Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Поняшка, а тебе тоже показывали ребетенка? А как так получилось что и мужу разрешили посмотреть? Или это у вас разрешено? Да и я тоже присоединяюсь к поздравлениям :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разрешают в частном кабинете с мужем ходить и в основном он дите видел и ему врач все рассказал и показал. А я лежала и краем глаза видела монитор. Причем смотрели вагинальным датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, а мне сказали что через пузик смотреть будут. Я на вечер понедельника записалась, мужа хочу с собой взять, а он отказывается. Я говорю, ты чего, это может самый незабываемый момент в твоей жизни, а ты его пропустишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сначало тоже через пузик смотрели но решили получше разглядеть внутри. Мне так перед мужем неудобно стало :blush: . Но когда показали детку обо всем забыла. А он толи в шоке был толи не выспался, слегка отмороженный какой то. Ушел на автомате на работу а я домой. вот ночью придет узнаю о подробнее о его чувствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.. .

Поняш.. поздравляю..

мне делали сначали УЗИ по животику.. а потом чтобы матку проверить вагинально ... тоже все при муже -ну я бы сказала что мой был не отмороженный - и замороженный ;) .. а потом, когда я попыталась его эмоции узнать ,он сказал - прикольно .. вот и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буду готова и к вагинальному осмотру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот рассудите меня - сижу и гадаю какой день - во всех статьях срок 40 недель ... ну а если брать по узи ведь 38 получается - значит моя вторая линеечка верна.. и читать о том как развивается малыш нужно срок по УЗИ + 2 недельки ... :pardon: - не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

полезный довольно таки сайт ... :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла что по УЗИ мне акушерский срок ставят. вроде :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разобралась, срок ставят по велечине КТР который соответствует сроку акушерскому или сроку эмбриональному минус две недели.

 

вот табличка соответствия велечины КТР и неделям

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разобралась, срок ставят по велечине КТР который соответствует сроку акушерскому или сроку эмбриональному минус две недели.

 

вот табличка соответствия велечины КТР и неделям

Ссылки скрыты.

 

У нас КТР 65 - а поставили мне срок 11 :rolleyes: .. а Г сказала что узистка не правильно написала и у нас срок 12 - а в таблице аж 13 слишним .. совсем запуталась .. блииииииин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик :wave: :friends:

Редко захожу, работа, диплом на носу, короче некогда.

Девочки у меня тоже страхи по поводу того что вдруг там ничего не растет, каждый вечер лежу прислушиваюсь чтоб хоть что нибудь там почувствовать, но пока не сделаютУЗИ не успокоюсь, страшно..., но животик вроде растет и когда лежу утром прям твердое там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman узист вам написала эмбриональный срок 11 недель, это врач ошибается, у вас получается акушерский 13 недель. Просто разные узисты по разному срок пишут либо эмбриональный (как у вас) либо акушерский как у меня. Это видимо какая у них таблица. Не переживайте у Вас срок 13 недель. А врачи очень часто срок путают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с этим КТР тож масса вопросов: по месячным нм было 10, 4 дня, а по узи поставили 11,2. Но ведь размер малыша может колебаться и это нормально, но узисты увеличили срок, но ребеночек то развит скорее всего именно по месячным, просто размер чуть другой, вообще все непонятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В табличке КТР же написано что возможны отклоненияЮ я думаю все индивидуально. Главное что малыш с вами и сердечко бьется. А поводов потрепать себе нервы еще найдется предостаточно. Не переживайте зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете я стала тут замечать ,что мой живот значительно увеличивается к вечеру- замерила .. 86 см.. .встала утром и говорю мужу мы похудели.. он говорит- замерься :give_heart: ... - 68 см :shock:

Вы представляете эту разницу... .Это было 3 дня назад- Вчера мерию вечером - опять 86 см... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, может это к концу дня и желудок растягивается и деть хочет чтоб поскорее можно было и жопку и пальчики показывать сквозь мамину кожу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки написала, видимо не заметили меня... :write:

Еще когда лежу утром до похода в туалет прям так твердое там что то видимо мочевой пузырь теперь по другому распологается, а потом только бугорок матки чувствую, а грудь у вас стала меьше болеть или такая же как на совсем раннем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, у меня только чувствительность сосков осталась ну и периодически сильно чешутся тити ;) :grin: MIROCHK@, вот ты мне скажи, ведь у тебя уже есть ребенок неужели ты не помнишь ощущения с прошлой беременности? или они у тебя по разному проходят? А то ты прям так паникуешь как будто лет -дцать планировала и не удачно, а тут чудо.....Неужели в первую беременность ты так же себя вела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Привет ну во-первых Максу моему почти 8 лет(за это время многое подзабылось), во-вторых сыночек у меня получился с первого раза :friends: я не ждала почти 2 года, в третьих я не знала столько о планировании и Б сколько знаю сейчас :grin: видимо избыток ненужной информации заставляет волноваться, и ты знаешь в первую Б у меня как то все было как на самотеке, я не зацикливалась и не прислушивалась как щас, потому что щас ребеночек действительно долгожданный выстраданный, а с Масяшкой все было проще, вот....наверно потому я так беспокоюсь и ведь я просто пишу чтоб сравнить с ощущениями девочек, так становится легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, ну понятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@ не переживай, все хорошо у тебя. У меня тоже такие мысли были и чувств ни каких, и грудь менее чувствительна стала, а как увидела лапочку так сразу успокоилась. Потерпи до УЗИ а том и в скоре шевелюхи начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, И еще Максимка у меня от первого брака, я его безумно люблю, но папашу его так не любила как люблю своего мужа, так что вот...может это тоже объяснит мое беспокойство по поводу Б :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Я тоже думаю что страхи уйдут после УЗИ.

Девочки просто я раньше такая не была, тут недавно на улице ко мне пристала собака, стала прыгать и тянуть меня за шарф видимо играть хотела, девочки вот будь я не Б давно бы прогнала ее, а тут я так испугалась, стала плакать, просить Помогите, так смешно, но я ощущаю себя какой то беззащитной, подбежал мужик прогнал собаку, смешно но вот мне было не до смеха. Страшно даже не за себя а за ребеночка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, да понятны мне все твои страхи и переживания, просто спросила как у тебя первая беременность протекала.... оказалось что она отлична от этой....да и времени не мало прошло....вот и все :pardon: а по поводу переживаний дык я так думаю что они останутся и после узи, до тех пор останутся страхи пока малышок не начнет активно пихать и футболить мамочку :D вот тогда мы все будем понимать что все в порядке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...