Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Svetochek1983, от молочницы попей биби форм, Б можно, я от этой бяки раньше сильно настрадалась, потом по рекомендациям стала его принимать и все прошло, а с начала Б его постоянно пью по 1 табл, иногда делаю маленькие перерывы.

Mozg, у меня еще есть токс, все воняет прям немогу, мутит по любому поводу, особенно на голодный желудок. Завтра будет смертельный номер, нужно на голодный желудок поехать в лабу и сдать анализы ПАПП, пока малого в школу заведу, пока до лабы доеду будет 9.00 :bad:

Якорек, мы об имени думаем с первого дня, только вот нравятся заезженные, а я люблю быть оригинальной :grin: , нравятся Даша, Аня, Кира, Алина, Полина.. но все на "4", а так что бы на "5" то еще не придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть имена из тех которые используются:Мишель,Николь,Эмилия. а из мальчуковых:Данияр,Даниэль,Дамир воть)))))))))))))))))))что вспомнилось из необычных но не из извращеных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, узи же не 100% да и к тому же пол кому то сказали, кто то думает какого пола ребзя родится.... а так можешь найти супер пупер узиста да только и он может ошибиться с полом.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно для верности лучше узи после 16 недель-там скажут поточнее!а то щас же судят только по тому в какой плоскости вырост торчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала назвать Верой, Никой, Дианой, Агатой, Ренатой. Если нарожаю столько девочек конечно)))) Оля еще нравится. А мальчик - Олег, Дима, Роман, Тимошка, Матвей.

Когда имена искала, на такой сайт набрела, думала умру. Щас не найду просто, но вот несколько имен. Калдыргач «ласточка», Дурдана "единственная жемчужина", Нудура араб. «редкость» (не соглашусь))), Нусрат «помощь, поддержка, подмога», Нимат «благословение, благо», Неуда целомудренная(не повезло), Валда влиятельная женщина... Ну там много))) Но нежное имя Ласточка на тюркском меня сразило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сыночку имя уже выбрали-Тимур :give_heart: Как услышала это имя, сразу поняла что это оно. Тимка, Тимочка :man_in_love: Надеюсь что узи не ошиблось, потому как настроилась на мальчика 100 %

Пойду в начале февраля в 20 недель тогда уж буду знать наверняка.

Девочки а вы малышам что то уже покупаете? а то мне уже вещичек надавали, я присмотрела постельку и конверт который одеялком делается :pardon: хочу купить через недельку пока выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, я уже во всю шарюсь по интернет-магазинам, да и по обычным тоже.

Знаю, что рано, но поделать с собой ничего не могу. Кое-что уже купила. :pardon: :blush: Я так долго этого ждала...

В первую Б , помоему после 20-ти недель покупки начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама думает, что назову Алисой, но я сказала, что Алисы точно не будет :D Мне нравится Кира, как бы к отчеству подходит, но возможно отчество придется придумывать... Я в прошлую Б. сильно хотела Валей назвать (почему-то думала что девочка), но случилась ЗБ. Мне еще в детстве нравились Николетта (или Николь) и Лиона, но они, блин, к моей фамилии совсем не подходят :grin: А про мальчика даже и не думала, хотя пол мне никто еще не говорил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, я еще ничего не покупала. Мама носочков, пинеток приобрела. Свяжет кое-чего. Как-то руки не доходят. Хотя было бы здорово, надо заняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще при выборе имени мальчика встала такая проблема, надо не только красиво назвать, но и чтоб у детей сына (ну внуков моих) отчество красивое было. :) Завтра УЗИ еще на диск пусть мне запишут, лучше тыщу сверху заплачу, но зато малыша смотреть смогу

Я тоже еще ничего не покупала. Потом все за раз куплю. Съедим в магазин и купим целую кучу. Мы ещё квартиру купили, ремонт там делается у нас, так вот мне еще переезжать весной предстоит. Могу конечно и здесь еще пожить, но хочется в новое переехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да, точно, а то будет потом Ольга ОлеГовна например :grin:

Мы тоже в процессе приобретения, так что вообще чую не до покупок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, да ладно Олеговна. Мне имя Илья очень нравится, но за отчество мне потом спасибо не скажут это точно.

Тоже жилищные условия улучшаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), причем радикально)))) Все время снимали до этого. Я уж так привыкла, даже нравится, можно любой район выбрать))) А теперь на привязи.

У меня племяш родной Илья. Все бы ничего, но полное имя Калинин Илья Витальевич. Перелей вода какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Да ладно, не самое плохое отчество получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с именами один сплошной анекдот, Меня зовут Александра и муж Александр, к тому же мой отец Александр, и муж сестры Александр. Все уже смеются что имя у ребенка тоже Александр будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, наверное когда к вам в гости кто собирается, так и говорят, пойдем к Шурикам :grin: А на двери входной вместо номера квартиры табличку повесить можно - Александрия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: про Александрию супер, я из под стола пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, знала я такое семейство :D когда родилась девочка, они даже не задумывались как назвать... Теперь если в семью звонят и спрашивают Сашу, они по интонации понимают кого надо позвать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже когда мы жили после свадьбы вместе (с родителями и сестрой и ее семьей) то по телефону на просьбу позвать Сашу, спрашивали какого, в трубке сначало повисала пауза и возникал вопрос " а у Вас их много?" Что получали в ответ как минимум три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато родовое дерево рисовать одно удовольствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Сашей улыбнуло)))не представляю когда так много одинаковых как разбиратся кого зовут)))у меня батя Саша и племяница Сашка, матери проблематично звать)))откликнуться могут оба)))ну ладно батю она зовет Дед, а вот когда племяницу, она ж не будет кричать Внучка)))поэтому зовет Саша, ну и канешно Дед тоже откликается часто)))кстати, у зятя мать зовут Александрой(они не общаются-там мамко ппц-ко просто), у зятя еще есть сестра,у нее сын Саша, у брата тоже сын Саша :pardon: но они никогда все не пересекаются, поэтому проблема только у моей матери))))

вспоминала ккакое отчество у девочек,у кого папа Илья и вспомнила Ильинечна)))ну или по нормальному Илинешна))))))))))у меня учительницу первую и любимую звали Татьяна Илинешна)))эх)))и нормальное отчество! так что если бы мне нравилось бы имя Илья я бы назвала( Richi (Наталья), :friends: ).вот отчество Олеговна по-моему сложнее, и ничего,называют и так :pardon:

а дайте еще про мать мою(ладно про нее но и у меня тоже очень часто это теперь наблдается), так как семья наша разрослась(двое племяников,мы с сестрой,Света, плюс еще собака грей, да и еще два зятя, благо оба Сережи) часто стала путать имена, пока до нужного дойдет-заждешься)))гы, а я раз Свету греем назвала)))и с псиной раз гуляла и грю -Света домой))))ппц)))))))

прикольно когда родни много))))

ой, нажраласьь я таранки. а после мандаринов. ой, щас живот схватило!!!но я допишу и отправлю и полечу на толчек..............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, ну вы и темку про имена развернули!

 

А мы вот доченьке уже 100 лет назад имя придумали - Эмма (живём не в России и корней русских почти нет, фамилия тоже не русская), а вот для мальчика никак придумать не можем - то мне не нравится, то мужу. Я бы Кристианом хотела назвать сыночка, вот мужа уговариваю, он пока сопротивляется.... может за 6 месяцев получится его уломать или что-то "общее" найдём

 

и с псиной раз гуляла и грю -Света домой))))ппц)))))))

:lol: :lol: :lol:

 

Девочки, вы тут писали про "нащупывание" матки. Я её очень хорошо чувствую, и как другой орган (желудок, например) не болит, но ощущается при прикосновении. Бугорок всегда легко нащупывается (когда ложусь на спину). Вот сейчас он у меня где-то по серединке между пупком и лобковой костью (а если хочу в туалет по маленькому, то и ещё выше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы наверное если жила в Европе или Америке, то назвала бы доченьку Скарлет. Имя красивое и необычное(уж незнаю как там, но здесь точно). Очень мне фильм нравица, да и актриса есть такая. Тоже очень нравица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, щупаю никак не найду :pardon:

o4arovashka, сколько у тебя кошек? а то перечислила 4х точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тетку одну знала, так у нее отчество было (произносилось по крайней мере) Калиновна... Я все думала-как у нее отца-то звали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...