли ссылкой зайти,если нет, то тогда кидай в личку как тебя найти в контакте

Ссылки скрыты.

ну вы даете)))воздерживаетесь)))хотя мы тоже больше 2х недель поствовали-жили у родаков моих,спали на разных кроватях,они еще и скрипучие до жути))))но потом оттянулись))))))хотя у мну как и со Светой возникают не оч приятные ощущения во время ПА,как будто смазки не хватает :blush: :blush: :blush:

эм...

ну обычно как говорят,если угрозы нету, то почему бы не поПАчиться)))к тому же в сперме содержиться много полезного белка :blush: :blush: :blush: воть...а еще,типа оргазм вызывает сокращения матки,похожие на схватки,при этом у женщины поток кайфа,(эндорфины выделяюбтся-гормон счастья)который передается малышу, и типа когда начнуться роды у малыша по-привычке выделяться эндорфины(ну как-то так в простонаречье)))) а на поздних сроках сперма помогает сгладиться шейке(один из способов подготовки к родам)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня низкая плацентация, поэтому секас низзя, а тааак хоца ужс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ну да,когда такое,то лучше потерпеть.ну ничего плацента поднимется!!!ну а воздержание первое время парит, потом наверное привыкают люди))))))ничего,месяце в сентябре оторветесь с мужем по полной)))))))))

 

ПыСы кстати про живот)))у меня большой, все что более менее утянулось к лету за лето,все заново расслабилось и втягиваться не хочет.у меня такой наверное в 5 месяцев со Светой был.ну да я внимания не обращаю,потому что либо дома со Светой, либо в верхней одежде не видно)))ну а в инст щас ходила под кофтой вроде не оч видно,да и мы в верхней одежде сидели-холодно.а на НГ на завод ходила, в платье не оч видно было, ну и пусть думают что после Светы не убрался))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я тоже расслабилась пуз выставила и хожу, хотя торчит пока только сало))) ну не могу я втягивать его, у меня сразу тошниловка подкатывает(

MIROCHK@, и мне 11))

♀Бусинка♂, а я загадываю дочку

{Рыся}, а у меня ПА по настроению)) то тонет, то тошнит, теперь хочется, но что-то тянет(( но ничего, все впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а почему ты стесняешься ходить по таким магазинам? Я очень люблю, я и раньше посещала эти отделы. Недавно для пузяшек в магаз зашла, мне продавщица и говорит, девушка, вы на подарок смотрите? Я с таким важным видом на неё посмотрела и говорю, нет для себя. Мне конечно не особо это понравилось, что если я в шубе и живота не видно, значит только на подарок?

А вчера мы были у друзей в гостях, а там маленького 5 мес. Даниилку принесли, а т.к. мама его грудью не кормит, она сидела за столом, ела, пила, а я с Данькой так нанянчилась. Довольная домой приехала. Муж на меня так смотрел, когда я с ляльчиком водилась. Ползать его учила, а потом покормила и усыпила. Мама у Даньки офигела, как говорит ты его усыпила, он кроме как у меня ни у кого не засыпает. Ну люблю я малышей, да и вообще детей. Тянутся они ко мне. Недавно у знакомых сын так около меня крутился, 11 лет ему, я и говорю иди Санька ко мне, прижала его к себе, он на колени взгромоздился, обнял меня я просто обалдела от такого. А вот когда его родители в комнату зашли, просто застыли от увиденного, у Люды прям слезы накатились на глаза.

Я просто жду не дождусь когда у меня малышик появится. Дочка и муж тоже очень ждут этого события.

 

Девочки, я все равно не могу понять, почему мой гинеколог срок ставит по своим ощупыванием, а не по моим последним месячным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Я люблю подарки покупать там, но тоже все время опасаюсь, что не угадаю. Я недавно зашла в отдел со всякими наборами для творчества, для лепки, шитья и прочих додельных вещиц. По возрасту посмотрела - подходит, около 4 лет. По мне так вообще отличный подарок, развивающий))) Ходила, облизывалась, выбирала, что купить, тут мама подходит с девочкой примерно того же возраста, о чем-то говорят громко, когда подошли - я расслышала, как девочка несчастным голосом просила не покупать ей этих наборов. Ну мамаааааа, ну пожалуйстаааа, ну я не рукодельницааааа :grin: . И я так чет оттуда срулила, думаю подаришь так детю, расстоишь))))))) Купила куклу)))) Я просто такой профан в этом отношении. Но надо конечно привыкать))))

А с детьми я постарше хорошо общаюсь(хотя не со всеми), с мелкими не знаю что делать... А старшие часто на голову садятся, потому что я как-то слишком мягко с ними))) Вопщем, учица и учица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, :friends: отличные желания :D

{Рыся}, у меня тоже живот в эту беременность большой уже, с Ксенией такой был в недель 16-18 но я переживаю, потому что у меня шов на матке буду трястись с 30-38 неделю это точно :glare: а еще большой пуз очень тяжело таскать, с дочей после 26 недели так живот начал расти кости все трещали :grin:

Нетлик, добро пожаловать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я тебе для ободрения(я так поняла у тебя КС было с дочкой?), со мной рожала одна девушка,ну в смысле у нее было ПКС, так вот, у нее разница у детей где-то 2 года,оба кесарята.и она сказала,если Бог даст третьего-родит. так что и у тебя все будет хорошо!!!!!!!!

а у меня мужа дети любят)))а я...ну в детстве я детей не оч лю(в смысле в юнности), а щас-люблю свою)))ну и с остальными могу общаться)))и развлекать)))а дети до года видя меня лыбятся))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!!! С Новым годом!!!

А я похудела... и животика не очень стало видно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka_mik, а почему похудела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала был ремонт... было не до кухни, если одни пельмени 4 дня, потом подготовка в к НГ, потом сам НГ, хотя я ем, но только вот порция уменьшилась и не все лезит, на любимую шубу смотреть не могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...