Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Всем приветики!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Поняшка, фигасе :shock: :D:D:D с утра почитала вслух ,у нас с мужем теперь прекраснейшее настроение :good:

{Рыся}, теперь главное побольше с дитем разговаривать будет легче слова запоминать... у меня у сестры доча 2 года и 2 месяца дык родители то работают, то за компом, вообщем на ребенка не обращают внимания.... а когда Диана(так зовут дочу) у нас, мы с ней болтаем вовсю :good: всякие сложные слова придумываем и говорим ей, а она повторяет. Родители потом сильно удивляются откуда она такие слова то знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!

Пузяшка, я тоже думала по животу будут, а тут бац :grin: Я в этот центр и раньше ходила когда планировала, так попадала всегда на молодого-симпатичного узиста, хорошо хоть не он был, а то не знаю уж как муж бы отреагировал :grin:

Я вот сижу жду его, хочу распросить о его чувствах, а то он видел все а не я, мне же интересно. Я краешком глаза видела малышку но плохо, а он наблюдал всю картину.

Хм, там где я ходила висит еще один монитор, наверху, в который можно все наблюдать, узистка в свой смотрит, а мы с мужем наблюдаем в другой монитор, что она там показывает.

Ой девчонки, а узи все боятся, я думала с ума сойду пока узи будет, сидела тряслась под кабинетом, а узи помогает только на 1 день :grin:

После него опять - а все ли там в порядке???? где живот??? почему не растет?? что с титьками?? почему ничего не чувствую?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После него опять - а все ли там в порядке???? где живот??? почему не растет?? что с титьками?? почему ничего не чувствую??
:D:D:D:D:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

Пузяшка, у нас узи в 12 недель делают только по животу.

o4arovashka, не, мы обычно бозарим весь день)))к тому же за компом , уткнувшись только в него фиг посидишь)))Света потерпит-потерпит, да подойдет разобраться че за фигня творится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

Пузяшка, у нас узи в 12 недель делают только по животу.

Я даж не знаю как можно только по животу :dance: Деть же только с одного бока показывается, а если через доплер (вроде так??) то можно рассмотреть с разных боков, ну по крайней мере у меня та было, деть спал и не двигался, так что по животу его ну никак нельзя было рассмотреть :)

А у меня молочница вылазит, и там слегка подчесывается :bye: Я ее и календулой и ромашкой. а оно все равно :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!

Пузяшка, у нас узи в 12 недель делают только по животу.

Я даж не знаю как можно только по животу :dance: Деть же только с одного бока показывается, а если через доплер (вроде так??) то можно рассмотреть с разных боков, ну по крайней мере у меня та было, деть спал и не двигался, так что по животу его ну никак нельзя было рассмотреть :)

А у меня молочница вылазит, и там слегка подчесывается :bye: Я ее и календулой и ромашкой. а оно все равно :bye:

У меня тоже была молочница, врач прописала свечи бетадин и все прошло!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, :pardon: доплер, эт когда сердечко включают слушать на узи, и кровоток с его помощью смотрят. а как смотрят-фиг его знает, но смотрят. с разных сторон по животу. у нас на узи кости и органы не пересчитывают. и вообще, такой аппарат что там не знаю как можно что-то рассмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чую, мое сообщение про результаты УЗи никому не интересно, ну и ладно :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, я УЗИ завтрешнего тоже жду и боюсь. Все ли там в порядке. Сегодня мужу говорю, ну что такое, похудела, живот исчез, грудь сдулась. Не беременная что ли?

Sheili, а мне сказали пока раз в месяц ходить, если ничего не беспокоит. А на УЗИ я сама себя направила. Надо глянуть что там и как, а то еще и болею сейчас. Завтра вечером пойду на встречу с малышом. Боюсь конечно, но думаю о хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем Доброе Утро!!! Как настроение, как пузики поживают?

 

Пузяша, я тоже наивно предпологала что по животу, а нифига, и врач то мужчина и муж тут, я думала со стыда сгорю в таком виде перед мужем.

 

На УЗИ тоже сама себя направила и во время, просто меня направили в облостной центр и сказали там сделают УЗИ, а с праздниками новогодними получилось что сдвиг в две недели и там не будут делать УЗИ на том сроке на котором я попаду к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, првет! а кого-нить токсикоз мучает до сих пор? Я чет переживаю, до сих пор тошнота, худею(( намека на живот нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, не переживайте токс примерно через недельку две должен отступить, а животику рано еще появляться, у меня вот не животик а жирок :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка, Я ходила специально в больницу где делают по животу!Я не хотела что бы мне там палочкой колупались (извините за ворожение)Нечего там так рано лазить - это мое мнение и предпочтение а там решать конечно же тебе! :Hello:

Sheili, Я тоже думала что мой в коридоре посидит под кабинетом,а врач сказала сразу как я только стала заходить "Можно с мужем заходить" "Муж сказал что даже нужно,он сидел у меня в ногах за ножку меня легонько гладил :) "А у меня после узи только возле лобка болит типа как синячок она там так с усилием придавила...Но боль уже проходит!А мне нужно брюки прикупить а то у меня джинсы в основном а они уже не сходятся так свободно,хожу с резиночкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта- пузатая МАМА, С 15 недельками тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, меня тошнит все еще. И худею тоже. С начала беременности не поправилась, а похудела. Надеюсь что скоро легче будет. Сегодня очень захотела котлет, сейчас жду когда разморозится фарш который мама сама мне делала. А еще суп рассольник очень захотела. Может уже на поправку дело идет?

 

Поняшка, а мой что то отказывается со мной на УЗИ идти, но я его все равно с собой возьму. Придумаю что сама ехать не хочу, свози меня. А там и в кабинет заведу. Ну придется перед ним полежать в таком виде, ничего, что он не видал что ли? Ценить больше будет :D

 

Хочу стать мамой*44029, я себе уже купила джинсы для пузатиков и кофточку красивую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я тоже завтра пойду, наверное с папкой. Сегодня с утра что-то покалывает, потягивает, видимо невроз)))) Надо бойфренда предупредить, что УЗИ по-разному делается. А то он впечатлительный)))

На работу не хочется... Совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, а я на больничном, поэтому выход на работу откладывается. Пусть другие поработают. Вот только ключ от сейфа я на праздники домой брала, надо как то его передать будет.

Наоборот не предупреждай, а то не пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), аппетит то проявляется временами, но не поправляемся(((я перед беременностью весила 56 кг, а седня утром после завтрака всатала на весы и охренела - 51,2(((((кошмар. Еще временами уши закоадывает(( на узи только 20, а я вот уже переживаю, может пораньше сгонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, не надо предупреждать)) Мне муж потом сказал: а я ничего и не заметил что тебе там вставляли, потому что на экран смотрел, а не на тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, будем надеяться, что мой тоже не заметит))) Вообще он деликатный, наверное и смотреть не будет.

Mozg, у меня тоже уши закладывает иногда. Я наоборот поправилась, по брюкам замечаю.

 

А еще мне все время хочется есть. Безумие какое-то. Уже надоело, чесслово. Вчера в 12 не выдержала, пошла драники жарить. И все съела. А сегодня в 8 утра проснулась от голода. А если на ночь не поем, то часов в 5 просыпаюсь. Раньше могла за день один бутер съесть, и нормально, а теперь... Разнесет меня чую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Я тоже стала по ночам есть, хотя раньше не ела. Днем нормально, но как тока время у полуночи так помираю хочу есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так про что хотела написать :scratch:

а!про аппетит- у мну тож что-то последнее время не оч хороший, неохото что-то.

 

вы тут как-то жаловались на прыщи, вот и у меня снова морду подсыпало :cry: меня достали юношеские прыщи...даже не прыщи а покраснения и всё такое. а со Светой под конец под носом ещё и бородавки вылезли, я их потом чистотелом выводила, надеюсь в этом году хоть такого не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с праздниками. Деткам вашим правильного развития, вам родов в срок. А я вас покидаю :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отучила себя есть на ночь и по ночам, у меня муж просто приходит с работы около часа ночи и конечно ужинает, и я не могла спокойно его кормить что бы себе не закинуть пару кусочков. А сейчас заменяю ночную трапезу яблочком или другим фруктом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...