Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Listick, у меня было так несколько дней назад - раз 5 бегала. Попробуй с часов 9ти пить по-меньше. Хотя я вот вчера перед сном стакан молока выпила, сходила в туалет и в след. раз только в 6 утра проснувшись пошла. Тоже неприятная боль, но таааакой кайф потом.

o4arovashka, ещё ни разу не ходила?!?! ну терпеливая! Мне в 5 недель сказали, что у меня 6, а когда пошла в 12 (по узи), то срок совпал (с узи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то грудь так и болит? У меня что-то сегодня совсем не болит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня практически перестала болеть.

 

Девочки, вот НОРМЫ ПРИБАВКИ ВЕСА -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:) , у меня с 12-ти недель грудь перестала болеть, просто осталась набухшая и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня с 12-ти недель грудь перестала болеть, но теперь она интенсивно чешется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!!! С новым годом, пузики))))))) Желаю всего самого наилучшего в новом году :)

 

Мы сегодня вернулись из Риги)) Поездка была потрясающей)))

 

На Нг выпила 1,5 бокала красного сухого вина.

 

Мы во втором триместре !!! УРРРААА!))))) Грудь перестала болеть еще недели 2-3 назад. И не чешется. Вообще, ттт, ничего не беспокоит.

За праздники набрала 1 кг. Надеюсь, что он быстренько уйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветик!!!!!!!

:wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во понаболтали сегодня))))))

Mozg, Юлька!!!харе про плохое думать!!!тебе приснилось,потому что видать подсознательно боишься(ну мало кто совсем не боится).все будет хорошо!!!(ты сама так писала))))

blowka, боже-боже...кто ж тебе сказал так долго мерить БТ (базальная температура)?ты маньячка наверное просто))) :friends:

Полосатая Legenda, канешно если хочется покупай))а мне и со Светой не оч хотелось покупать))я вот когда она родилась любила вещички покупать(но все необходимое было канешно готово до родов,кроватка стояла,коляска тоже и вещи. мать говорила типа нафиг ты аптечку собираешь, я грю, не брошу ребенка и попрусь в аптеку перекись покупать.или начнуться колики а я мужа ночью за плантексом пошлю...)

Inset, ты поаккуратнее с дочей!я пока свою поднимаю канешно тоже, но стараюсь все же поменьше(получается плохо))),но вот по животу скакать не даю)))

Якорек, я уже подумывала о валерианке, но я ее и ранье пробывала пить, но толи малый отрезок пила,толи она на меня не действует))))суеверия работают если верить)))вот подруга и пускай верит!

Svetochek1983, моя врачиха тож типа говорила что рано поливитамины, но я пью-мы ж ток с ГВ и роды в обем-то недавно были, так что я сомневаюсь что во мне много всего)))ребенок свое возьмет а я рассыплюсь)))))))

 

ага. я тож представляла как кто-то покупает вещи за меня, без меня!!!разве можно такое дело кому-то доверить)))))

Sky Woman, не,мне кажется ты не такая)))второродящая, это когда ты рожаешь второй раз, а аборт эт тебя почистили и досвидания. просто везде где спрашивают тебе надо будет говорить-вторая беременность первые роды.

у меня 3 беременность,вторые роды(у меня ЗБ была).

а шевелюшки могут и раньше начаться))особенно если прислушиваться и ждать)))со Светой в 16 недель уже были регулярными)))

 

ой, я наверное тож за праздники ожирела,но благо дома весов нет, так что голову фигней не забиваю)))а вот штаны одни не застегнулись сегодня.правда у них высокая талия и они давно еле застегивались)))так что пора забирать беременные штаны)))

 

вижу не только меня эти надоедливые сны мучают)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу не только меня эти надоедливые сны мучают
не не только тебя)))))) меня блин бесит что такие яркие сны, что иногда просыпаясь думаю что еще во сне :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вытаскивала дочу причем подняла так высоко на вытянутых руках.

теперь задумалась вдруг низкая плацентация у меня, хотя я врача узиста спрашивала как плацента не низко она сказала нет. а в самом узи я не нашла параметров про плаценту насколько она от внутреннего зева

девочки кто ходил на узи и у кого оно на руках ,у вас написано что то про плаценту?

распереживалась че то я так

Анюта- пузатая МАМА, приветик :wave:

Believing in THE MIRACLE, и тебя с Новым годом!!!!

{Рыся}, меня замучали уже эти яркие и порой страшные сны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, У меня написано предлежание хориона (краевое) перекрывает область внутреннего зева... Про плаценту как таковую ничего не написано... :pardon:

Девы, никто не знает: может ли от Магне Б6 быть зависимость? Я решила сделать перерыв и мне как-то не сильно приятно (прокладка какая-то сырая и както ощутимо все в животе...Тонус сразу?)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, никогда не слышала про зависимость от магния.

Inset, обычно про плаценту пишут только есть какие то отклонения от нормы(ну вот там низкая,перекрывание), а если все впорядке то ничего не пишут!так что я думаю,что все у тебя хорошо!!!

помню со Светой мне приснилось в самом начале что родила я двух котят)))и что они раньше времени родились)))но все равно получились такими красивыми)))ппц в общем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!!! у меня сегодня что-то живот тянуло весь день, а все от волнения на работе! хожу и поглаживаю животик - уже не стесняюсь - все и так догадались:) а все потому что мое новое беременное платье-сарафан очень округляет животик! Ну и пусть :tease: зато мне удобно!:)

девочки, как у вас растет животик - округляется равномерно или торчит остро?? посмотрите кому интересно мою динамику в профиле! прикольно уже заметно! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще сегодня снился ястреб, что он хотел пельмени с моей тарелки выкрасть :D

У меня при первой беременности шевелюшки начались с 15 недель. Вечером почувствовала, когда лежала отдыхала. Сейчас очень жду этого (ведь знаю что ждать)))))

В баньку сегодня я не пошла, пока все там были, я сидела вышивала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я сегодня решила всех врачей пройти для обходного листа, так просидела в очередях с 8.20-до 14.00 и только 4 прошла :Crazy: Для меня это подвиг, но завтра еще раз пойду.

Svetochek1983, привет землячка :D

o4arovashka, ого вы скороспелые, как же лялька будет буцаться на поздних сроках?

tata:), у меня тоже почти перестала болеть грудь, но я не испугалась, т.к. на днях кто-то из девочек писал, что тоже перестала болеть, значит норма.

Believing in THE MIRACLE, классно вам, у меня тоже родственники в Риге живут, но я там была лет 20 назад :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

**Tanya**, ды.подтарчивает у тя уже)))

свой показвать не буду, а то не поверите что мы ее маленькие))))))))))))да и фотать лень))))но мы торчим знатно, но эт жир))))

Нетлик, а зачем ты в очередях сидела?ведь Б без очереди проходят!!!или у вас нету такой фишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам доброе утро!!

девочки, как у вас растет животик - округляется равномерно или торчит остро?? посмотрите кому интересно мою динамику в профиле! прикольно уже заметно! :taunt:

У меня особенно вечером торчит живот, остренький такой, хорошая у тебя динамика, надо и мне наверно фоткать :)

Всем привет, я сегодня решила всех врачей пройти для обходного листа, так просидела в очередях с 8.20-до 14.00 и только 4 прошла :Crazy: Для меня это подвиг, но завтра еще раз пойду.

Я уже всех врачей обошла, и как ты в очередях с самого утра, и за день только 4 врача :spiteful: земляки :D остальных четырех проходила наскоками :) У нас почему-то не принято проходить берем без очереди :spiteful: А вот для профосмотра пожалуйста. Вот такие дурацкие больницы :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Как у всех настроение? Мне что-то совсем не хочется работать :pardon: , с нетерпением жду выходных.

Девочки, я на учет еще не встала (только паспорт получила, еще в жеке справку нужно взять, я не попрописке хочу встать на учет). До скрининга не успею. Мне моя Г в платной сказала здать только ХГЧ и прогестерон и к ней на УЗИ. А на что еще кровь нужно здавать обязательно при скрининге?

У меня вчера низ живота ныл, странно, всегда побокам покалывал. А вчера лобковая кость ныла и чуть выше...У кого-то ноет лобковая кость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что еще кровь нужно здавать обязательно при скрининге?

У меня вчера низ живота ныл, странно, всегда побокам покалывал. А вчера лобковая кость ныла и чуть выше...У кого-то ноет лобковая кость?

я сдавала на хгч, дгэа и папп, у меня кажется сейчас лобковая кость ноет и чуть выше, кстати поясница что-то перестала ныть, а то все 12 недель мучалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, у меня на руках выписка с узи (11нед 5 дней). там написано, про хорион "расположен по переднй стенке не доходя до внутреннего зева). и это норма

BonneyR, да нет, нет от магния зависимости, ты просто очень сильно к себе прислушиваешься после отмены таблетк. я тоже с этим столкнулась, когда ошпу отменила. а по узи все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему мне никто так и не ответил, про бесплатные рецепты из женской консультации??? или никому не давали их??? мне вот уже выдали рецепт на бесплатное получение в столичных аптеках и утрожестана и витрум пронаталь. Меня это очень удивило. т.к. в прошлой беременности мне ничего не давали, хотя назначение было. Да и девочкам некоторым из нашей же ЖК не давали рецепты до тех пор пока она в лоб не спросила "а почему вы мне не даете рецепты??" :glare:

Кому нибудь еще давали такие рецепты????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!!!!! :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мне сказали что раньше 20 недели ничего не дадут :shock: , хотя моей сестре сразу же дали при первом посещении г. видимо от врача зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Объясни чайнику, что такое папп? Вот и у меня сегодня опять лобковая кость ноет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, мне тоже дали рецепт на элевит пронаталь, при первом посещении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...