Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Richi (Наталья),мне прописали ИРС-19 для горла и ИОКС там везде написано при Б противопоказано,а терапевт сказал можно,вот как хочешь так и понимай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А я вот тоже вчера дыню захотела, и теперь лежит она у меня на столе и соблазняет :D Что касается тонуса, то и по правде на западе не знают что, что это такое, меня даже ещё ни разу на кресло не загнали. Что касается витаминов, то поливитамины пить не могу, сразу начинаю :bad: блевать ими, так что пока что пью только фольку. А ещё я заметила у себя темную линию, которая начинается от лобковой кости, но пока что она не до пупка! А особую радость мне доставила Российская команда по хоккею!!!!!! С утра поязвила перед мужем, что мол Канадцы обделались! Девочки, поздравляю вас с наступающим Рождеством! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, отдай мне дыню :Crazy: А меня вообще хоккеисты радуют, а в особенности их улыбки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще хоккеисты радуют, а в особенности их улыбки :Crazy:

 

ага, я по новостям посмотрела на их зубки :Crazy: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, у меня у самой мамонище весит)))

муж сказал что у меня комплекс и не все так страшно)))

Я мама-Ymka, часто на лекарствах пишут противоказания, потому что никто не будет отвечать за последствия, и никто не испытывал эти лекарства на Б (если ток на мышах).вообще канешно лучше народными средствами лечиться!ну или приближенными!например , болит горло-я всегда брызгаю каметон, там одни травы, нету говна. в нос Пиносол-он канешно не називин, на травах, но постепенно вылечивает нос(називин и все сосудосуживающее лучше на ночь, чтобы спать),ну еще и каметон тоже в нос идет. кроме того на раних стадиях орз можно оциллокоцинум. молоко теплое с медом(если нет алергии), какие там у нас ее народные средства :scratch:

блин, посмотрели с мужем фильм скайлай, убили просто так 1,5 часа жизни-ни смысла не сюжета.одни спецэфекты. и тех половина из матрицы.ппц в общем. мы с мужем в шоке.

taninchen, o4arovashka, жжёте)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я тут появляюсь редко. Только появлюсь и сразу проблемы начинаются. И полный покой без компа. Чего было не буду тут описывать. У меня где график все написано по дням.

 

А есть тут такие, у кого низкая плацента по задней стенке? А то у меня так и боюсь, что она не поднимется. В какой то теме читала, что если плацента по задней стенке, то она не поднимется, т.к. задняя стенка не растет. А если по передней, то поднимется, т.к. она растет. Вот чего и думать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, канешно поднимется плацента!!!у большинства девочек прикрепление по задней стенке, и практически у всех у кого изначально низкое прикрепление постепенно поднимается!!!!!!!!ты лучше блог напиши и спроси-так больше наверное мнений соберешь и информации!!!! и как это задняя стенка не растет?))канешно растет, если бы росла только передняя то пуз бы у нас рос в горизонтальном направлении и пришлось бы подставлять столик,чтобы не падал))))) с Шевелюшками тебя)))))))))))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!

Просто очень переживаю. С самой первой недели проблемы и мазня часто. Плацента низко и отслоение. На улицу не хожу, часто лежу. Сидеть долго не могу. Вообщем, мрак!!!

Правда врач сказал, что к 6 месяцам наверно поднимется.

А как блог создавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, заходишь в Моя страница, там с боку Мой Блог,выходишь в создание блога-пишешь название,чтобы было сразу понятно про что блог будет. а в полном тексте пишешь все, что тебя волнует.потом ,когда готово нажимаешь внизу В блог! и твой блог будет опубликован.потом читаешь ответы, я обычно выхожу в новости(верхняя вкладка форума) и уже оттуда захожу в свой блог и обнавляю его периодически, так же сможешь и сама девочкам отвечать.

ты старайся думать о хорошем!!плацента поднимется и все будет хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо. Попробую так сделать. А то на форуме я давно, но еще не во всем тут разобралась.

________________________

 

Наши врачи посылают сдавать анализы только после приема и УЗИ ( УЗИ у нас на каждом приеме). А я тут вычитала в интернете, что нельзя после рентгена, УЗИ, физиотерапии сдавать анализы!!! Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, незашта))) :scratch: я думаю после узи анализы можно сдавать. ну как ультрозвук на кровь повлиять может?ну ренген нам СБ не делают- после него канешно может некоторые анализы сдавать и не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, посмотри я добавила запись. Все правильно или что то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Габриела, я уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила ради интереса посмотреть все ли с нами или хто отсеялся по пути..... Оказалось что отсеявшихся нет, а точнее многие в июнят перешли..... Это что за непорядок :duel: Куда то делись:Юlichka-мамулечка, Масенька_Яя, ASFEN, mamasita, Nicollete, Ol'4ik, Kosha, маленькая Бусинка ,Fiaska, Lovemasik, снова мама// G@lchonok , //Натусик96, *@Яночка @*, Helena33, Ягодка Малинка, lenokMe , Arizel, Ольчик2009, и opka надеюсь ни кого не забыла :D Где вы все? Уж не буду говорить за всех, но мне очень интересно как протекает ваша беременность. :Hello::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, тута мы))) только времени писать нету. Только читаем-с)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, читают они.... бястыжия :dance: писать надо :write: Как делишки то? Как НГ отметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде все нормально, если не считать токса (а ведь обещали, что на этой неделе пройдет =( ). Были на узи перед НГ. Все сняли на видео. Малыш сначала спал, пришлось покашлять...и тут он завертелся, помахал маме и папе. Узистка сказала, что на мальчика похоже. Дали сердце послушать. Впечатлений было просто море необъятное))))

А на НГ пришли друзья и объявили что у них тоже будет ляльк, только на неделю старше. Так что будем с колясками на пару ходить )))))

Фууух...вроде все. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увлеклась сдачей анализов, здесь дешевле, чем в москве :-) Сегодня откачали на TORCH. в прошлом году все нормально было, надеюсь за год не загадилась :-) Раздумываю над темой заключать ли контракт на ведение беременности, или разово ходить... Я ведь не зарегистрированный гасторбайтер, в ЖК меня не примут.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для улыбки ;)

Я лежу в кроватке И сосу тихонько. Соску, вы подумали? Нет, свою пеленку. На подушке мама Закрывает глазки. Лучше б пела песни И читала сказки. Говорит, что папе Рано на работу. Но, конечно, это Не моя забота. Я спою вам песенку, Так мне скучно с вами. Поднимайте головы – Люди на диване! А на завтрак чмокаю Палец у ноги. Не дают мне кушать Родители – враги. Ну и что, что рано Пять утра – всего-то. Просыпайся, мама, У тебя – работа. Что-то подозрительно Попе неприятно. Люди, помогите! Как вам не понятно? Вот, проснулась мама, Папа повернулся. Я им из кроватки Сразу улыбнулся Ну, теперь покушал, Счастье - то какое. Не могу понять я, Что со мной такое??? Тяжелеют глазки, И зевает ротик. Неужели это….. Спи, мой бегемотик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, :grin:

Девочки щас смотрю по нтв передача идет: «Красота. История всероссийского обмана» интересно... про порошки, про косметику... и сколько там вредностей и полезностей, страшно конешно, но интересно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka,

не внимательная ты, я отписываюсь :P И сегодня писала. В июнята никто не убежал, там все большие, но нахожусь в 2 табличках. Токс отступил, сегодня почувствовала копошение справа, вот думаю или я сильно хочу шевелюх, либо оно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Richi (Наталья), спасибо девочки, я уже успокоила себя. Будем надеяться на лучшее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Ну молодчина, всех вычислила :good: Я вот заползла и вижу мое имя :grin: всем привет!!! У меня все ок! Просто нет времени писать. Очень хочется к Вам, но Вы такие активные, что за Вами не успеть :D Это очень хорошо :friends:

Токс почти отпустил, масика видели 30.12 на УЗИ все хорошо, крутился и дергался как-будто нас приветствовал :pardon:

Скрининг у нас 11 января - как и все беременюшки, я жутко переживаю. А вот после него буду кричать на весь мир от радости!!!!

Единственное - часто тянет живот, да кстати, он у меня очень подрос.

Ах, да - я была уже первый раз на ЙОГЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ :thumbsup: :dance:

 

Поздравляю Всех с Рождеством Христовым!!! Здоровья и Счастья Вам и Вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

 

Я вот никак не могу понять, вырос пуз или нет. Я и до Б, не худенькая была, когда стою пузик уже приличный, но если постараться, то могу втянуть почти весь, а вот лежа совсем небольшой :wacko: . По прежнему сижу на больничном с простудой, правда что за беременных переживают и долго не выписывают. Но можно сказать и не лечат ничем - незя. 3-го была у дежурного терапевта, прописали молоко горячее с чесноком пить, с медом не катит, именно с чесноком :blackeye: , уже и сами не знают чего бы придумать. А еще меня токс не отпускает до сих пор, через день рвота сохраняется. На НГ из за этого сидела подальше от стола (еда воняла жутко едой) и кушать могла только картошечку и оливье :blink:

Вчера начиталась вас, сготовила сырников, вкуснотища :) ,от творога обычно тошнит, а тут чудесно пошел :good:

А сало я очень люблю, но не ем т.к. желудок стал от него болеть. На днях, сидя за компом, сама не заметила как срубала почти кг шоколадных конфет, испугалась что вызову аллергию у крошки, теперь только по одной с чаем.

Вот так у нас дела... а еще у меня проблема, муж отказывает в секасе :cry: , в начале врачи не разрешали, потом пару раз попробовали, один раз болел живот, второй раз нет и все хорошо было. А теперь говорит что можно и потерпеть до родов :shock: На мои попытки соблазнить погладит животик и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие впечатлительные! Я вчера на кресле у косметолога пока медитировала с масочкой, пыталась нащупать шевелюшки... У меня вокруг ладошки все пульсировало по периметру(но судя по частоте, это мой пульс был) И никто там не шевелился и не пинался... :pardon:

 

Ого! По последнему УЗИ у меня сегодня ровно 14 недель :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...