Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

А мне еще в самом начале Б снились два сна с интервалом неделю, в одном сне у меня был маленький сыночек, а во втором два маленьких сыночка. И оба раза я переживала за то что молока мало и им не хватит.

Вообще то нам с мужем не важен пол малыша, но после снов закрались мысли о мальчике и в магазине осознано или не очень выбираю одежку на мальчика :grin: . Перед мужем оправдываюсь что на мальчика рюшки не оденешь, а на девочку костюмчик сине-зеленый одеть можно :pardon:

А на днях у меня был садисткий сон :blackeye: , я какому то мужику отрезала пальцы, прям подробно так, с красками. Интерпритации кроме как крыша едет не придумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не зависит пол от еды. Я при первой беременности мясо ела килограммами в любом виде. Дочка родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), померяли утром в больнице. было немного пониженное... но совсем немного 110/70... норма для меня 120\80... так что такую адскую боль не связываю с давлением... а еще кровь носом идет каждый день.. не сильно, но подкравливает... я и так нос промываю постоянно (минимум 2 раза в день Долфином), а ЛОР сказала, что дальше будет только хуже... и произнесла страшное словосочетание ВЕЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ БЕРЕМЕННЫХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, какие глупости! Ещё есть такое мнение, что у тех кого на кисленькое тянет мальчики будут, а у тех кого на сладенькое девочки. Но я думаю это не показатель.

А если меня тянет на сладкое и на мясо - значит у меня родится сын - но гей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, У меня так же. Кровь с носа не идет, но сопли (извини за подробности) красные. Видно, что сосудики лопаются. Уже давно такое заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), А у меня вообще весь нос заложен, дышать им не могу. Дышу ртом как дебил (больше никак назвать не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), Richi (Наталья), ну короче у нас с вами одна проблема :-(. что мне назначила ЛОР: масло туи ( на основе оливкового). им смачивать тампоны (ватку скручиваешь в трубочку) и запихивать в нос на сколько сможете держать по 15 минут 2-3 раза в день. оно укрепляет сосуды ну и вычищает сопли. потом промывать нос долфином ( лучше долфином, чем аквамарисом, т.к. он прочищает весь носовой проход). а в инструкции к долфину тоже написано про этот ринит беременных. ну и там сказано, что нужно использовать в течение всей беременности.

субъективно - мне легче становиться после промывки - но не на долго. часа на 4 не больше... ночью вроде на ночь хватает, но к утру нос опять заложен. второй день использую это масло туи - годость редкостная. ну... не могу сказать что прям кровь прошла... сопли все равно красные... но вот чтобы именно кровь шла - такого уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если меня тянет на сладкое и на мясо - значит у меня родится сын - но гей :grin:

:lol: :lol: :lol: :good:

 

А у меня, кстати, насморка нет, но когда прочищаю нос, то кровь почти каждый раз. Наверное так и должно быть. Как и дёсны кровоточащие.

 

Девочки, у кого-то в профиле видела табличку в которой расписаны недельки-месяцы беременности (ну там 12 недель и сколько-то дней начинается 4тый месяц. Не могу найти сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к девочкам, кто сегодня удачно сходил на УЗИ, у нас тоже всё хорошо! Правда УЗИстка напугала началом рассказа: "Так, голова одна".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Richi (Наталья), стану мамой, У меня вообще насморка нет, только ночью немного может заложить. А вот на счет сосудиков успокоили, что не одна такая. Значит это нормально для Б :D. Еще заметила, что чихать стала часто. Наверное мой организм почаще стал очищаться от микробов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, офигеть... убила бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за поздравления. Я ни о чем думать не могу, хожу-летаю :)

Пришла на работу, потом вечером аптеку закрывать, я ключи забыла! Пришлось звонить мужу. Сколько раз он за последние месяцы мне приносит ключ, мне уже стыдно! Памяти вообще нет. Голова другим занята :)

o4arovashka, поздравляю. Главное все хорошо. У нас адекватная врач :) Сразу сказала, что все ок, муж видел, мне повернула монитор, малыш как раз ручкой помахал :)

Носовая косточка, велечина шейного пространства, ктр и все остальное соответствует нормам, сердечко бьется, мозг видели, позвоночник, ребрышки, пальчики. вобщем, надо расти и набирать вес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб всем за поздравления :blush: А скажите что такое "Преимущественное место локализации хориона-по передней стенке матки"? Это как я понимаю деть прикрепился к верхней стенке матки?! А это хорошо? Напугала меня фраза на листочке узи "Симптом "бабочки" присутствует". Сразу как пришла в инет залезла давай читать. Оказывается все хорошо. А еще меня напугало то что деть не махал мне ручкой и вообще видимо спал. Я счас сижу накручиваю себя :rant: дура :rant: Ведь если б что то не то было мне бы сразу сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну ребенку ведь тоже спать нужно :-), а это обычно тогда, когда мы бодрствуем :-), сердечко бьется - это самое главное, значит с ним все хорошо! то, что хорион по передней стенке - это нормально, самое главное, на сколько я поняла врача, когда мне делали узи - это чтобы не на внутреннем зеве - тогда вроде вобще вставать нельзя... как-то так.. так что все у тебя хорошо!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо что есть Вы!!!! ВЫ ВСЕЕЕ!!!!!! Приходишь из больницы, накручиваешь себя и почем зря. Включаешь комп и огромная поддержка посещает тебя :friends: :D Спасибочки всем :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, по передней стенке прикрепился, а у меня по задней. Скорее всего у тебя скоро уже будет виден животик, и будет он не маленький, это когда по передней-так. У меня с дочей по передней прикрепление было и был большой животик.

Симпотом бабочки-сегодня только врач мужу показывала и сказала, что значит все ок, мозг, если смотреть сверху, в виде бабочки, значит развивается правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня ужасный сон приснился. Будто у меня М хлынули, а я так растерялась и не знаю что делать.

Блин, мне тоже такое сегодня снилось... :wacko: Забавно странно.... :confused:

 

Девчонки, а как у вас обстоят дела прибавкой веса? Я смотрю/читаю, все едят сколько хотят и что хотят и прибавили 1,5-2 кг всего. А я, а я.... уже после семи перестала есть даже. Думаю может мне пора уже разгрузочные дни делать? Хотя вот ношу джинсы свои пока нормально, даже с колготами плотными. Даже не знаю куда мой вес разложился по телу... :scratch: но меня это очень сильно заботит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня во время УЗИ деть тоже почти всё время спал. Врач его в какой-то момент растормошила, он недовольный (задрыгал ножками-ручками) перевернулся на другую сторону и улёгся спать дальше. Всё это движение буквально за несколько секунд прошло, но мы а любимко от восторга чуть не умерли там) Так что не один твой деть всё свидание проспал:))

 

princess_of_dream, а сколько ты набрала? у меня с 6той по 11тую неделю прибавилось 1.2 кг. Многовато, но я точно не объедалась (наоборот мало кушала) так что думаю, что умерено кушать всякие полезности и не париться. От шоколада, жаренного можно отказаться смело. Вот тут девочки давали ссылку на табличку:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: я сегодня наконец была на УЗИ у нас все хорошо, сказали на девочку не похоже, вообщем все в профиле я счастлива! И не важно какой пол у ляльки главное что все хорошо, а еще по УЗи нам почти 14 недель :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите что такое "Преимущественное место локализации хориона-по передней стенке матки"? Это как я понимаю деть прикрепился к верхней стенке матки?! А это хорошо?

Это хорошо. Везде хорошо, лишь бы не на внутреннем зеве :)

У меня, кстати, тоже передняя локализация, поэтому и животик начал расти быстрее, а я все "это кишечник, это кишечник!" :D И пиночки мы почувствуем позднее, чем с задней локализацией и бить нас будут по почкам :hug: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

tata:), я думаю что его не надо сдавать, завтра пойду на УЗИ и к врачу зайду, на второй скрининг не пойду кровь сдавать, нафик надо так переживать...

o4arovashka, поздравляю с таким радостным УЗИ :friends: , я завтра пойду пойду.

MIROCHK@, поздравляю в хорошим УЗИ, а пол я думаю врач еще мог ошибиться :grin:

А у меня герпес на носу появился, он у меня на носу вообще 1 раз в жизни был, я только на второй деть его узнала... Знаю что эта гадость очень плохо влияет на плод, особенно когда в первый раз в жизни появляется...Я его когда только начала планировать ребенка колола уколы, что бы иммунитет был против герпеса, но уже прошло 2 года с тех пор и как назло он появился, хорошо что после 12 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, почитала вас и всех-всех кто ходил сегодня на УЗИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пиночки мы почувствуем позднее, чем с задней локализацией и бить нас будут по почкам
а почему так? наоборот же должно быть. типа ближе к пузю значит раньше и почувствуем.... или я чего то не так понимаю?! да и тех у кого к задней стенке прикрепился тоже будут пинать по почкам, деть ведь разворачивается...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну по крайней мере так описывают девушки с передней и задней локализацией :) Статистика чтоли :pardon: Там толщина складывается из живота + матка + толщина плаценты (до 4 см) и эту толщу ему сложнее пробить. А с задней локализацией ему ничего не мешает бить в живот :) И у очень худеньких даже можно увидеть выпирающую ножку, чего с передней невозможно.

 

Локализация не вверху, а по передней стенке.

И вообще я читала, что это зависит от того, как мама любит спать :) Если на животе, то на переднюю стенку прикрепляется яйцеклетка, а если на спине, то на заднюю. Но конечно это не сто процентов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...