Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

BonneyR, Калинов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, Калин! Отличное отчество))))) И женское имя Калина есть. А у меня фамилия такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ой не знаю... мне кажется это слишком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :)

Подскажите, первое скриннинговое узи когда делать? Вроде в промежутке от 11 до 13 недель, а то я че-то засомневалась. На учет пока не становлюсь, слишком хлопотно, в период эпидемий не хочется туда лишний раз ходить, да сына надо с кем-то оставлять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сегодняшних кругляшек с округлением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, привет как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Вы уже об именах задумались!

стану мамой, Эмма-очень красивое имя! :good:

Я сына сама назвала, а когда дочку ждали, книгу купили, имя Ева уже было в фаворе. Листали-листали с мужем книгу, так и не нашли ничего подходящего и решили на Евочке остановиться. Нам очень нравится.

Сейчас пол не знаем, имени не придумали пока.

Завтра наверное на УЗИ, пойду врачу звонить!

Позвонила... Завтра еду, если погода позволит и машина заведется! У нас утром -38 было! Надеюсь, я не пропускаю сроки узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, привет, да все отлыниваю от работы, все нам бы поваляться да посохраняться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! :wave:

lisyon@, с 12 по 14.-это делают первый скринг!Так что не спеши!

Девочки с недельками вас! :giverose: Хорошего дня и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!

сегодня многие на узи вроде идут, девочки!удачки вам!!!поменье волнуйтесь!

а я читала, что первый скрининг в 11-13 недель.нам на узи завтра :worried: ))))

о, я вчера просчупала свою матку,она щас где то приблизительно кончается там, где косточки бедрннах костей поворачивают на закругление(как понятно написала :grin: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девочки всем удачи на предстоящих УЗИ.

 

А я готовлюсь к поездке в перенатальный центр областной, Сказали что тоже наверное сделают УЗИ, и возьмут кровушки литр на разные анализы. Едем 13 января на весь день туда. Там будут решать жизнеспособный ребенок или нет. Немного переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, а у вас какие-то отклонения нашли?почему такое исседование проводят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет у меня после пузырного заноса и двух замерших, в карте написано сугубоотягашаюшие факторы невынашивания. А чувствуем себя с малышей прекрасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всех после хотя бы одной замершей туда отправляют, хотя странно они принимают только уже беременных и после 12 недель, так как беременностью они не считаю все что раньше 12 недель. Хотя самый опасный период это как раз до 12 недель. Вот такие странные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, по 14? Значит я прекрасно успеваю.

 

А я дочку от груди отлучила. Уже больше недели, она все прекрасно поняла,"сиси ушли гулять" :) Я больше переживала. Спит всю ночь. Вчера зашла ко мне в ванную, а я только из душа вышла,надо было видеть ее глаза!!! Увидела грудь, я говорю: да, сиси вернулись, но без молочка. И быстро переключила внимание на другое :) Подействовало, никаких криков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, всё ясно!тогда провертесь, всё равно всё будет хорошо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя врач тоже успокаивала, что делается это для того что бы если что то, то лекарства выписали бесплатные, и анализы на гормоны у нас тоже платные а для меня все бесплатно сделают. Что бы я не боялась ехать туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, удачи тебе! Пусть все будет замечательно! А раньше ты чувствовала, что с малышом что то не то?

{Рыся}, тоже малость волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, какая мама)))поздравляю с завершением ГВ! мы вот с 23 числа титьку не кушаем :pardon: тоже спим всю ночь...правда утро рано начинается)))

Поняшка, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность у меня вообще не нашли беременность и отправили на месяц домой, а у меня живот заболел и был очень сильный токс, а я же ниче не понимала в больницу не пошла а в один из вечеров из меня пошла кровь просто ручьем. Вызвали скорую, там оказался пузырный занос. Во время химиотерапии после выскабливания через три месяца я снова оказалась беременной, причем это для меня до сих пор загадка, каким образом (все было в @#$%&е). Снова выскоблили, тогда я ничего не чувствовала ни болей ни выделений, у меня тогда месячные пропали на полгода. А следующую беременность заболел живот с самого начала, легла на сохранение, врач накричала что типа шаритесь что ЖК типа нет, у меня задержка была всего четыре дня, но скрипя сердцем она меня положила. Пока я лежала мой диагноз менялся каждый день, то нет беременности, то есть, то подозрение на внематочную. Короче выписали с сохранения и через неделю начался выкидыш пустого плодного яйца.

А сейчас все хорошо, иногда потягивает животик сразу ношпа и папаверин. Врач новая у меня, хорошая. Предидущая даже дюфастон не назначала, Я сама себе его назначила вместе с магне и утрожестаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ну у меня 5 кошек....точнее у меня то одна теперь кошка, остальные у мамы, она в частном секторе живет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, с 23 декабря? Тоже не сразу отлучила? Мне тяжело было морально, видимо я больше удовольствия от кормления получала, чем дочка.

Поняшка, Пусть в этот раз у тебя все получится! :friends: А утрожестан и дюфастон, это одно и тоже, назначают что-то одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, все ясно. а после пузырного незя же 2 или 3 года беременеть?

Helena33, :friends: давай малость волноваться вместе)))

o4arovashka, я тож кошку хотю, думала завести когда Свете года 2-3 будет, ну терь отложим до 2-3 лет второй ляльки...хотя к этому времени мы скорее всего(надеюсь оч сильно) переделаем дом и передем к СВ, а там щас есть кошка,которая меня полностью устраивает(канешно она воровка и свободолюбивая, но на то она и кошка,чтобы быть такой :grin: да еще и рожает 2-3 раза в год :grin: зато как мышей ловит...и приносит на завтрак их в кровать кому-нить :grin: )))а так, я хотела персидскую кошку, желательно белую, жалко только шерсти от них немеренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что одно и тоже я имею в виду что они очень важны, а врачиха мне сказала у тебя же замершая зачем тебе дюфастон. Я имею в виду беременнеть на его фоне. Даже никаких обследований не назначала, я все делала по собственной инициативе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, давай. Только я не сильно волнительная без надобности :) Только по-делу :)

У нас тоже есть котяра, лысый кастрат Барон :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...