Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Оой девочки.... короче купила я ношпу в ампулах, муж вечером сделает укол, поставлю свечку, завтра врачу своему позвоню и если все так плохо - придется ложиться... ну чтож...и купить себе бронепояс непробиваемый и подушку на попу прилепить, чтоб если упаду - мягко было :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, отдыхай ложись. Завтра все будет отлично.

 

Listick, да расслабься ты, иди отдыхай. Это у тебя уже нервное видимо.

 

Я сейчас тоже свечку папаверина поставлю и спать пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, да у меня вопрос не в том, что я не хочу ложиться. а в том, что я до сих пор на больничном... как они меня положут с этим же больничным чтоли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ты меня прости я наверное тебя напугала, просто я сама паникер по жизни. Ты главное не переживай, выпей валерьянки. Полежи успокойся.

 

:this: :this: :this:

 

больничный продлят, в этом я думаю проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, если будет необходимость то положат. Ну или тот больничный закроют и новый выпишут. Да ты надейся на лучшее, что утром встанешь и все будет хорошо и не поедите вы с малышом в больницу. Дома будете лежать на диване и беречься

 

А я девочки кофе пить перестала и сейчас голова болит ужасно. Я хотела сегодня его попить, но меня прям воротит от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да, и правда, пойду долбану валерьянки.

Да, стало мне интересно по поводу объема талии... 90...капец, это что ж будет к 40 неделе???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а я кофе и до этого не особо любила, а сейчас прям от запаха свежемолотого кофе воротит и голова болеть начинает :bad:

а по поводу аппетита. тут по телеку передачу показывали... про папайю.. и мне так захотелось ее.. три дня терзала себя мучениями и тут увидела в Азбуке вкуса.. поняла что это судьба!!! купила себе половинку, сейчас остывает в холодильнике, а я прям сижу и представляю как ее ем....

Richi (Наталья), мне от головы массаж хорошо помогает.. он улучшает кровообращение.. прям пальцами или массажером круговыми движениями по волосяной части головы. и потом шею помассажируй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! принимайте к себе!нам по узи уже 14 неделек!уже 2 недели лежали на сохранении с гипертонусом....уже вышла на работку. шевелюшек пока нет,но это же еще рано,правда? второе узи назначили в 18 недель (4февраля). по поводу "отношений" с мужем.... после первого узи в 11 недель ни-и,так как была угроза,а мне интересно, если чувствую себя хорошо,то можно? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж во сне ударил
а я один раз полезла к мужу цаловацца когда он спал..... в итоге в глаз получила с локтя :shock: :Crazy: сразу же проснулся напужался.... посмеялись мы с ним конешно... а я потом с синяком ходила :cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

notka, :friends: :drinks: конешно можно если самочувствие позволяет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ладно ударил, мой во сне постоянно за преступниками бегает "Аниськин" блин. Однажды меня с кровати ногам и спихивает и так уверенно говорит "Вставай твой корабль приплыл" Я даже растрерялась бужу его и спрашиваю с кого коробля ты меня высаживал. А так постоянно со мной как по рации разговаривает во сне. Вот и сейчас первый час ночи а я жду своего милиционера. Наша служба и опасна и трудна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

А мы с УЗИ пришли, срок на неделю больше поставили 13 недель 5 дней. Все в норме, девочку вроде увидели, такая лапочка шевелится внутри ручками махает. Муж как отмороженный смотрел на экран.

А мы 6 ходили,так муж рассматривал :give_heart: .Такой чудной! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу жду его, хочу распросить о его чувствах, а то он видел все а не я, мне же интересно. Я краешком глаза видела малышку но плохо, а он наблюдал всю картину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас так было, только потом мне буквально на 2 минуточки повернули монитор показали ляльку и сердечко дали послушать и все!Все остальное так же слушал и рассматривал муж.Ну судя по моему ,- он в восторге,счастливый! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Девченочки!!!!!!!!!!!

Sky Woman, :scratch: вообще-то на узи обычно ставят акушерский срок(ну то есть от как бы последних месюков).но есть чудные места, где ставят от зачатия срок,хорошо бы это дело уточнять...

Listick, канешно,когда жизнь обожжет будет трястись,но надо учиться справляться со своими страхами1!!! а капуста...эх)))ну попукалось(пардон))) побольше)))а кому щас легко :grin: дочитала про собаку-а чего. если Г не нравиться оч. не положил на сохранение????если такой неприятный инцедент и сильный тонус????? тут бы как раз ток попу под папаверин и надо подставлять в любой его сущности!!!ну и что,что выписалась только!!!!

Мадам Полина, ндя...алые эт не хорошо....

Поняшка, с хорошим узи)))))))))))))))))))))))

o4arovashka, мне тоже чем ближе 11 тем страше и страше)))но ничего!!!все будет хорошо!!!я вообще-то стараюсь меньше думать про узи)))я тоже раз от мужа ночью в глаз получила))))))))

 

про волнения и Мирочкину собачку)))я в том году(блин, ну в обем летом 2009 года.когда была Б)) ,блин,заколебалась от коз бегать свекровьиных.особенно от одной,Мирта ее звали(мы её щас доедаем-черный юмор))), кликуха немка)))она как увидит меня-так перла обычно, и вижу же что муздануть может, а яж Б. если бы не Б я б ей показала кузькину мать- за рога бы схватила, да в догонку наподдала бы чуток, чтобы знала. кто в доме хозяин)))а так приходилоось убегать-прятаться за СВ)))остальные козы хоть нормальные были)))

ну и про волнения)))щас волнуемси как там...а когда начнуться пинки-а не много ли пинается, а не мало ли пинается)))ой, а чего икает-вдруг чего не хватает))))

notka, канешно шевелюшкам еще рановато)))если хорошо себя чувствуешь и ничего не беспокоит то можно попробывать)))

я воть обычно под вечер уже никакая, силы ток на почитать-побрямкать на клаве естьи то лень). так что с вечера мне как-то не оч хоца...а вот ночью :spiteful: когда мне не спится и засыпание не светит(я так по 2 часа тусую-хоть убейся.не могу заснуть), коротаю в приятном деле полчасика :Crazy: хотя эт на выхах. когда мужу на работу в 6 вставать-жалко его)))ну если ток чуть пораньше разбужу,чтобы всё успеть)))))

 

а у меня терь Светка по ночам разговаривает)))раз такая ночью - "мама,папа,баба" всех перечислила и дальше спать(на этом наш словарный запас понятных слов пока что заканчивается)))).кстати, лучше всего Света говорит папа))даже не лучше а нежнее)))так тихонечко аккуратно и по слога ))))а мама мы орем по всем случаям)))когда что-то надо дать. когда что-то отняли ну и в остальных тяжелых жизенных ситуациях))))

а муж меня радует еженочным скрипением зубов)))кстати что-то давно не скрипел. или я сплю когда он скрипит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ладно ударил, мой во сне постоянно за преступниками бегает "Аниськин" блин. Однажды меня с кровати ногам и спихивает и так уверенно говорит "Вставай твой корабль приплыл" Я даже растрерялась бужу его и спрашиваю с кого коробля ты меня высаживал. А так постоянно со мной как по рации разговаривает во сне. Вот и сейчас первый час ночи а я жду своего милиционера. Наша служба и опасна и трудна.

 

 

хе-хе, ржууу :D не скучно у вас там :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я решила подождать до 10. мне муж сам тока что-ношпу вколол.. натерпелась я конечно страхов перед уколом... но так, молодец, по-лучше медсестрички, которая сегодня мне в инвитро уколола. и не больно совсем!!! так что хочу сегодня-завтра дома полежать - если не пройдет и будет болеть - то конечно 10 пойду с узи и... короче пусть врач сам думает... что скажет - то и сделаю... вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ты главное старайся дышать поглубже и животиком-чтобы расслабиться!я б канешно еще и ванну предложила,но не у всех она вызывает расслабление)))а так залегла бы в ванну(канешно не горячую, а градусов не болье 36) и дышим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я бывает ночью проснусь и спать не хочу. Обычно это около 5 утра, могу включить кино посмотреть и заснуть или стабильно через полтора часа засну.

Вечером нереально есть хочется, хоть убей пихаю все в рот. Что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже на днях ходили на УЗИ. Но меня врач сразу предупредила, что от УЗИ повышенный тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем доброе утречко!

Lovemasik, А дальше будем круглыми :grin:

Sheili, Ну и как узи?? ;) С мужем ходила?Какие впечатления у него! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :grin:

Sheili, Меня тоже тонусами пугали, пока опытный Г (подрабатывает узистом) мне не сказал, что тонус может быть реакцией матки на узи и вовсе не показателен. Так что не волнуйтесь, если узист пишет "тонус". У меня во время последнего узи тонус заметили, когда я слезу пустила от звука сердечка масика. А потом все прошло. Матка это же тоже мышца.

Listick, а зачем так радикально но-шпу в уколах? В таблетках не помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветики)) подскажите сколько раз в месяц надо ходить на прием к АГ а то планируются поездки в др город чтоб хоть знать примерно через 2 недели или через неделю будут на прием вызывать?заранее спасибо.

а еще хочу спросить а УЗИ на 12 недель делают уже же по животику? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, opka, Я ходила одна, муж в машине сидел. Врач, которая делала УЗИ, сразу предупредила, что от УЗИ тонус. А вообще впечатлений масса. Мы уже оказывается, такие бАльшие. ручками, ножками помахали, спинку нам показали, хитренький мой). Потом сердечко дали послушать. Я от эмоций даже слов связать не могла. Потом пришла к мужу, показала фотографии и разрыдалась от умиления)). Только после УЗИ на следующий день у меня связки немного болели. Но только от того, что я резко вставала. А вообще за эти праздники я округлилась. Сегодня первую "маскировочную" кофточку свободного покроя прикупила, нижнее белье и крем от расстяжек. теперь будем ждать шевелюшек :blush: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка, я хожу раз в 2 недельки. А УЗИ мне делали по животику. Я сразу УЗИстку предупредила что только по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...