Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Насчет йодомарина, я тоже его пью. Мне и прошлую беременность его назначили сразу и сейчас причем эндокринолог. Сказал что до 12 недель тоже надо, т.к. закладывается щит. железа и йод необходим. Странно как всегда разные мнения врачей. Сейчас поищу в интеренте что говорят по этому поводу?! Им ведь и перед беременностью профилактику проводят 3 месяца тем девочкам у кого был выкидыш!

Я про беременность мужу и маме сказала. Больше никому не скажу до нового года. Причем мужу я так интересно сообщила! На 7 ДПО, ночь, муж уже лег спать, я сама понимаю что рано тест сделать, но почувствовала знакомое чувство в животе:матку как будто распирает... и я побежала дрожащими руками тест делать! Мочи набрала грамм 10 наверно, больше не было! Кошка вокруг меня трется как-будто что-то понимает! и как увидела 2 полоски, как заору на весь дом от счастья! муж испуганный прибежал в ванну: "что случилось?", а я ему тест протягиваю! И мы с нелепыми улыбками еще часа 2 уснуть не могли! А на следующий день звоню маме и говорю: "Мам не знаю даже как сказать?!" А она мне: "ты беременна? я уже 3 дня назад это почувствовала, но тебе говорить ничего не стала!" Вот уж материнское предчувствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, стану мамой, И я тоже до НГ почти никому не скажу. У меня 31го как раз по идее первый триместр кончается :) Родителям на новый будем дарить пинетки- купим 2 пары- голубые и розовые и подарим 1 такую-1 такую обоим мамам. А так скажу на этой недельке сестренке младшей, она мне за неделю до овуляции позвонила и говорит "Ой, Лилька, мне счас приснилось, что ты беременная совсем на малюсеньком сроке и я тебя по животу глажу" Вот ей после 3го ноября (у нее др) сюрпризом пузу подставлю. И на работе еще другу сказала, он через пару дней после зачатия спросил- не беременна ли я- острый мужской глаз :) Ему созналась почти сразу, как сама узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, про чихи, кстати :) Я чихаю всё время громко так, сильно. Живот очень сильно напрягается и несколько секунд покалывает после чиха. Это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была на узи получила первую фотку своей бусинки! :D Возраст плода примерно 2 недели поставили, так что вряд ли моя ПДР правильная. Тут про витамины писали, мне пока приходится пить комплексные, потому что я ещё старшую пока кормлю грудью и чтобы всем всего хватало нужно поддерживать организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), поздравляю с первым УЗИ!!! :giverose: и я кормлю, мне правда, витамины сказали не пить :pardon: До когда кормить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыженькая :), Поздравляю с фотографией. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой

мы с мужем решили молчать пока живот не появится. Так я себя чувствую в безопасности что ли, никто с советами не будет лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, мы до полных 12ти недель никому говорить не собираемся из родственников :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik Мы первую беременность сразу всем рассказали а сейчас решили молчать до 12 недель. Перед новым годом всем объявим ;)

 

Kosha А мне врач сказа попить Прегнавит первый триместр. Кормить я планирую примерно до 12 недель если нормально все будет, не знаю прям как отучать буду она у меня сейчас такая сисечница! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у нас такое прекрасное время сейчас, и как раз можно на новый год сюрпризом сообщить о беременности, как раз и срок уже приличный будет)))) Такие классные истории пишете)))) Молодцы. Мы тоже с мужем решили ни кому не говорить, и даже маме. я только 2-м подружкам проболталась.. А муж блин бесит, он не верит что я беременна, и поверит наверное когда малыша на руки возьмет...Иногда спрашивает "а ты точно беременна", "а когда живот будет", "а кто у нас мальчик или девочка)))", или например, это меня вообще убивает, "а ты на самом дела это хочешь кушать или на подсознательном уровне, это ешь потому что всегда об этом говорят, что у беременных причуды"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть сколько новеньких за последние дни))) всех-всех-всех с //!!!

мне мой Г сказала пить вит Е если 100 мг, то 2 раза в день, если 200 - то 1. 3 раза, фольку и 3 раза аскорутин.

 

 

про Б знает только муж и мой косметолог (она собиралась намазать мой герпес ацикловиром)) планируем раскрыться перед НГ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//

а у нас наоборот, муж постоянно мне напоминает "ты же не забывай что уже не сама". Уезжает в командировку и говорит " одевайся потеплее, не забудь покушать" и тд. Хотя он сам до конца не осознает, наверное когда живот будет тогда уже больше будет осознаность беремености

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит практически все мы тут партизаны весь первый триместр скрываться будем.

 

Рыженькая :), поздравляю с первым УЗИ:) я, кстати, тоже мечтаю стать мамой погодок.

 

Несмеяна85, да, наши мами нас очень хорошо чувствуют. Посмотрим заподозрит ли моя что-нибудь))

 

Dazdragon, что за экстрасенс такой на работе)) Ну или правда, глаза у тебя от радости светились так сильно.

 

Lacosta , то что распирает это точно. Сегодня пока с мамой по скайпу переписовалась, чувствую как моя сила воли слабеет... звоню мужу и начинаю клянчить. в итоге, отговорил. Будет им самый долгожданный подарочек к Рождеству) Они ведь даже не догадываются что мы планировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже решила всем под новый год рассказать :)

 

Девочки, а вы не знаете, где в Москве анализы на витамины можно сдать?

 

Рыженькая :), всего две недельки? неужели там что-то видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, время ему нужно что бы осознать. Я думаю это случится даже скорее чем пузик начнёт выделяться.

 

Lovemasik, я за своим мужем заметила, что он больше начал спрашивать нужно ли мне что-то принести... А ещё он начал использовать аргумент "ну я же стану папой" когда нужно оправдание за какое-то действие) Посмотрим что будет дальше. А так интересно наблюдать за изменениями в нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой

да хороший будет подарок :good:

Да тут практически все на НГ решили подарочки сделать, это самые лучшие подарки.

А моя мама знала о планировании и недавно говорит мне "я узнала за нового Г хорошего, многим помог. Может сходишь?" Я ответила что мы отложили планирование. Потом зашли в магазин, перемеряли кучу шмоток, мама опять "давай на весну пару кофточек прикупим, тебе так идут". Я ответила что могу как в прошлую весну похудать сильно...или поправиться. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...или поправиться. :dirol:

Ключевое слово :) Хорошо, что она не спросила, с чего это вдруг ты сильно поправляться собралась :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется я заболеваю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicollete

я могу как похудать так и поправиться, все зависит как я ем :grin:

//Ниночка//

вот это очень плохо. Сразу чай с лимончиком, медом. Что бы насморка не было оксолиновая мазь. И не жди пока придет температура и прочие "прелести"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хорошая статья про ОРЗ во время беременности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем новеньким :wave:

Так здОрово, что наши ряды пополнятся! :friends:

Мы с мужем сейчас живём в Великобритании, так что я вообще в растерянности в данный момент куда бежать и что делать. Знаю, что первое узи тут делают только в 12 недель.

Сейчас отслеживаю динамику по тестикам.

Девочки, у меня со вчерашнего вечера начал побаливать животик, похоже как перед М. У кого-нибудь такое было? Это нормально?

//Ниночка//, у меня тоже появилось чувство, что я заболеваю. Слышала, что во время Б снижается иммунитет и поэтому многие на маленьком сроке Б чувствуют себя простывшими. Выздоравливай :giverose:

А ещё заметила, что у меня аппетит совсем пропал... Хотя никаких тошнотиков пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

хорошая статья про ОРЗ во время беременности
Спасибо, чай пью, нос звездочкой смазала. Темпа 37.0 но я думаю не из-за этого она такая, она у меня всегда такая бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем новеньким :wave:

Так здОрово, что наши ряды пополнятся! :friends:

Мы с мужем сейчас живём в Великобритании, так что я вообще в растерянности в данный момент куда бежать и что делать. Знаю, что первое узи тут делают только в 12 недель.

Сейчас отслеживаю динамику по тестикам.

Девочки, у меня со вчерашнего вечера начал побаливать животик, похоже как перед М. У кого-нибудь такое было? Это нормально?

//Ниночка//, у меня тоже появилось чувство, что я заболеваю. Слышала, что во время Б снижается иммунитет и поэтому многие на маленьком сроке Б чувствуют себя простывшими. Выздоравливай :giverose:

А ещё заметила, что у меня аппетит совсем пропал... Хотя никаких тошнотиков пока нет.

"ღ CandYღ " У меня с самого начала Б были боли такие, думаю сейчас вот вот М начнутся, потом все реже и реже стали. Г сказала что живот может из-за всего болеть, даже из-за кишечника, вот я замечаю если не получается в туалет по большому сходить, то кишки давят мне на живот...А Г сказала еще, чтоб я не боялась, и когда боли будут ставить свечи с папаверином, я иногда ставлю, они расслабляют матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в день задержки ныл живот, точно как на М, но потом я начала ставить на иночь свечи папаверина и меня ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, Lovemasik, спасибо девочки :friends:

Сегодня как раз первый день задержки.

У меня есть две упаковки свечей папаверина (привезла из дома на всякий случай). Наверное воспользуюсь.

А если их начать ставить, то нужно обязательно каждый день, либо в зависимости от самочувствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...