Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатая Legenda, во-во!!!это у вас ворье,поэтому ничего нет!!!!!сцуки!!

наши тоже говорят типа на забор крови с собой шприц нести,но все канешно понимают куда деваются выделяемые шприцы-видать сдают в аптеку!а то всем нормальные шприцы присылают,а у них,видители,дуют!!!и дуют уже больше 2х лет)))

Listick, по всей видимости никто не получает бесплатно)))я знаю,что у нас железо могут выписать в 30 недель, а еще витрум пренаталь, его по всей видимости и раньше могут-не знаю)))

tata:), ты понаблюдай себя, будет еще болеть или нет. знаешь,может это единичное явление,может больше не повторится!!!а если все таки будет повторятся именно болеть лобковая кость,скажи обязательно врачу, я забыла как эта хрень называется и подробности,нет я посмотрела как называется но не скажу. а то ты себе щас напридумаешь, а может эт у тя единичное явление от может долгого сидения-стояния-хождения. в общем понаблюдай за собой,но не накручивай!в общем-то ничего страшного)))

себе чтоли валерианкой загрузится??а то дочь НАКОНЕЦ-ТО спит всю ночь не просыпаясь, а я как дура с 4 до 6 не могу заснуть))))

MIROCHK@, у меня тоже бывает болит в области Я,когда встаю быстро(не резко а быстро), сажусь даж назад,потому что идти невозможно, эт связки)))

а меня ни на что не тянет)))наверное всего хватает(или витаминов в поливитаминах))).а вот когда у меня нехватка железа-сразу чую, просто мечтать начинаю о печени трески, а ас когда думаю аж тошнит,потому что гемоглобин в норме)))

так! у кого с кишечником траблы эспумизан кушаете? а то меня мой кишечник достал-не работает по норсальному нифига(не,запорав нет,но то что выходит не кандиционное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня ни на что не тянет
а меня тянет на мужа поорать :pardon: уже второй день как :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ооо)))у тя озверистость повысилась)))бывает))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне секаса хочется девочки, мужа хочу безумно, все ушла домой сырники жарить :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, только что начиталась про боль в лобковой кости :shock: , кошмар. Надеюсь, что это не мой случай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет1!!!11Я теперь ужасно хочу Сырники!!!!!А-А-А-А время вечер,творога нигде не найти!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ты про симфлит читала?не принимай близко к сердцу,может у тебя всего лишь связки тянутся.у нас в декабрятах была девушка с ним, ничего,нормально выносила и родила.после родов все прошло.только ходить было больновато.все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками, у кого :giverose:

Залезла в темку июнят, они уже вовсю шевелюшки обсуждают. Рано нам конечно еще, но так уже хочется... :give_heart: Скорее бы!!!

Всем привет) Я наверное буду первая: шевелюхи чувствую с 30 декабря :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, неа я раньше :grin: я уже недели 2-3 их ощущаю :grin: ты будешь второй :D

о, нет щас посмотрела первые шевелюхи 27 декабря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, оооооо сырники. а у нас тут нормального творога не найти....:(

а ты свой свари

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ого, ну вы ранние :grin: . Ок, буду второй)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, я не переношу запах кислого молока. А у нас тут рикотты различные есть, кварки, но не то это. Слишком много житкости и сладости какой-то.

 

MrsRed, поздравляю с шевелюшками. Завидую белой завистью! *в очередной раз поглаживаю свой животик и думаю когда же моя ляль пинаться станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну...мне то не только витрум выдали... еще и утрожестан. и предлагали даже папаверин, ношпу, валерьянку, магнеБ6. но мне уже стыдно стало и так на 1,5тыс навыдавали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, o4arovashka, девочки, а вы уверены, что это не перистальтика кишечника? мне Г сказали, что не раньше 18-20 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, а у вас там что нет русских магазинов? У нас тут аж целых два, да есть польские в добавок, там те же продукты почти продают и творог в том числе

MrsRed я тоже поздравляю тебя с шевелюшкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, ну я думаю в Канаде по-больше русских будет:) А вообще не встречала русских магазинов, ниакаких. Хотя в Германии (ездим туда закупаться обычно) можно купить Kiefir. А вот творог найти не получается:(

 

Listick, в книгах пишут с 14-ти по 24ую неделю, а 18-20 это чаще всего, но бывают исключения. Те, у кого беременность не первая чувствуют намного раньше. Ну а вот o4arovashka у нас прявда очень ранняя, но она сама говорит, что у неё со сроками непонятки пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, раньше 18-20 недель могут быть, просто их надо ждать и слушать))) но все-таки не так рано ))))а вот 16 недель нормально))))но если позже то тоже ничего страшного(а то начнут те кто еще не чует на этом сроке загонятся))) в 18-20 уже во всю идут, а раньше по несколько пиночков можно почуять к вечеру ближе, когда ляжешь спокойно на диван и будешь прислушиваться))))))

ну а там у кого как))у нас в декабрятах девченка тоже ждет погодку-июненка))она наверное в 12 недель уже ощущала шевелюшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как классно услышать шевелюшки.

Девочки, у меня опять вовсю насморк начался и температура 37,0 где что опять подхватила? Не знаю что в нас можно накапать. Завтра записалась к терапевту в платную, пусть лечение назначит и наверно больничный надо взять. Посижу отдохну. Хоть не 11 на работу выходить. Беременных говорят дольше держат на больничном, до полного так сказать выздоровления.

А я сегодня купила себе джинсики и кофточку для пузатиков. Пока примеряла одежду (а я много чего навыбирала) муж насмеялся над моим круглым животиком и назвал телепузиком. :)

10 зубы иду лечить к сестре, вот страшно то как :swoon:

Уууууу, так у меня сегодня ровно 11 неделек по линеечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, порылась я тут в интернете на тему "планости" ЖК.

Действительно, имеет место минимальное финансирование, и те крохи которые выделены бюджетом никаких расходов не покрывают. Та же самая ситуация в больницах, хочешь лечиться - покупаешь все за свои деньги.

Ну да ладно. Шприцы, перчатки, витамины и таблетки уж сама могу купить.

А вот роды......это уже вопрос. Цены - ужас, если договариваешься с врачём. Можно конечно рискнуть и рожать с дежурной бригадой, но как-то страшновато.

А давать врачу в карман 500-700 евро (это средняя цена в Киеве) для меня дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у нас платный роддом есть. Стоимость 29000 без анестезии, за неё отдельно (кесарево 45000 туда входит все) а в 29000 это- проживание в номере 2 дня, питание, осмотр врачами мамы и ляльки, третьи и последующие сутки стоят от 4500. Я платно пойду рожать. Мне и лапору с гистерой там делали. Я даже на открытие роддома была приглашена, ходили все показывали нам. Это в июле было, я тогда еще только планировала и лечилась.

Мне еще нигде бесплатно ни одной таблетки не предложили. Хотя беременность ведут в бесплатной консультации знакомая врач, я не по месту жительства пошла.

Нет давали дешевенькие, когда ходла на дневной стационар после лапоры с гистерой, уколы еще нахаляву ставили. А так я даже анализы все платно сдаю, мне так удобнее, выспался в выходной и пошла когда захотела, не торопишься по записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), попроси у терапевта чтоб он тебе выписал всякие повышатели иммунитета.... я вот простывшая к сестре приехала на Нг она мне стока всего надавала..... и капли в нос и таблеточки такие маленькие типа валерьянки, только я названия не запомнила. Чувствовала себя очень плохо, а после этих иммуноповышателей выздоровела быстро :good:

А по поводу шевеления ребеночка..... даже и незнаю что сказать :pardon: Это не похоже на кишечник или что то другое(у меня последние года 3 проблемы с ЖКТ и поэтому я знаю как и где и что у меня двигается, булькает и т.д.) поэтому я не думаю что это кишечник передвигается :Crazy: Я вот когда первый раз почувствовала что меня как будто тронули, даже и не сразу поняла это. Ощущения непривычные и слабенькие.... Может дите проверяло на прочность свой пузырь?! И на растяжимость :Crazy: Я вот читала что первые шевелюшки начинаются примерно в 16 недель, но у кого то позже у кого то раньше :pardon: У нас MrsRed, видимо раньше :pardon: ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), блин,хотела я щас написать что одна девченка на форуме тож с перьми, а смотрю у нее написано пермский край, вот и думаю, она наверное в перьм лечится ездила и рожать,а живет где-то в краю.какие же она ужасы писала еще когда после ЗБ была,я ее читала и седела, ей и обезболивание делать не хотели(ну то есть чистить собирались без наркозу), и отношение ппц и тд и тп.

а у нашей деревеньки все бесплатно)))не ну наверное можно и положить на карман,только врятли что-то изменится. и так не плохое отношение :pardon: обычно все после родов благодарят когда выписываются. ну и мать моя завроддома денежку давала,за то что она мну с того света подвытащила))))но это уже когда меня выписывали.потому что город маленький и знала что возвращаться придется,а после себя лучше хороший след оставить)))

а если не дай Бог наш РД закроют на мойку, то поеду в областной-там тоже отношение замечательное без денег, и канешно обстановка покруче чем у нас)))у каждого родильный бокс ну и все подобное)))у нас все по старинке-одна предродовая закутка(трудно назвать комнатой),там 2 кровати, один родзал,с двумя креслами)))одна дежурная брегада(Господи,дай Бог чтобы не рожать ночью с какой-нить дурой из ЖК(других там не водиться),а лучше днем, с завотделения или дочкой ее-второй врач в РД нашем,у нас их всего две))).ну после родовые на 3 кровати,душевая кабинка-туалет на палату, холодильник в палате, кюветы для деток(если РД не трещит по швам от обслуживания 5 районов-что бывает редко)))ну а жратва...бля, меня удивляет,те криворукие что готовят эти помои,сами пробуют их???!!!только кашу есть по утрам еще можно, от остального тошнит.ну у нас всем из дома еду возят)))

канешно совместными родами у нас не пахнет(второй раз бы с удовольствием с мужем бы пошла,дабы скрасить время схваток))),на потуги можно брать,а можно и нет, там вообще-то вроде ничего страшного тоже(эх!!!а так здорово наверное с мужем рожать,потому что пока будешь пыхтеть и мучиться он по-любому проникнется процессом, и получатся действительно совместные роды, и первый крик услышать-это же такое счастье!!)

так,пошла читать книгу,а то муж отнимает комп))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 99 году ржал в обычном роддоме, привезли в 11 вечера, родила в 5:45. Сначала дома воды отошли, а схватки вызывали окситоцином, все пролежала под капельницей, вставать не давали. Роды принимал мужчина, все прошло замечательно. Разорваться не дал, сделал ровный надрез, а после все аккуратно зашил. Была одна платная палата, я в ней лежала, тогда это не дешево стоило, и очереди на неё не было. Муж мне все оплатил, мы с Юльчиком там лежали. За то он утром к нам сразу пришел в палату. никогда не забуду как он пришел в белом халате, ему тогда 21 год был, в кроватке малявочка лежит, он затронуть её боится. Я взяла её, садись говорю на кровать, я тебе дочку на руки дам, у него руки трясутся, но взял и такой счастливый сидел.

{Рыся}, это в какой больнице в Перми она была. Конечно отношение иногда оставляет желать лучшего, я сразу если что не так начинаю права качать. Хоть в платной хоть в бесплатной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А я сегодня пошла становится на учет и просто обалдела от количества анализов которые надо сдавать. А еще я видела свое маленькое чудо, оно махало ручками и так активно двигался:) Вот такие моменты наверно никогда в жизни не забудешь:)

Хочу спросить тех кому ставили диагноз "матка в тонусе" мне сказали приходить в понедельник в поликлинику на дневной стационар взять наволочки, простынь я вообще не представляю как это? это целый день лежать надо?? и какие процедуры обычно в таких случаях делают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...