Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Якорек, Это точно!Вот сижу хочу жареной картошки,наверно пойду поджарю,только вот вопрос выдержу ли я запах :scratch: снова мама//, Я хотела посмотреть но у меня не открывается,пишет там всякую ерунду!Уже посмотрела, кажись мальчишка :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, А я засыпаю с рукой мужа на животе :D Поздравляю тебя с хорошим узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки.

Frida_17 у меня токсикоз еще цветет и пахнет и даже не думает прекращаться, раз в день-два стабильно рвота. Правда если раньше рвало только вечером, то теперь и с утра бывает. Причины непонятны, тошнит не просто от какой то конкретной еды, а от того что какой нибудь запах померещится.

А я сегодня наконец-то смогла записаться на УЗИ аж на 19 января, по сроку ЖК до 14 недель успеваю. Ну а если чего поздно будет видеть, то стараюсь не волноваться по этому поводу, все равно кровь на скрининг мне сказали не надо сдавать, а оценивать какие то риски только по узи бессмысленно. Зато увижу малыша :give_heart: , надеюсь папе тоже разрешат посмотреть. Судя по тому что сказали принести @#$%&, будут внутренним датчиком смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, ура, я не одна иду 19 числа на УЗИ. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня ужасный сон приснился. Будто у меня М хлынули, а я так растерялась и не знаю что делать. Потом только муж начал скорую вызывать и я проснулась :shock:. Ужас такой, теперь до УЗИ буду нервничать все ли там в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с прошедшими всех праздниками.

С недельками, у кого сегодня. Круглейте и хорошейте :giverose:

 

Helena33, Поздравляю с удачным узи!

 

снова мама//, Вроде пацан. хотя на одной из фоток показалось девочка. Но я полный профан :grin:

 

 

Рассказали мы на новый год родителям, все порадовались и моментально вынесли нам мозг, что трехколесные коляски- это дико неудобно и небезопасно, а от кота надо будет срочно избавляться. Но пока держимся. За новый год привеса вроде вообще никакого, чему я очень рада.

 

Не писала ничего в праздники, но усиленно вас читала. Так что быстренько впишусь по темам.

Мы из имен пока надумали Даниил, Данька. Но тут девочки вспомнили, что у нас же еще отчества часто используются. Боюсь за такое отчество он нам спасибо не скажет, но мы все равно думали еще варианты поискать.

И по поводу сна, я сплю только на спине, на животе мне остеохондроз мешает шейный. Счас пытаюсь переучиваться на бок, пора уже скоро. Но мне так на боку неудобно, живот весь натягивается. Прямо беда-беда- огорчение. Что делать буду. Подушку для беременных с шариками посмотрела, как-то шариков там этих совсем мало, раскатываются так что просто 2 слоя ткани остается. Так пока и не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики.. ят оже вам не писала в каникулы))) . Пока вас перечитаю - уже и уходить было пора..

расскажу о нас коротко.

Ногти растут но ужасно слоятся.. живот растет.. настроение отличное.. в в четверг на молочку за моим молоком и творогом.

Сегодня попыталась к окулисту записаться -не обнаружила в поликлиннике такой папки.. оказывается что окулист теперь зовется -офтальмологом....

Все до 16 числа распланированно. А сидеть в поликлиннике, где полно инфекции мне не очень хочется....

В каникулы сильно разболелась но упаковкой из 6 шт - оцилококцинума излечилась за 2 - 3 дня. Всем советую..

Был и насморк и чихи.. и заложенность .. и кашель .. Так что очень советую..

У нас 0 градусов.. под ногами каша... Хочу спать .. ночью до 3 х часов ворочаюсь..

Утром сегодня первый раз за время беременности тошнило - но после чая с бутером все прошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всем легкого первого рабочего дня.

 

Frida_17 А Вы обратитесь к своему врачу с проблемой токсикоза, есть противорвотные препараты. Сильный токсикоз это тоже некая угроза.

 

Поняшка, в том то и дело, что он не настолько частый, ну уж если поплохело, то на весь вечер стабильно. ((( К врачу назначено на начало февраля, попробую потерпеть, авось и пройдет, не хотелось бы пить еще лекарств.

всем привет :wave:

 

всем привет :wave:

 

Frida_17, Я тоже еще с токсом. У меня периодами. Может пару дней нормально быть, а потом по новой. одно время помогал Мультисорб перед едой. Сейчас от него уже воротит. Моя Г говорит, что если раз в день, то это нормально и надо пережить. Главное, чтоб не больше 4-5 раз в день. Тогда надо в больничку капаться

Тата, вот вот , у меня тоже не всегда, а вот как то накатами, и тоже непонятно, что его провоцирует, подружки уже рожавшие, увещевали меня, что после 3 месяцев как рукой снимет токсикоз, и начнется жор ))) Но видимо это не мой случай.

Приветик, девочки.

Frida_17 у меня токсикоз еще цветет и пахнет и даже не думает прекращаться, раз в день-два стабильно рвота. Правда если раньше рвало только вечером, то теперь и с утра бывает. Причины непонятны, тошнит не просто от какой то конкретной еды, а от того что какой нибудь запах померещится.

Да, уж нас таких тут многого оказывается )) ну ничего, прорвемся ))

Я вообще люблю готовить, и вроде как, пос словам родных и близких у меня это неплохо получается, но сейчас с трудом заставляю зайти на кухню и что то сообразить. Муж мой в этом деле вообще не кумекает, да и времени у него на готовку нет, а фаст фуд он не приемлит, вот и приходится готовить простые блюда, испускающие минимум запаха во время готовки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня ужасный сон приснился. Будто у меня М хлынули, а я так растерялась и не знаю что делать. Потом только муж начал скорую вызывать и я проснулась :shock:. Ужас такой, теперь до УЗИ буду нервничать все ли там в порядке...

Да и мне всякое снится, вообще сплю тревожно, за ночь столько всего переснится, иногда чуть не плачу во сне, всю ночь ворочаюсь, и засыпаю сладко только в предрассветные часы. Не переживай, видимо это как то с беременностью связано, обостряется тревого за ребенка и общая чувствительность ко всему сказывается.

 

девочки, а вам снятся сны, по которым вы можете определить пол ребенка и сбылись ли они у кого нибудь? Вот мы сейчас с мужем ждем первого ребенка, мне абсолютно без разницы кто родится, лищшь бы был здоровым, а снится мне, что в магазине игрушек я покупаю машинку игрушечную, и мне в дополнение к ней дают разную одежонку на мальчика. Потом вижу во сне золотые монетки, еще царской эпохи из червонного золота, бабушка всем внукам по одной такой монетке подарила, моя хранится у мамы сейчас, вот с чего то они мне приснились, мама говорит, что золото без камней, это к мальчику :) вот и незнаю, что и думать. Муж девочку очень хочет. Второе УЗИ 10 февраля, там то все и выяснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да.. забыла сказать .. всех с удачным УЗИ ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, мне снилась девочка. Я ее внимательно так разглядела) Кто у меня еще пока не понять, но мне как-то все-равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось , что я собираю руками из воды.. рыбок.. ( камбалу) ..всякие полезные элементы ( водоросли , какие звездочки .. песочек) - мужу рассказала утром - а он меня подкалывает - Тань может ты беременна :P

:tease: :taunt: :friends: ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: я тоже с узи :clapping: я видела пузожителя :clapping: я вначале испугалась сильно, не увидела телика по которому ребенка можно смотреть, смотрела только на врача. а она брови хмурит чет недовольная становится... минут 5 елозила по животу елозила... потом цифры какие то выдает :shock: . у меня шок. я че грю, а она в ответ молчит.... я так робко там есть хто нить? она как начала цифры выдавать :shock: я аж офигела. думаю дебилка какая то не говорит по нашенски совсем заработалась :Crazy: снова задаю вопрос типа а можно посмотреть то. а она голову поверни.... я повернула, а там..... лялька :clapping: я давай у нее спрашивать(не у ляльки у врача) че да как, она мне обьяснила. я успокоилась. а потом когда из кабинета выходила хотелось всем рассказать что у меня будет новый человечек)))))). Мужу сразу звонить. По голосу слышу фигеет, а у самой голос куда то пропадает слезки накатываются.... Мужа такой говорит а я не знаю как реагировать, а я ему:в следующий раз в платную пойдем, чтобы ты все увидел и все понял. Воть. Эмоций окиян. :D

tata:), у меня раньше тоже такие сны снились, типа меськи пришли и всю землю залили :rotfl:. Но потом почитала что для беременных такие сны нормальное явление.

Frida_17 мне снился мальчик.... поживем увидим правдивый ли сон будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну а что за циферки!? Какой срок поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, циферки которые врач выдавала это размеры воротникового пространства и какие то еще... а вообще не давала ей работать, все вопросы задавала... их двое в кабинете сидят одна по животу елозит и цифры выдает а вторая записывает их. ну а срок на один день меньше чем на линеечке... может я и вправду перепутала шевеления с чем то еще, а может и нет. поживем увидим :pardon: ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ой посмеялась с вашего узиста))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, скорее всего перепутала... ну или у тебя там будущий боксёр ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда домой ехала знаете какую новость по радио услышала. Не помню чьи исследователи провели исследование(пардон за тавтологию)на беременных. Оказалось у тех кто во время Б. много кушал овощей и фруктов рождались девочки. У тех же кто наоборот кушал мясо, картошку и макароны(ну и другие продукты тоже)рождались мальчики.

Мне лично кажется что пол не зависит от того что ты кушаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!!! меня вчера внезапно посетил токсикоз :bad: а я то была уверена, что все позади!!! ну и сильные головные боли... просто трындец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а у меня вчера тоже с головой что то происходило)))))) как будто нерв дергался, но так больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, конечно от еды пол не зависит)))))

А я переживаю... Завтра узи..

Как то нужно ночь поспать..а то извошкаюсь вся....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ночь под рождество сон приснился, что у меня сын) да такой красивый...голубоглазый))))

o4arovashka, поздравляю с хорошим узи) все мы врачам измерять мешаем своими вопросами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, какие глупости! Ещё есть такое мнение, что у тех кого на кисленькое тянет мальчики будут, а у тех кого на сладенькое девочки. Но я думаю это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, капец, как с этим бороться??? вроде как дальше будет только хуже с головой.... а еще, я когда встаю у меня голова кружиться начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Ты давление меряла? Повышенное не очень хорошо, его надо контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...