Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

маленькая Бусинка, :wave: :wave: :wave: ПРИВЕТ!!!! Вот видишь, все у вас хорошо...мы тебе сразу все говорили))) Это врачиха твоя коза была :D

Кстати я тоже начала заниматься, только пилатесом и аэробикой для беременных.

 

Lenysij, мой тоже отказывается :bye: И животик целует, и гладит, а соблазнятся не желает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! С Рождеством Христовым!!!

 

Lovemasik, а может быть это и шевелюшки уже. У меня почти в 14,5 началось потихонечку. Сначала правда не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, opka, скажите мужу что щас секаться очень даже приятно, а главное полезно :good: (мне раньше не очень приятно было ПАчится, а сейчас все как раньше тока оргазм ярче..... и вообще можно же показать мужу как вы его хотите......изнасиловать например :blush: )

Lovemasik, пардон, действительно не внимательна :pardon: , а скоро еще склероз добавиться и тупость вселенская меня настигнет :D

маленькая Бусинка в следующий раз слушайся нас и все будет замечательно :good: а главное не забивай голову всякой ерундой. :duel:

Всех недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и с рождеством!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством Христовым. Счастья, здоровья Вам и вашим семьям.

А я так и болею, мне кажется что еще хуже стало. Глаза все слезятся, из носа в тридцать три ручья течет. Вчера горло с одной стороны болело, сегодня обе стороны болят. Все в уши переходит, чешутся заразы. Лежу, таблетки пью, чай с лимоном употребляю.

Я тоже очень жду шевелюшек, вчера мужу говорю, ну когда уже меня погладят изнутри. Муж говорит потерпи, через месяц пинать начнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С Рождеством Христовым Вас!

Здоровья Вам и Вашим Пузикам!

Девульки подскажите ка мне что такое Фронто-максиллярный угол и Интракраниальное пространство Пожалуйста! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), А терапевт тебе что нить говорил? Что прописала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо девочки!Всех со светлым праздником Рождеством Христовым!!!!!Счастья,любви и здоровья Вам и вашим малышам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня мужчина терапевт. Назначил аквамарис + деринат, окцилококцинум, имудон. Теплое питье, лимон. Вчера лечилась, но сегодня не лучше. Нос вообще заложен. Все уже себе истерла. Пришлось достать детские майки (дочкины) и в них сморкаюсь, они хоть мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо)))))))

 

Девочки, всех с православным Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я седня к сестре поеду запишу названия тех препаратов которые пила(кстати сестра у меня их для профилактики пьет, ей врач прописала пить курсом месяц через месяц)Как приеду напишу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, хорошо, я буду ждать. Как болеть то плохо. Да и некогда, у меня же сейчас годовой отчет, а я на больничном буду. Ну что поделаешь, пока не вылечусь на работу не пойду.

А я сейчас сижу и очень захотела блинчиков с сгущенкой. Сейчас пойду постряпаю, раз малыш просит надо накормить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья),грипп сейчас ужасный какой-то,я уже 10 дней болею и улучшения особых нет,горло так и болит,кашель!а чем только не лечилась:и медом с молоком,и малиной и клюквой о околококцинум пила и горло полоскала и народными средствами и лекарствами,пошла к терепевту-она сказала тут антибиотик надо,я отказалась,она грит,тогда так и будешь болеть.Единственное что я не выполнила по предписанию врача,так это свечи виферон для иммунки не стала ставить,а видимо надо было!интересно если я сейчас начну ставить эти свечи-они помогут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, а что никаких улучшений вообще нет? Тебе их для иммунитета выписывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) ,нет конечно я себя не так плохо чувствую,как первые 4 дня,прошла температура,слабость,но осталось красным горло и глос как больной,кашель тоже остался -не сильный,в нэте читала что длительное воспаление гола-миндалин-это инфекция и плохо влияет на малыша.а виферон мне назначила терапевт,сказав,если температура не будет спадать,но она совсем прошла иногда бывает 37,вот и думай,что тут делать,но антибиотики точно не хочу1!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Я никуда не делась :D просто не часто здесь бываю :D Беременность пока протекает хорошо. Делали УЗИ поставили срок немного больше чем по КД, но как врач объяснила такое бывает. из витаминов пью только фолиевую кислоту и йодомарин, больше врач не назначает, говорит что нам не надо, по результатам анализов малышу все хватает :D Последнюю неделю пью дюфастон :yahoo: Жду второй скрининг так как с первым мы пролетели потому что я перепутала даты посещения врача :D а потом сделали узи и врач сказала что первый делать уже смысла нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю Всех с Рождетвом Христовым! Пусть укроет рука бога всех пузиков на земле!

Ссылки скрыты.

 

А мы завтра на УЗИ идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю всех с Рождеством :friends:

я сегодня умудрилась упасть :cry: упала на бок переживаю жутко , ой что ни день то приключение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Не переживай - зайка твой защищен надежно!Тем более что упала ты на бок а не именно на животик!С Рождеством тебя! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, и тебя с Рождеством!!! :friends:

спасибо, не переживать не получается, мама у меня 1 ребенка так потеряла в 3 месяца ,

но надеюсь все хорошо :blackeye: очень хочется чтобы все хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, Сегодня такой прекрасный день,все сомнения и страхи гони проч!Помолись,почитай молитвочку.И все у вас будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, :friends: спасибо,я тоже надеюсь на чудо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Неделькам - :giverose: !

 

Мама Ксении, животик болит? Может полежать стоит? А сильно упала?

 

Девочки, а мне сегодня шевелюшки СНИЛИСЬ! И я это так отчётливо чувствовала, как-будто не первая беременность у меня! И были они огого, что весь живот ходил ходуном! А вообще усыпая может быть что-то почувствовала... но не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, животик не болит позвоночник болит, упала вроде бы не сильно :glare:

стану мамой, огого шевеления это где то после 30 недели , и правда огого там , а сейчас жду я таких нежных прикосновений как будто бабочка пархает и такое перекатывание как будто рыбка плавает у меня так было в первую беременность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, А может это оно самое,просто легкие прикосновения!Готовит мамулю к футболу или бальным танцам! :grin:

Мама Ксении, Приляж полежи,телик поклацай,расслабся!Позвоночник наверно же и будет болеть,шлёпнулась все таки!У нас тоже на улицу страшновато выходить!Дорожки не посыпаны,а утоптаны так что на коньках смело можно гоцать!Я на улицу только с мужем за ручку! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...