Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

o4arovashka, пасиба)))))))) Я просто обалдела, что они вот такие))))) Реактивные))) Ну ему там просторно конечно, плавай - не хочу))) Потом будет уже не до акробатики. Не знаю, так странно. У него уже известно каким цветом глаза будут и чей нос, а мы еще ничего не знаем) Живет кроха себе, наслаждается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я платно наблюдаюсь - мой медцентр выдает карту наблюдения беременной - туда вписываются все визиты, все анализы, назначения, больничные (их тоже данный медцентр имеет право оформлять) и т.д., в общем все как в обычной ЖК, только вот родовой сертификат не выдают - это только гос.мед. учреждения могут. За сертификатом пойду после 28 нед. в районную ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась с УЗИ. Все хорошо, я когда малыша увидела прямо там и расплакалась, до чего он у меня долгожданный. Малюсенький такой. По УЗИ нам поставили 11 недель и 6 дней. ПСР родов 27 июля. Всё записали на диск. Дочке дома показала, она говорит как зайчик (это в 3D формате) лежал шевелил ручками, ножками. Муж боится что-то смотреть. Фотографию цветную сделали на А4 формате. Ну и УЗИ снимки. Сказали идите растите и не волнуйтесь. Скоро шевеления почувствуете. Ну все сегодня спать спокойно буду. С больничного не списали, до 13 дома еще сидеть буду. А самое главное сказали что хозяйство на мальчуковое похоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :giverose: :giverose: :giverose: вот и сиди дома, поработать еще успеешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Nakabyaka, как классно, тоже хочу увидеть малыша. Поздавляю с удачным УЗИ.

Девчонки, я незаметно за вечер выдула литр томатного сока :Crazy: И это после ужина, после чашки чая уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Поздравляю с удачными узи, тех кто прошел :giverose:

А у меня какая то странная пигментация на сосках :shock:

Грудь большая сама по себе (4-5 размер), околососочные ареолы большие всегда были около 8 см в диаметре, а теперь они розово-коричневые как всегда плюс еще около соска дополнительная ареола темная появилась диаметром 3 см, даже муж обратил внимание на это. Хожу теперь с концентрическими кругами на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, увидишь обязательно. Это просто чудо такое.

У меня из носа выделений уже нет, но все отечное там, дышать не могу. Что мне еще принять не знаю. Уже кларитин купила, может это у меня аллергенное. Мне один раз в 2002 или 2003г. ставили в нос уколы (блокаду) не очень приятно.

Я сегодня чтоб не нервничать перед УЗИ уехала на работу, посидела со своими циферками, отвлеклась. Прям на душе легче. Вот завтра все на работу, а я трутень дома сидеть буду. Особо конечно и некогда, отчеты сдавать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Поздравляю!

Helena33, Спасибо!) Томатный сок - это вещь! Я дома была, мама самодельных помидор в собственном соку трехлитровую банку открыла. Я сок весь высосала и помидоры почти все слопала.

Lenysij, вот это тебя отдекорировали))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), поздравляю вас!!!!))а размерчик какой? так рано и уже пол предположили... мне вообще сказали: " да вы что)) какой пол))там не видно ее ничего"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, так ты сейчас тюнинговая такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Полосатая Legenda, Спасибо!

Mozg, Не в инвирто, в ЖК.

Nakabyaka, С хорошим УЗИ!

o4arovashka, Спасибо за подробные разъяснения. Я поняла, что завтра мне всё-таки придётся тащиться за направлением. :pardon:

Richi (Наталья), И тебя с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, С/Б 132 удара в минуту

КТР 51 мм

БПР 18 мм

Желточный мешочек определяется 0,57 см

Хорион формируется по задней стенке матки

Тонус миометрия в норме

Участки сокращения миометрия нет

Шейка матки длина 40 мм

Максимальный наружный диаметр 21 мм

Носовые кости 3.3 мм,

венозный проток КСК в норме

ТВП 1.3 мм

Ну если так разобрать, то малыш 5.13 см длиной

а голова 1.71 см 9это я на английском вычитала)

 

Пойду с собакой погуляю, скоро вернусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так смотрю у большинства по УЗИ мальчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), у меня в прошлую беременность была жуткая аллергия, я чихала и чихала беспрестанно. Оказалось, что самый безопасный димедрол для беременных. В жизни бы не подумала. Пачку слопала, по таблетке на ночь. Сейчас опять ринит.

Lenysij, это ж нормально :)

Сегодня доча забиралась ко мне под футболку, искала сиси. Нашла, обрадовалась. Я говорю: посмотри, они же грязные :) А соски правда такие потемневшие, темно-синие какие то. Она брезгливая, не захотела даже попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, я сегодня поистратилась на ингалятор. Буду себе сегодня ингаляции делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, не обязательно тащится в жк. Можно прийти в платную клинику и сказать что хочу сдать кровь по первому скринингу(как то так вообщем) тебе и цену озвучат и может даже меньше крови возьмут чем в жк. Ну и через какое то время придешь за результатами. А потом покажешь своему врачу.Все :D

Helena33, у всех бы так отучались бы от сиси)))) у меня подружка около 3 месяцев отучала от груди итог нулевой. потом она доче че то сказала и та вроде перестала просить. только подружка все равно прятала от дочи титьки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, интерферон и деоксидин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, мне щас приспичило бизнес ланч съесть, вот блин ничего не хочу, хочу этой лапшы зараза, потом решила заесть это все мороженком. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ты же говоришь, у тебя аллергический?

o4arovashka, ну мы со 2 января отучались. Главное сказать твердое НЕТ, потому что эта малявка четко понимает мое настроение, когда я решаю дать или не дать, и когда точно не дам :) А поначалу, когда только узнала о беременности, соски заклеивала пластырем под цвет кожи, столько реву было, так жалко ее, и я снова позволяла. А после 10 недель больно стало, соски чувствительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие девочки, ну что мне делать, устала болеть, чихаю, живот весь день болит, пью ношпу и папаверин вставляю, а он все равно болит(( да еще приснился страшный сон :bye: пипец страшно, так не хотела себя накручивать, но что-то на ночь всё таки распереживалась((( за малышку переживаю очень :sorry: а к врачу только завтра к обеду, чувствую ночка будет тяжелой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, так это я сама придумала что аллергический, я уже не знаю на что подумать. Самое что интересное дома ничего нового не появилось, чтоб аллергию развить

Якорек, давай не придумывай себе ерунду всякую. Все будет хорошо, все болеют, беременные чаще, как мне сегодня врач сказал. Т.к. организм не все силы на сопротивление отдает, а на малышку все уходит, поэтому иммунитет ослаблен, вот и липнут все болячки.

А у меня со вчерашнего вечера болит позвоночник, причем весь, я его каждый позвонок чувствую, и как то не особо приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а что ЛОр говорил? если конечно ты к нему ходила. может это какая нибудь беременная простуда? которая не наносит никакого вреда и проходит после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я стараюсь, видно с вами сегодня не поболтала, теперь и кроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...