Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

BonneyR, и не говори, меня не тянет, но если попалась соленая вкусняшка за уши не оторвешь)))

 

Мадам Полина, а я думала, что полип не страшен, многие говрили что какое то там давление матки и полипы вылазиют, типа сосудик, может лопнуть и будет небольшое кровотечение, что это можно спутать с угрозой... Но я поняла что это не опасно, может Г просто подстраховывается? У нас есть одна в ЖК, чуть что сразу на сохранение ложит, голова болит полежи в больничке, запор иди ложись...ну и всё в таком духе :pardon: Уверена что у тебя будет всё хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Аналогично :-) но при ежевечернем посещении холодильника не могу пропустить банку с огурчами и помидорами :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, а я на сыр копченый подсела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, у меня на почти таком же сроке,как сейчас, был выкидыш,поэтому,конечно,перестраховываются.Надеюсь,что всё обойдётся. Просто страшно. Один раз -это случайность,а два раза-уже закономерность. Я верю,что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, :-) а я твердый сыр уже доела (который обожаю)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Полина, мы же с тобой))) :friends:

BonneyR, и это только начало)) мой готовится морально к ночным заездам по магазинам, ему понарассказывали, что ночью на экзотику пробивает, ему всё интересно у меня такое будет или нет)) посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ну экзотика не экзотика, а моя знакомая как-то попросила простое белое мороженое с вафелькой. Муж пробежался по окресным магазинам, белого не нашел, купил какого-то зелененького, оформил ей на тарелочку. А с ней случилась истерика: неужели многого прошу? ПРОСТОЕ мороженное... Пришлось ему уже на машине расширить круг поисков :grin: Потом, конечно смеялись все на следующий день. А ты говоришь экзотика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

неделешных-с не дельками)))

как мне надоели мои беременные сны!!!со Светой такое было уже на поздних сроках, а щас уже щас мучают. сны о всякой фигне(мне по ним можно книжки фантастические писать), нервы выматывают ппц!!!хочу спать без снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. А я сейчас на лыжах собираюсь. А завтра наверно пойду в магазин для пузатикоФФФФ, может что куплю себе. На УЗИ хочу сейчас позвонить и записаться число на 15. Я по своим срокам пойду, как раз 12 января у меня с даты последних М будет 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), На каких лыжах? Не боишься? Я на горных, так даже и не мечтаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), елки-палки, на каких лыжах собралась?? На твоем сроке до 16 недель вообще опасно чем-либо экстримальным заниматься. Потом можно только йогой, фитнессом, в бассейн ходить. Я хотела очень на коньках, но для меня здоровье пузика моего привыше всего. А меня ТОКС отпустил, ТТТ, ТТТ, ТТТ на нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ой, мне одну недельку снились всякие сны нехорошие. Тогда я очень переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоник! Принимайте в компанию :grin: Я так удивляюсь, что у вас на узи уже пол ребеночка говорят, я была на хорошем узи, но мне даже намека не сказали :blink:

{Рыся} , ой мне такие сны снятся просто идиотские, я устала уже их смотреть, мне и до Б снилась ерунда, но сейчааааас :spiteful:

Девчонки, скажите, кроме токсикоза кто что чувствует, вот у меня токсикоза и не было, так я кроме набухшей груди и немного подросшего живота больше ничего и не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, привет. у меня тоже токса не было и я до сих пор ничего не чувствую, тока животик немного больше стал и рассеянность чуток появилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, всем приветик. А подскажите, кто-то продолжает еще мерять БТ (базальная температура)? У нас 15-я неделька, а температурка сегодня упала на 36,8, хотя обычно 37,0-37,1..вот прям и не знаю что думать, а еще и в туалет по ночам бегать перестала, вот и думаю теперь, чтобы это значило... Вы не подумайте, что я не нормальная, просто у меня уже бывали ЗБ..вот и переживаю... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowka, вообще после 12 недельки БТ (базальная температура) снижается. И она становится не информативной. Не переживай. Я уже перестала измерять ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики, всем привет! :wave:

А у меня появилась прям навязчивая идея что-то покупать для масика. Прямо руки чешутся. Хожу по детским магазинам и прямо слюни пускаю. :Crazy: Уже игруху купила, не выдержала :blush: , чувствую скоро начну одёжки покупать.

Понимаю, что очень рано ещё, но таааааааак хочется. Муж говорит - покупай раз хочется, ты же кайф от этого получаешь, а хорошие эмоции полезны.

С первым тоже все зарание покупала, чему очень рада, всё было готово для бебика и не нужно было гонять по магазинам в поисках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowka, вообще после 12 недельки БТ снижается. И она становится не информативной. Не переживай. Я уже перестала измерять ее.

Ой, правда? Вот я паникер))) Спасибо Вам огроменное))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :friends:

сегодня неудачно подняла дочку на вытянутых руках и сразу заболел живот и немного коричневых выделений, ох давно их не было уже недели 3 как все было хорошо и по узи все хорошо было неделю назад, завтра на узи схожу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики привет :wave:

А у меня сегодня животик болит. не постоянно, а бывают колики. Это ведь нормально? Что-то распереживалась я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как еще перестать переживать по любому поводу, болит - переживаешь, не болит - переживаешь, ну и т.д., фууух я по каждому поводу трясусь :D

tata:), колики это наверное матка растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, простое мороженное :D да уж мне тоже рассказывали, то тыквы хотелось, то бананов, то арбуза зимой и при этом у всех желания ночью просыпаются))

{Рыся}, может от снов валерьянка поможет?

Richi (Наталья), лыжи :shock: и не боишься? я даже о коньках забыла, а все как назло зовут кататься :glare:

Svetochek1983, Привет и добро пожаловать к нам!!! А какой у тебя срок? или ПДР?

blowka, перестала мерить как узнала о бер, точней после похода к Г. Попа на отдыхе :D

Полосатая Legenda, я тоже хочуууу для масика! обожаю маленькие носочки, они такие кайфовые :man_in_love: блин всёб скупила, но подружка строго настрого запретила покупать что-то заранее, всякие суеверия и т.д.... но думаю я не удержусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, вставила линеечку, правда узи ставит пдр на 16.07, а линеечка почему-то на 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, может стандартный набор? ношпа и папаверин?

tata:), у нас всё нормально))) я учусь отличать боли от кишечника (газы там всякие, они мне хорошие боли дают на матку) и матки (когда она растет, связки тянутся, маська булькает и т.д.)))

Svetochek1983, я знаю что после 12 недель нормализуется сотояние, токс отпускает и становиться жизнь прекрасной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ерунда эти все суеверия. :) Особо не заморачивайся, работают эти суеверия у тех, кто в них верит. У меня все подруги (у некоторых по несколько детей) , масса знакомых, все всё покупали зарание и всё отлично.

Именно суеверные страхи нам вредят, а не покупки для детки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...