Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Полосатая Legenda, у меня за 3 беременности ни разу не было полоски. Может будет в этот, но попозже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

У меня тоже пуз волосатый становится. Даже не волосатый, а мохнатый :lol: :lol:

Узист пообещал мальчишку. :beg: Дальше видно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую беременность после 15 недели волосики появились , но как видите девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузы зарастают шерстью,чтобы зимой теплее было))))))))

Полосатая Legenda, :pardon: и это учесть что я светлая и загар ко мне не пристает.хотя я вот щас посмотрела, полоски не видно, я ее всегда смотрю в ванне лежа, там она хорошо видна(и со СВетой в 14 недель я яв ванне уже ее углядела,слабую-слабую,но она уже была).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем! У кого недельки, с недельками и меня в том же числе :giverose: ! У меня завтра утром предстоит поход к Г, посмотрим. что будет там со мной делать, за всё время не разу не гоняд на кресло меня. Что касается имён, то это просто катострофа. Муж мой хоть и родился тут, но по национальности чистый немец, вот и хочет, назвать какими-то дибильными именами, а я хочу русское дать. Для дквочки есть два имени Катя, а второе не наше, но нравиться и мне и мужу Николь, сокращ1нно можно Никой звать. А вот с мальчиком напряг, я очень хочу Максимом назвать, а мой упёрся не хочет. Остановились пока что на Андрее. Что качается сна, то давно не сплю на животе и подладываю подушку под ноги, когда на боках сплю, ну или на спине. Про лялю знала до НГ только моя мама и две подруги. А вот на НГ рассказала папику своему. т.к. он у меня моряк, не часто звонит, бабуле своей, а вот брату пока не говорила. Ну а муж сказалролителям и брату, а вот систре пока не говорил, т.к. она болтливая... После результатов скрининга. А ещё я по тихоньку покупаю вещички для бебика, но нейтральные, тут распродажи :D Полоска пигментная появилась, но не около пупка :blush: И у меня живёт котяра-Борис, но простой, полосатый, очень ласковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, :D :grin: точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расмотрела свой пуз, волосатости пока нет! У меня вопрос, волосы кто-нибудь красит? У меня уже корни отросли, хочу покрасится и подстричся, а вот не знаю стоит ли??? Просто скоро ДЗ хочется быть красивой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, мне кажется, что если полоски небыло в прошлые разы, то и в этот не будет. Наверное нет расположенности к такой пигментации.

Время покажет. :)

У кого-то полосатость, у кого-то волосатость. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А я не дотерпела до узи 20 числа и седня сгоняла))) нос наш сразу увидали 3 мм))все хорошо, малышок уже 70мм, шевелился, ручку к головке прислонил) такой глазастик)вот только смутило, что в прошлый раз плаценту нашли по передней стенке , а сегодня по задней и еще поставили гипертонус(((хотя живот у меня не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, эт от узи тонус скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, Поздравляю с хорошим УЗИ. На счет тонуса- это ты переволновалась перед УЗИ. У меня в 7 недель тоже ставили по передней стенке, а вот в 10 уже по задней малыш был. Тоже удивилась. Думала, что раз прикрепился, то там уже и будет. А оказывается они там у нас еще и гуляют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите пожалуйста ДНО матки внизу или вверху? У меня там плацента формируется...не опасно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg с хорошим узи вас!!!

раз ниче не болит не стоит волноваться из за тонуса. :friends:

tata:), удивительно я даже не думала что может быть в 7 недель по одной стенке прикреплен а к 12 уже по другой :friends: удивительно

только сейчас вспомнила что во вторник надо было записаться к врачу чтобы встать на учет ,а я сейчас только вспомнила :D след.вторник бы не пропустить

:doh: завтра же вторник, я думала что сегодня четверг , о ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Можно к вам?

Мама Ксении, Ты чего это ник поменяла? И почему на учёт ещё не встала?

opka, Дно матки наверху. Всё у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, :friends: добро пожаловать

а я просто сменила :pardon:

а не встала на учет, честно лень так в очередях сидеть, тяну до последнего, и ведь уверена что завтра не пойду :)

и в жк такие врачи пофигисты честно не охота даже идти к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, фууух..спасибки большое. А то мне казалось, что дно логически, внизу. ох уж эти женские организмы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, я красила волосы перед новым годом, сейчас снова надо. радует в беременности то что быстро растут волосы и ногти. может за оставшиеся полгода отращу себе косу)))))) а красилась я безаммиачной краской. запаха кроме цветочного не чувствовала.

Mozg, Поздравляю с хорошим УЗИ. :drinks:

Туфелька, :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, А как скрининг? Не будешь делать? У нас врачи без записей в ЖК.

 

Я смотрю, у многих завтра УЗИ, у меня тоже. Девочки, не подскажете бестолковой, направление на скрининг (кровь) должно быть, а то у меня ничего нет. :scratch: То ли я туплю, то ли врач забыл его дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, все хорошо, дно сверху.

o4arovashka, и у меня быстро растут, надо опять ехать, крашу безамиачной. И в прошлую Б красила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то малыш прикрепление не меняет, по какой стенке прикрепился по той и остается)))бывает два варианта:либо врач криворукий, либо на раних сроках могут спутать-там же еще похо что видно)))вот мне в 12 недель со Светой одна криворукая по передней стенке написала(а в 5 было по задней), но в остальные недели прикрепление было по задней))

opka, дно матки вверху,к лицу твоему ближе,там плацента и должна формироваться!так что все у тя чики-пуки)))))

Туфелька, добро пожаловать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, смотря где сдавать будешь скрининг, я сдавала в инвитро и пришла туда только с узи, т.е. не нужно направление врача

{Рыся}, меня вот конечно смутило это положение хориона разное, ну хрен с ним конечно, главное все хорошо! теперь можно расслабиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мороз не опускается. А я уже к врачу назавтра настроилась! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, :wave:

 

 

А мне ни на одном УЗИ не написали где прикрепление. :this:

В прошлую Б была низкая плацентация и предлежание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ, заодно и скриннинг там сделала. На учет тоже не спешу. Клиника это частная, но они сказали, что могут дать обменную карту, я чет не врубаюсь, как это возможно.

А про само УЗИ, козявочка 38 мм, хотя какая там козявка, целый космонавт! Так крутился, я бы никогда в жизни не подумала, что они такие резвые! Как мяч теннисный, из одного угла в другой))))) Но весь себя показал, перед папкой воображал наверное))) Повернулся попандером, и узистка сказала, что похож на парня)) Опять же, папку порадовали) Хотя мне все-равно кто там совершенно.

У меня в 6 недель еще полоска от лобка еле заметная нарисовалась и все. Ни мех, ни полоска больше не растут.

Helena33, я тоже безаммиачной крашу. Конечно там все-равно химия, но я думаю за 20 минут трагедии не произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, скрининг - как я понимаю обычно включает в себя ультразвуковой и биохимический скрининг, т.е обследование. Такого направления как скрининг не существует. Есть комплексный анализ крови, и на них тебе твоя врач должна выписать направления. Надеюсь ясно написала :rolleyes:

Nakabyaka, какая ж козявка :shock: - человечек))))))) блин так написала я ж себя представила на твоем месте, аж летать захотелось :Crazy: поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...