Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Два года нельзя, я даже не понимаю как так получилось что забеременнела. Я тогда хотела из окна выпругнуть, неадекватная была еще около полугода. Даже плохо помню это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ндя...какая оптимистка у тя врачиха-ппц...

Helena33, ну я тоже без дела как то редко нервничаю)))ну и к тому же узи завтра а не сегодня,значит волноваться еще рано))))))

блин, небось опять будет очередюга,хоть запись и по времени.небось привезут барышень с отделения гинекологического да с РД,они там без очереди(у нас в РД нету узи) канешно, и еще час придется ждать...эх...ну и как тут без тонуса обойтись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с ней, это все в прошлом. Сейчас есть моя радость, это подарок бога. Я самая счастливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а ты валерьяночки выпей. И все тебе будет по барабану :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, канешно!!!что было ,то было!надо это прожить и извлечь уроки! и жить дальше и смотреть вперед)))в общем хвост по ветру!

 

а валерианку покупать надо, да и не помогает она мне))если ток таблетки 3 выжрать может подействует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а я к своей поеду, у которой Еву рожала, одноклассница, зав-отделением. Без очереди, звоню и сразу прохожу :) Естественно так только когда она не в родильном отделении. Надеюсь погода наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас! Удачи на узи, наслаждайтесь видом крошек своих :wave: А я уже о втором мечтаю, меньше месяца осталось подождать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками, у кого сегодня :giverose:

Я уж думала, что токс - это в прошлом, а нет, сегодня пришлось посетить белого друга, впервые за Б... Просто ночью переволоновалась видимо - муж улетел в командировку, рейс задержали, погода ужасная (ледяной дождь), пока не позвонил, не могла уснуть спокойно.

А по поводу имен у нас с мужем нет единого мнения. Его Игорь зовут, отчество не очень будет, а он уперся на Егоре или Инне, или Игорь Игоревич :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а имена Игорь и Егор произошли и Георгия))))ну они в общем как бы одно и тоже)))

Homya4ok, ну у вас много времени впереди и сможете компромис найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: . Кто сегодня на УЗИ желаю удачки :friends:

 

А у меня сегодня давление подскочило немного. У кого-то прыгает? Что принимаете? Пока голова не очень болит. Но уже по опыту знаю, что надо что-то предпринимать, а то потом будет ужасная боль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого сколько скрининговое узи стоит?? С фотами 3d?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), у меня всегда повышенное давление. мне врач прописала пить допегит 3 раза в день. ну ниче вроде понижается. седня не пила дык так плохо, что аж вставать с кровати неохото, а на улице весна :good: -8 показывает телик и солнышко, гулять надо а я валяюсь. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все родным уже рассказали? или еще кто-нибудь шифруется?

Я то чуть ли не с первого дня разболтала, да и муж любит при разговоре по телефону сказануть, типа не могу, у меня жена беременная :grin:

Мама моя (живет за 2000км) очень ждала внуков, ее на работе все достали уже ( а работает она в роддоме старшей акушеркой :D ) вопросами, когда уже дочь осчастливит. Но сейчас как партизан молчит, долго знали только она и папа, даже братьям моим не сказала, не говоря уже об остальной крымской родне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, Мне это стоило 1500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, какая у твоей мамы профессия))))канешно уже своих внуков хотелось)))))

у меня знают ближайшие родственики(СВ,мать-батя,сестра-зять), ну и мать с пьяну (вода же не держится) сказала друзьям своим старым, но они живут Далеко(в Йошка-Оле), и общаются они 3 раза в год по телефону, да я с их дочкой на одноглазых, так что так уж и быть простила, но втык вставила. просила же до узи никому не говорить(даже СВ молчит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, спасибочки. Только что в нете тоже про него читала. Наверное куплю себе, ведь боль терпеть нельзя, тем более, что давление может еще подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Я сейчас иду на прием к терапевту. А в 7 часов на УЗИ (боюсь чего-то). Мне запишут на диск, у нас это стоит 2030 рублей. Как схожу, сразу отпишусь, как все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), не боись!все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо, я на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), мне врач сказала что если ничего не делать при высоком давлении, то плацента начинает как то не правильно работать, а это соответственно вредно.... как то так, у меня в тот день память отказывала работать, мало чего запомнила из того что она мне говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Кто как себя чувствует??!! я ночью проснулась от жуткой головной боли!!! пока дошла до туалета - чуть не стошнило. выпила две ношпы - нифига не помогло, промучилась остаток ночи, а утром к Г в ЖК на прием пришла... там вырвало пару раз.... но зато голова прошла... давление померили - чуть-чуть пониженное, но от этого голова так сильно болеть не может... она сказала, можно пить парацетамол или баралгин по половинке... кто как спасается от головной боли???

а... еще на лимон меня проперло... съела целый даже не поморщилась.... ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Я когда на узи шла, меня аж тошнить от страха начало, но как только увидела маленького, как он шевелится, сразу от сердца отлегло, счастливая улыбка не сползала с лица. Потом даже не поняла, чего я так боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я вычитала, что при повышенном давлении сужаются сосуды плаценты. К малышу не поступает кислород и питательные вещества, это очень опасно. Ты по 3 раза пьешь? Я может для начала по одной в день попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на УЗИ собираюсь. Только я не поняла, просто узи нужно или они как-то от скринингово отличаются? :pardon:

Listick, а мне приснилось, что я в столовой набрала кучу вкуснючной еды, самой любимой, а когда ушла за чаем, кто-то себе все это забрал и сожрал. Проснулась от гнева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, а как вы ночью спите, я просто ужасно((9 раньше спала на животе теперь боюсь... сплю то на правом боку в основном на левом неудобно сердце начинает биться сильно.. встаю в туалет 3 раза ночью а потом уснуть слажно ворочаюсь... как долго такое будет продолжаться когда же я буду спать нормально...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...