Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Пузяшка, Я раньше в туалет ночью под пыткой не вставала, только если пардон понос, а теперь... и как схожу, не могу потом долго заснуть, сон рваный получается, не высыпаюсь нифига. И еще почему то болят мышцы в районе солнечного сплетения, где ребра расходятся, когда на боку лежу прям ныть начинают, приходится на спину переворачиваться. А еще муж любитель на меня руки-ноги сложить, не знаю, как его от этого отучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка, я тож плохо сплю, по 4 раза в туалет и на животе не комильфо уже лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка, пока еще можно спи на животе!ее рано,ничего не передавишь!я пока что на животе, потом канено от живота придется отказать-как же это тяжело)))у меня последние несколько дней сон хоть более менее нормализировался, а так я по 2 часа ночью заснуть не могла.ну нормализуется может скоро)))а вот под конец Б многие мучаются бессоницей)))подготовка к ночам)))

Nakabyaka, удачи на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя не одна я так сплю плохо... как оно дальще будет неизвестно живот то будет расти наверно еще большенеудобно станет спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшка, А я до сих пор на живот переворачиваюсь во сне. Боюсь, но ничего поделать с этим не могу. А если в туалет схожу, то потом тоже долго заснуть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Я на животе уже давно не сплю - не удобно... хотя раньше только на нём и спала. Но живот это ещё что - на спине нам тоже спать не рекоммендуется (по мне так это вторая удобная поза). Остаются только бока. Никакого разнообразия. А вообще я сплю как убитая - в туалет хожу с закрытыми глазами, не включая свет, и потом сразу же засыпаю. Так что тренировка к ночным вставаниям у меня плохая....

 

Девочки, у кого УЗИ сегодня-завтра - удачи!:) Ждём вас с кучей приятных и волнительных впечатлений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, А я только на животе или на спине засыпаю. По другому никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), вот вариант позы для сна на животе:

Ссылки скрыты.

У меня в книжке ещё предлагают под ногу, которая сверху лежит, подушку подкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не могу уже на животе спать, хотя раньше так любила. У меня с токса все пошло, желудок надавлю и тогда хуже. Могу немного полежать так как на картинке по ссылке.

В туалет приходится вставать иначе мочевик начинает болеть. Это обычно бывает под утро и я потом не могу уснуть. Хорошо что с мужем никогда в обнимку не спим, а то еще и от него недосып был бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А я наверное самая последняя на УЗИ пойду, записалась аж на 19 число, раньше небыло времени у них свободного. Вроде как для первого скринига успеваю.

Такой вопрос у кого-то пигментная полоска появилась?

У меня вообще пипец, там где эта полоска должна быть начали волосы интенсивно расти. Те пушковые что были потемнели и более жёсткие стали. Жесть, я превращаюсь в волосатого мужика. :this: :swoon2: Что делать? Может покрасить их? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, тебя токс всё ещё беспокоит? Может быть уже можно на желудок чуточку понадавливать.

 

Полосатая Legenda, пишут, что они после родов сойдут. У меня пигментной полоски не появилось, но появилась полосочка с тёмными волосками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ой, буду надеяться. У меня в первую Б такого небыло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), да я по 3 таблетки пью.

начали волосы интенсивно расти
а у меня ус вырос :cray: между титьками :cray: такой маленький но колючий, у мужа и то мягче.

Я вот тоже как то плохо сплю. Вставать не встаю, но как будто не сплю а дремлю. Все слышу все чувствую и просыпаюсь от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), да я по 3 таблетки пью.

Я вот тоже как то плохо сплю. Вставать не встаю, но как будто не сплю а дремлю. Все слышу все чувствую и просыпаюсь от этого.

И я просыпаюсь, + походы в тубзик окончательно будят... я списываю эту "бессонницу" на большие каникулы - организм успел отдохнуть и выспаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda

у меня тоже волосы начали расти :shock: возле пупка много, конечно не как у мужиков, но все же :D

стану мамой,

токса нет, на голодный желудок подташнивает. Я уже привыкла на животе не лежать, после родов отлежусь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а уменя на трусиках стали появлятся какие-то желтые следы , как выделения, а сегодня даже белые творожистые немного, что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки-пузатики, привет!Скажите пожалуйста,у кого были выделения при Б,чем вас лечили? Я принимаю дюфастон,валерьянку,вит е. Выделения уменьшились,стали жёлтыми или цвета топлёного молока. Чем ещё лечиться? По узи у нас маленькая старая отслойка и низкая плацентация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гандзя, белые творожистые это похоже молочница или другая ИППП, но лучше спросить у врача она и отправит тебя на мазок и бак посев.

Мадам Полина, у меня и так белые выделения всегда были а при беременности больше стало. но я читала что это нормально у беременных должны увеличиваться выделения, главное чтобы не кровянистые и рыбой чтоб не пахли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, бесплатно все узи, снимали муж на фотик. Первое с Евочкой делала, в рублях 300, с фото.

Homya4ok, я в этот раз рано всем рассказала, и друзьям, и родственникам.

tata:), мне всегда достаточно 1 таб цитрамона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, начиталась в инете, что волосы на пузе во время Б, показатель того, что будет пацан. :grin: Я смотрю, у тебя этот признак сработал.

Надеюсь, что и у меня так же будет. Мечтаю увидеть писюн в животе на УЗИ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33,

цитрамон при Б нельзя

Полосатая Legenda,

если хочешь, пусть и у тебя сработает. Главное что бы эта волосатость потом исчезла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovemasik, врач допускает. Я его за всю беременность если и выпью, то макс. 3 таблетки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Я тоже слышала, что если цитрамон помагает, то от 1 таблетки ничего страшного не будет. Сейчас выпью половинку, если не попустит, то еще половинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, у меня полоска не прошла совсем после Светы(еле заметная была, я на нее и внимания не обращала), и щас уже снова видна)))но волосьев не видать(СБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ого, ничего себе как долго полоска сходит.

У меня ни волос ни полоски небыло в 1-ю Б :scratch: , зато весь живот в растяжках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...