Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, Спасибо за подробный ответ. Я к чему спросила, потому что сама не представляю как ЭТО ВСЁ будет. Тоже понимаю, что на помощников особой надежды нет, от этого страшновато. У меня только мысль возникла, мужа с Лизой в августе на дачу отправить, чтобы я могла с мелким в режим влиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Есть. Я еще на УЗИ не была, завтра записалась. Может ирано будет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :wave:

Возьмете в свои ряды? Почитывала вас, но как-то боязно было присоединятся. Пока 19 УЗИ не сделаю, наверное, и не поверю, что все наконец-то получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Туфелька, как близки мне все эти переживания))) Мне точно никто помогать не будет: СВ живёт за 450 км, родители- за 800 км. Прорвёмся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, я не знаю от чего болит попа. Может это так называемое защемление нерва, болит где то в районе копчика и ничего с этим не поделать. один раз мужа попросила там массаж сделать, помогло но не надолго. :glare:

{Рыся}, У меня вообще узист не хотела разговаривать и ничего не объясняла, пока я сама на нее не накинулась с вопросами :pardon: :D Главное что все замечательно :good: Поздравляю :giverose:

Cemeron, мы тоже с мужей все каникулы проругались. Бесил он меня жутко я даже один день на полном серьезе начала его выгонять из дома да и из жизни моей тоже....Блин бесит меня такое состояние:настроение не стабильное, умом то понимаю что неправильно себя веду с ним(с мужей), даже пытаюсь ему обьяснить как ему себя вести со мной теперешней..... Но так хочется чтоб не говорить, чтоб сам догадывался...

Туфелька, нам скоро и на спине низзя будет спать, так что то что ты не спишь на животе не имеет значения :pardon:

Дилетантка, Офигела чтоли :dirol: боится верить в ребеночка :spiteful: , а кто же кроме тебя будет в него тогда верить????? все хорошо у тебя, ребетоночек подростает :good: :wave:

девочки а еще есть не проходивие узи?много таких еще?
Я помню что некоторые девочки числах в 20 идут нна УЗи. (по мойму 18 и 19), но не помню хто.

Дилетантка, я тоже не верила в беремчатость)))) да и вчера после узи тоже толком не поняла ничего... Только сегодня поняла и осознала что не одна, что я теперь ответственна за этого человечка. я даже уже хочу прикладывать к пузю наушники с классикой(говорят что если ребенок слушает в пузе классическую музыку, то он лучше потом развивается), но наверное это рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ девочки

Мы тож с узи, непередавааааемые ощущения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, :giverose: :giverose: :giverose: Наверное самое запоминающееся во время беременности-первое УЗи :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, тоже самое )))) один в один )) вроде понял...но боюсь не надолго )))

 

Девочки, а как быть, когда в доме кошечка молодая и будет новорожденный? её к малышику нельзя подпускать? микробы там и всё такое?

и еще, у кого у же есть детки, просвятите, что самое главное из покупок для начала? для чего комнату освобождать? Кроватка, коляска, пеленалка? нужна ли?, кроватка эта у некоторых лет до 4-х бывает, а еще для манежика какого-нибудь место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, А у вас запланированный второй ребёнок? Конечно, прорвёмся, только всё равно будет очень тяжело.

Cemeron, Ничего страшного от кошки не будет. От микробов всё равно никуда не убежишь. :D

Кроватку обязательно, коляску. Манеж пока не нужен. Пеленальник тоже по желанию и если метраж позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Cemeron, я вот тоже на полном серьезе мужу сказала "если еще раз повториться, уходи навсегда"...ох уж это настроение беремчатое)))) никогда не ссорились, живем что называемся душа в душу скоро пять лет(ттт), а тут злюсь на него, много...очень много. все он не так делает, все не нравится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, я когда мужу начинаю перечислять что ему не стоит делать, он на полном серьезе мне так говорит: на первый пункт твоего списка нужно поставить не дышать. тогда я начинаю понимать что перегибаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, аааа...вот меня тоже начали такие боли посещать....вот оно в чем дело-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками нас, недельчатых :giverose:

Сегодня была на приеме в ЖК, нервов эти очереди много отнимают :banghead:

На узи мне узистка сказала, что предположительно мальчик, а сегодня Г, прослушав сердечко и измерив пузико, сказала - у вас будет девочка, уж поверьте моему опыту. Ладно, поживем - увидим. По с/б она что ли определяла? Кровищи взяли на анализы ужас как много, 3 дырки сделали.

По поводу прикрепления плаценты - у меня по передней стенке (наверное и пузик поэтому быстро вырос), но спать на спине не люблю, в основном на боку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, щас сижу читаю как от этого избавиться. одна говорит меновазин мазать, другая грит что низзя лежать а побольше двигаться, третья говорит что потом легче худеть.... вообщем как обычно сколько людей столько и мнений. Лучше у врача спросить они посоветуют что делать.

Homya4ok, у меня когда первый раз брали кровь я тоже ужаснулась. то ли 9 то ли 11 пробирок высосали, но зато результаты хорошие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, а она у нас трусиха такая, не знаю, как она вообще к нему привыкнет ))) а вдруг у него аллергия будет на кошу =((

пеленать ведь не долго надо будет и на кровати многие это делают.

 

про плаценту. у меня по задней и низко вроде =( и еще до сих пор не понимаю, почему у всех на узи фотках малыш лежит на спинке, а у меня наоборот (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Да привыкнет, ещё потом вместе играть будут.

У нас пеленальный комод, он мне очень пригодился. На кровати всё время тяжеловато пеленать. Сейчас там Лизины вещи лежат.

А манеж, автокресло и коврик вообще не пригодились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, что такое пеленальный комод? мне подружка посоветовала стол (если есть) книжка. у меня как раз есть похожий.

тогда не манеж, а уголок для игрушек большой ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Вот такой комод, сверху доска для пеленания.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я вот такую кроватку присматриваю только вместо ступенек ящички.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, ух ты какой замечательный! не дешевый.

надо в СПб поискать будет.

вот еще ведь надо всю мебель без острых углов!

o4arovashka, ого!!!! я таких и не видела! это что малыш по этим ступенькам забираться будет???))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Недельки - :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у всех уже живот повылазил? Я вот с утра просыпаюсь с маленьким и могу его втянуть почти весь (как до беременности, кажется), а к вечеру уже не получается.

 

Cemeron, у меня кошка и я немного переживаю по поводу того, как они с лялечкой ладить будут. Насчёт чистоты - это всё от тебя зависит. А вообще супер-пупер чистота это тоже неочень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, у меня точно вылез! ниже пупка торчит очень хорошо. надеюсь не только от еды )))))

я и сейчас то от коши боюсь токсоплазмоза, т.к. она у меня первая в жизни. да, и супер чистота это не есть хорошо, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Ну это на этом сайте дорогой, можно и подешевле найти.

o4arovashka, Интересная кроватка. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у меня у подруги всё детство были кошки-коты и вот недавно у них тоже какое-то время жила кошка, но имумнитета она не получила (слишком часто моет руки)... во время беременности переживает по этому поводу. А ты делала тест? Может у тебя иммунитет есть и нечего бояться. Ведь в песочницах ты в детстве игралась! А если всё таки не болела никогда, то лучше с котёнком подождать до рождения малыша! А вот у меня животик неочень торчит (если втягиваю), но я не худышка (59 кг при 162) - может поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, я тоже часто руки мою. на токс брали кровь, не обнаружили (хотя у меня почему-то и герпес не обнаружили, хотя антител не может не быть), с котенком "ждать" уже не прокатит, она у нас с сентября, а в октябре я забеременила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...