Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

NatalekPuz, Почему? Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, что случилось :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, Нет, мне почему-то в таблетках не помогает совсем, плюс от таблетки у меня желудок болеть начинает сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, :cray: :cray: :cray: :cray: у тебя ЗБ? ты держись!все обязательно будет хорошо!!!скорее востанавливайся и снова в путь за малышом и счастьем!!!и пусть в следуюий раз обязательно все получиться!!!и ты выносишь и родишь здорового счаастливого малыша!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой малыш замер. 4-го началась мазня (мы были в Киеве), приехали домой в Белгород 5-го числа, вызвали скорую, быстро на узи, сказали, что мой ребенок замер на раннем сроке. Срочно на чистку. Попросила общий наркоз (не захотела все это видеть и чувствовать). и я и муж плакали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо огромное, только ваша поддержка и спасает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, Держись, знаю это трудно. Но чудеса случаются и все еще впереди. Здесь многие прошли через это и не один раз, у меня у самой это четвертая беременность и чудо произошло. Верь, обязательно верь в свое чудо, Все получится. Ты будешь мамой, обязательно будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, а что хотели без наркоза делать? :shock: ты держись!!!тут на форуме есть две темки про ЗБ, одна в форуме планирующих viewtopic.php?f=5&t=15264&start=6705 а вторая в болталке viewtopic.php?f=56&t=22778&start=1950 ты заходи туда, девочки помогут, подскажут ,поддержат!!!! и помни!что обязательно всё будет хорошо!!!и малыш ещё вернется к вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, Терпения тебе, надейся на лучшее!! сейчас самое главное не впадать в депрессию!!! Направь все силы на восстановление!!! Постарайся из врачей выбить причину!! сдай все анализы, пропей курс антибиотиков и вперед!! Знаю, как тяжело. Сама через это прошла. Так что держись!! удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и без наркоза, меня в первый раз с пузырным заносом скоблили без наркоза и отключаться не давали, и с кресла сняли и в палату пешком отправили. Всякое бывает, но это в прошлом, глубоком прошлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, :shock: :shock: :shock: я в шоке...вообще-то по закону они должны сделать наркоз бесплатно. это не аборт, за наркоз на котором платят...ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

У меня после уменьшения дюфа начал немного потягивать живот...., или это я себя накручиваю.

 

NatalekPuz, :cry: сочувствую... Ты держись. Масик обязательно к вам вернётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, Сочувствую. Держись. Все будет хорошо и ты обязательно станешь мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, Listick, Arizel , Полосатая Legenda спасибо

 

{Рыся}, хотели под местным делать. всех девочек чистят под местным, а я орала на все отделение, хотела общий наркоз, истерика была

 

Сегодня меня забрали из больницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильное кровотечение было, я лежала в приемном отделении с ним 40 минут, а они когда спохватились было уже поздно анастезиологов ждать из другого отделения. в конце баралгин вкололи в вену, и на том спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всех чистят с маской, но она говорят только обездвиживает и все, следующие два раза я покупала общий наркоз сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, мой ребеночек замер на раннем сроке, я как чувствовала, что что-то не так, просилась на сохранение в начале декабря, а класть меня не хотели, может спасли бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, скорее всего нет, у меня прошлая беременность тоже замерла на 6 неделе и я в это время находилась на сохранении. И все равно замерла, это механизм естественного отбора, видимо у крошки был порок не совместимый с жизнью. Так бывает. Потерпи будет у тебя здоровая крошечка с ручками и ножками. Вины тут твоей нет, и не ищи виноватых. Знаю что у тебя мысли, за что, за какие заслуги, грехи такое наказание. Это надо пережить и знать что все еще впереди. ТЫ НЕ ВИНОВАТА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну ты красоточка была :Crazy:

NatalekPuz все будет хорошо :good: все что ни делается или случается все к лучшему... значит в следующий раз малышок точно получится :good: и будет здоровеньким и красивеньким :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, именно такие мысли и приходят в голову. Мозгами понимаю, что и у нас будет масик, просто так долго ждали, надеялись, верили в чудо, а когда чудо произошло, быстро ушло от нас. Бог дал - Бог взял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, держись, все будет хорошо! Конечно тяжело все заново, но все получится и будет как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Nakabyaka, спасибо

 

У нас у женщин все-таки есть 6-ое чувство. И чувство что что-то не так и СНЫ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, держись давай. Проводи обследование и снова в путь на встречу с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalekPuz, очень жаль! Держись! Обязательно все получится, вот увидишь! Всегда очень сочувствую девочкам в такой ситуации, мы все так ждем наших малышей, так настраиваемся на них, а потом раз.......... и все сначала. У меня слава богу не было ЗБ, была биохимическая, до сих пор не могу понять толком, что это. Ревела белугой :(

Остается только молиться, ты верующая? Господь обязательно услышит тебя, услышит, какой ты хорошей будешь мамочкой и обязательно пошлет тебе ТВОЕГО малыша. Забывай поскорее о чистке. Восстанавливайся и в бой с новыми силами!

В прошлый раз, когда я общалась с девочками на этом форуме, мы с одной очень стали близки, но к сожалению у нее была ЗБ, она перестала общаться. Потом уже я узнала, что у нее малышка всего на 5 месяцев младше моей! Так что все и у тебя будет! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Helena33, спасибо

 

Helena33 да я верующуя. мне говорили до беременности ходить по церквям, молиться. я ходила и молилась. покупала себе иконки)))

Возможно Господь забрал малыша из-за его болезни или еще чего-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...