Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

нашла имя Климентина, блиин это ж кому такое имя понравится? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Там много таких что я и не слышала, ржачные такие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), мне тоже оч нравится Тимофей)))

Якорек, да, Сонечек ас ООООООООчень много!и Полин!щас Танек не много))))

Svetochek1983, ну надо чтобы и тебе имя тоже нравилось)))вот у меня муж хотел девочку назвать Полиной(при том что у меня не было имени для девочки), но меня от него Тошнит!!!!!!!!оно мне ужасно не нравится, если бы хотя бы оно мне было паралельно. а так :pardon:

 

а мне тож не нра, когда мальчика как папу зовут :pardon:

 

а мы с мужем ржем над именем, Давалия :grin: ДалаЛиЯ :grin:

а вообще, надо называть как нравится и не смотреть ,зовут ли кого еще так или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :friends:

ой как все быстро половина уже знают пол , уже имена придумываете :lol: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, так как мы думаем что будет мальчик звать его будем Димой....Савичев Дмитрий Александрович.....По моему солидно :D Но мне само имя Дима не нравица. А те имена которые нравяца, ну их носят почему то придурки всякие :bad: так и задумываешься назовешь так то так то, а вырастет не пойми хто :bad: :Crazy: А вот если все таки девочка будет, то Виктория, но хочется Сашу, но опять же если назовем дочку Сашей, то будет Александра Александровна... А если короче, то просто сановна :bad: Мужу еще нравица имя Валерия, но у меня у подружки Валерия, еще скажет что заповторяли-не хочется.

Одна подруга назвала своего сына Арсений. второго хочет Артемием назвать... У другой подруги дочу Василисой зовут. А у меня кошку Василисой зовут :Crazy:

По поводу имени Софья могу сказать одно: какое то время назад работала в садике и была там девочка Соня. Не сказать что она не соответствовала своему имени - ничего не сказать. Такая медлительная, как будто сонная.... Вообщем Соня по жизни :Crazy:

А я знаю одно очень очень редкое имя для девочки...Варвара или просто Варя. За все свои 23 года только один раз встречала девочку с таким именем и то в садике.

А давайте писать кто какие редкие имена знает, только чтоб адекватные имена были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я тоже с мужу когда читала имена больше смеялась, чем задумывалась об имени))

Авто грузинское сердце родины

Амбар арабское благовония

Ангин армянское бесценная

Базар персидское праздник

Банана арабское палец

Банда таджикское раб

Беги турецкое герой

Бедро испанское удивительный

Беляш славянское белолицый :lol:

Бинт арабское дочь

Ванна греческое золотая де...

Викторина латинское победительница

Гад еврейское счастье

Гид еврейское проповедник ...

Грязина польское грациозная

Губа азербайджанское возвышенный

Дай японское самая любимая ...

Дауна английское краски ра...

Дуст персидское подруга

Еда турецкое благочестивая

Зад персидское ребенок

Зона латинское счастливая

Ифигения греческое доблестного про...

Камаз греческое копье

Камар арабское луна

Нафига арабское польза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, я тоже с мужу когда читала имена больше смеялась, чем задумывалась об имени))

 

Беляш славянское белолицый :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: ржу не могу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беляш-славянское белолицый
у меня так другую кошку зовут :D:D:D:D а полное имя Беляшка :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, и я знаю только одну Варю. вообще только один раз за жизнь встретила!но,блин, сказака Варвара-краса,длиная каса)))и как там царь звал-Вар-Вар-Вар-вара)))не могу, хоть убейся испортили имя))))

Якорек, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ржу не :Crazy: могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня у мужа друг так назвал свою дочу.... а по поводу этой сказки дык он не обращал на это внимание. да и я тоже никогда не вспоминала эту сказку когда общалась с этой девочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, беляшка белолицая :D

Надо дочу вообще Любовью назвать, точно щас редкое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: :Crazy: я вообще на имена животных извращаюсь... у меня нормально зовут только одного кота-Черныш.... Остальные имена: Нихочка, Бочкарев, Беляшка, Василиса. Нихочку назвала так потому что.... Нет не потому что он ничего не хотел, а как раз таки наоборот едоуборочной машиной работал.... :grin: Даже и незнаю почему Нихочка.... Бочкарев потому что он похож на бочку, Коротенькие лапки и огромное пузо. Беляшка потому что кошка вся белая за исключением хвоста....И Василиса.... ЕЕ в начале звали Василий и то потому что я где то там выглядела мальчуковские причиндалы.... Вообщем не спрашивайте где была логика когда я давала имена своим кошкам :pardon: Ой чегой то я написала :Crazy: тут же тема про беременность и детей, а я про животных... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ну да Люба редкое имя, и красивое :good: Вот Надежд и Вер гораздо больше чем Любовий))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему то мальчиковское имя Егор в начале еще пришло, а мужу не очень нравится. А девочкино имя Арина нравится.

Девочки, что то я так боюсь завтрешнего УЗИ. Прям все больше и больше писАю :D

 

У нас соседи с пятого этажа дочку Варя назвали, она такая миленькая у них, так мне нравится.

А подруга сына в августе назвала Даниил, ну я его Данькой зову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :friends: не переживай , и не волнуйся, все хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую беременность с первого узи (в 1999г.) знала что доча будет, все Настя её называла, а муж все по пузу гладил и говорил Владик. Короче доча родилась, я её Настей зову, этот дурень 9муж) пришел и сказал Юля будет. Вот сейчас нашей Юляше 11 лет уже. Имя она свое оправдывает, юла одним словом

 

Мама Ксении, надеюсь на лучшее, но все равно страшновато. Сейчас еще тошнить начало, муж опять мясо, точнее язык разогревает, а меня прям на изнанку воротит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), канешно все будет хорошо!!!!!!а имя Арина мне тоже нравится)))

только у меня с буквой р проблемы)))она у меня своеобразно звучит))))в общем прикартавливается)))когда выбирали имя для Светы многие имена по этому признаку улетали)))а вот щас решила забить)))лан)))ну я думаю назовем если будет мальчик Игорем(муж оч хочет, и я решила что Матвей было имя для зимы, чтобы смягчить характер, а летом необходима буква Р чтобы быть потверже))), а девочку Танечкой наверное)) но это пока так думаю я без мужа, хотя с Игорем он канешно согласится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у меня Юляха своеобразно произносит буквы Р, хотя может нормально. А так не старается не знаю в кого у неё это. Мы уже на это внимание не обращаем.

Я вот не могу понять где у меня сейчас матка находится и так и сяк щупаю (дура я что ли.) Завтра спрошу у УЗИста где она у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), матка наверняка по середине))))а у меня сестра так же букву р говорит(люди так говорят))), но за ней я этого не замечаю,а вот за собой замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ты лежа пощупай прямо ощущается она такая тверденькая ,а потом обрыв мягкий :lol: но я коряво объясняю, но ощущается она только лежа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, под мягким обрывом жир подразумевается? Пойду понащупываю, может найду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) ну как нащуала что нибудь, я как ни искала ничего не нашла кроме мягкости :grin: .

 

А имя мне Василиса нравится, только короткое Вася убивает на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, нечего не нашла и на спине лежала и на животе и на боку. Видимо самой не нащупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!! Везет вам!! Ну как вам так рано пол сказали????!!! тоже так хочу!!!!! Вот думаю, куда б пойти на узи, чтобы пол разглядели???!!!! Кто в МСК куда ходил??? Расскажите????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...