Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

i-l-l-u, как раз все анализы при дневном стационаре сдашь и всех специалистов без очереди пройдешь. Там не целый день, после обеда домой отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я вот тоже сильно не расстроилась:) дадут больничный и всех врачей пройду, а почему без очереди???(мы живем на массиве, поликлиника одна из лучших и очереди невероятные )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, для дневного стационара всегда время оставляют, поэтому и без очереди (по крайне мере у нас так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), это очень хорошая новость:) спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие процедуры проходят на дневном стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

горееееееее, я дыню хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ты сказала про дыню и я поняла, что хочу арбуз весь день чего-то хочу, а сама не знаю чего, а теперь поняла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

i-l-l-u, заколють тебя ношпами,папаверинами и прочим гавном))))скорее всего)))))

Richi (Наталья), а я не знаю где она рожала :pardon: но там где рожала было нормально, и врач ей хорошая попалась-не дала самой родить и СБ, иначе ппц был бы. ник у девченки Элике.а вообще. тут же наверное есть темка девченок из Перми,в разделе "мы соседи".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ :friends:

у кого недельки , с недельками вас девочки :giverose:

{Рыся}, ты встала на учет уже?

я до сих пор не могу попасть к врачу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветик!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

у кого недельки , с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, я встала в 10 недель)))но по врачам еще не ходила, праздники же. я даже все анализы уже сдала)))а 11 мне на узи...

а я ем яблоко антоновку с солью)))яблоко еще своё, у бабуки ещще лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

антоновку
ОООООООООО не говори про них, так хочется..... Особенно свеженьких тока что с дерева..... Таких сочненьких прям как в сказке по усам текло а в рот не попало)))))))) :good: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это че такое? Если судить по линеечке я уже во втором триместре чтоли???? :shock: осталось совсем чуть чуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, всем привет :wave:

Ну вы даете :D арбузы, дыни... хотя консервированные есть. А меня на сало пробило :pardon: . Никогда его не ела, терпеть не могла, а сейчас тоннами ем. Интересно в какого слона я после этого сала превращусь? :grin:

Девчушечки, а на каком сроке матка поднимается? Я вчера вечером лежала на спине и почувствовала, как что-то булькнуло с низа живота на верх. Может конечно и кишечник это был, незнаю... :pardon: Нам сейчас 11,2 (по УЗИ мы немного опережаем свой возраст)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

А я сегодня была в ЖК. В обменной карте написали ВДМ - 5 см. Интересно, это нормально для такого срока? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, электросон назначают для расслабления матки, еще будут колоть ношпу и папаверин. мне больше ничего не назначали.... напиши, если еще чего-нить делать будут.

А я вот уже всех врачей прошла, кроме стоматолога... еще ж лечить зубы надо и наверное без анастезии... страшновато... :=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, высота дна матки должна соответствовать неделям беременности - по идее должно быть так, но всеж индивидуально. У меня в 11 недель и 1 день высота была 11см. Я вообще не понимаю как они измеряют, я вот щупаю внизу живота и мне кажца, что у меня матка не увеличивается и не поднимается)))

 

Девочки, я перед НГ сама лежала на дневном стационаре (ходила каждый день на капельницы) и тож наивная думала, что пройду всех специалистов и что вы думаете - ни фига!! на дневном стационаре нельзя проходить плановых врачей т.к. этим врачам эти посещения оплачивать не будут т.к. лежите вы в гинекологии и только те процедуры должны получать. Вот такая фигня, может у кого-то по доургому, но у нас именно так((( и смех и бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!

Svetochek1983, Объясни чайнику, что такое папп?

Это такая гадость, которая совместно с ХГЧ показывает риск всяких отклонений :glare:

А я вот уже всех врачей прошла, кроме стоматолога... еще ж лечить зубы надо и наверное без анастезии... страшновато... :=(

А я как ответственная планирующая еще в мае пролечила все зубы :Crazy: Чему сейчас несказанно рада :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня ночью положила руку на живот и мин 10 так лежала и почувствовала как с той стороны вроде кто то дотронулся до руки. Это так классно было! всего один раз, вроде поздоровался. Точно был не кишнечник, так как он к руке моей никогда не дотрагивался :D Жалко что больше никаких ощущений не было, если бы не положила руку то и не почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), от сала не толстеют :rules: что за глупости)я его тоннами ем)))и в лучшие годы своей талии могла отказаться от хлеба но не от сала, и той-то талии это ни как не мешало))))к тому же оно полезное)))

а я зубы вылечить не успела после предыдущей Б(в начале той Б они были нормальные), а вот щас чую что два зуба побаливают, закончатся праздники попру делать свою пилораму))))а мне всю жизнь зубы без анастезии лечяили)))правда вы зря пугаетесь. после первого триместра уже модно что-то там вкалывать,если это что-то есть в аптеке.

 

кстати, только на постсовковом пространсве лечат тонус.меня со Светой раза 3 или 4 пытались с ним уложить в больницу-я отказывалась, потому что тонус у меня начинался по приходу в ЖК от волнения. то на узи пока дождусь очереди своей все нервы поистреплю(долго описывать от чего, но в общем взбесили меня там), на КТГ пошла, так полчаса ждала свою очередь(хотя по времени было расписано все), а потом полчаса слушала под дверью обсуждение китайских шуб. потом раз на осмотре простом с тонусом была, так блин ,я когда шла чуть не навернулась, плюс настроение дерьмо было-вот и тонус)))в общем я считаю, если это дело не постоянное и проявляется только в моменты нервного возбуждения нефиг гавно в себя всякое вливать, и голову в гинекологии не лечат!ну и если последствий нету никаких.канешно если тонус постоянный, если чуешь сильный дискомфорт то бегом в гинекологию, но пихать все что не попадя только от того что человек переволновался...матка-она мышечный орган, и должна уметь сокрашаться.ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу хочу шевелюшек! :give_heart:

Девчонки, поливитамины принимаете? и какие?

Меня блин так посыпало прыщиками, спина особенно, я ранье постоянно Зинеритом пользовалась, интересно можно сейчас такими лекарствами или нет :rolleyes: Хочется быть красивой будущей мамой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки! У кого ровные недельки поздравляю!

 

Lovemasik, возможно сегодня повторятся! :giverose: А я вчера вечером кусочком шоколадки пыталась привлечь внимание малыша, но ничего не почувствовала.

 

А мне уже день 4тый почти всё время побаливает живот. Тянет и внизу и по-середине и побокам и даже желудок (плюс иногда чувствую растяжение связок). Очень редко бывает, когда не чувствую боль. переживю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Раньше тоже мучалась с прыщами. Сейчас пользуюсь Цитеалом. Это своего рода антисептик, я им раньше и спринцевалась. Сейчас просто умываюсь. Бывает выскочит на плече, то тоже цитеалом мою. Он разрешен при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус матки есть только в России.... в других странах этого явления нет, и не из за того что там врачи плохие или хорошие, а из за того что наших врачей учили перестраховываться. НЕТ ТАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ КАК ТОНУС ИЛИ ГИПЕР ТОНУС МАТКИ! говорят вам в больницах всякую херь и назначают всякую херь, а между прочим Россия по моему на первом месте по рождаемости детей с разными генетическими заболеваниями.... Задумайтесь.... Главное то настроится на хорошее :good: и не парится по любому поводу...

Svetochek1983, У меня вся шея в прыщиках мелких и ничего не помогает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,

я прочитала что малыши больше реагируют на сладкое, тоже сладенькое лопаю. Так что думаю скоро твой на шоколад поведется :grin:

А боли из за кишечника не могут быть? Тем более если желудок болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...