Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Cemeron, ну наверное это не ступеньки, а полочки))))

Туфелька, мы с мужей все на такую смотрим когда ходим в ближайший мебельный магаз. да и стоит не дорого около 3-тыс. дороже матрас выйдет :Crazy:

По поводу кошек-котов. У меня всегда были коты(не в таком кол-ве как сейчас но все же). Когда была маленькой была аллергия на кота. Но он какой то дикий был и все время на улице гулял. Может сколько не на кота была аллергия сколько на его грязнучесть?! После этого кота тоже были коты, но на них аллергии не было :pardon: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, да и я иду только 18 числа на УЗИ

Дилетантка, конечно присоединяйся! у нас тут весело))

Смотрю уже кроватки подбираете, а я на постельное белье подсела)) сижу выбираю, гляньте красотень наыла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну тогда старайся туалет за котёнком не убирать и не кормить её сырым мясом и не облизывать руки после того, как с ним поигралась. И вообще чужих котов лучше не трогать сейчас, на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, у меня слезки навернулись :cray: такое классное белье :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, вспомнила что хотела написать, но не написала по причине склероза :Crazy: я недавно передачу смотрела и там говорилось что во время беременности лучше ограничивать себя в общении с кошками-котами. то есть попросить мужа чтоб убирал, кормил и т.д. в твоем случае, котенка. по возможности :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, около 3??? где такой магазин????

Якорек, а я мечтаю о таком халатике или что это не знаю, как на твоей аватарке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а у м еня в доме 4 коша-морды, у нас часный дом и все гуляют, при чем все ласковые и как их не приласкать, даже не знаю, у меня ломка будет если я не потребушу пушистую морду))

Cemeron, я думаю что халатик, у моей знакомой крохи наподобе, я их часто в магазинах видела когда подарки выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну у нас в городе)))))) А вообще можно поискать в тырнет-магазинах где и сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

в СПб нашла кому интересно =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, у меня такая же ситуация с кошами.... была. счас у моей сестры такая фигня)))) у меня счас ток одна кошка))(раньше жили в частном доме с моей мамой и сестрой, в том году переехали в квартиру доставшуюся по наследству. ну и по наследству кошка) но мне если честно не хватает моих зверушек. у нас там еще 2 собаки москвич и кавказка..... тяжело в квартире всего лишь с одной кошкой. но зато когда приезжаем туда, оттягиваемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, туалет сразу перестала убирать, сырым вобще ничем не кормлю, руки точно не облизываю =)

Якорек, красота!!!!!!! да...надо ж еще и белье =))))))) сколько всего надо ммм....!!!! халатик я и себе такой тоже хочу )))))))

o4arovashka, ага, так я ей насыпаю корм и всё. с рук то не кормлю, но даже и если покормлю вдруг, то руки помою )

 

а еще ванночку надо для купания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. :Hello: Очень хочется легкой беременности и легких родов))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я такой у нас в магазине видела и цена такая же, думаю комоды все однотипные

o4arovashka, ну у меня тоже еще и две собаки :D при этом еще и кутята скоро будут)) но мы с бабушкой живем, это её хозяйство она всем занимается, а я только мацаю))) у меня муж хочет московскую а я боюсь её малёхо, точней её размеров, это ж маленький медведь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас на узи у всех малышик лежит на спинке, а? ну почему у меня наоборот ?? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, я своего еще и не видела)) значит ему так удобней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну так своди кошку к вету

пусть анализ возьмут - если очень переживаешь. к тому же токсоплазмоз в основном бывает у котят и заразиться им можно только, пардон, от фекалий. ну и целуйся с ней по-меньше. туалет убирай в перчатках -и все будет ОК. не переживай так. все ок будет, токсоплазмозом только пугают, а заразиться им можно ну в очень редких случаях и в основном от котят. я в ветеринарке узнавала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, не бойся размеров москвича)))) они такие добрые. такие уси пусечки... чужих в дом впускают, но не выпускают. детей очень любят причем любых деток. У нашего Джексона в позапрошлом году детки были мы вначале боялись что он их съест, так как мелкие щенки на крысят очень похожи)))))) так вот щенки к нему в рот залезали и еду отбирали а он пофигист.... еще он у нас каждый год катает соседских детей(на санках)Если захотите брать, то берите мальчика, мальчики спокойней. Главное надо будет показать кто в доме хозяин и все будет хорошо :good: У нас он однажды покусился на роль лидера, так муж ему показал кто главнее....Еще плюс: Легко запоминает команды. мы нашего быстро обучили, где то месяц ежедневных тренировок всего. И напоследок у моего мужа дядька заводчик москвичей, раньше были разные собаки, но потом начал разводить москвичей и грит что наверное лучшая порода :good: у меня тоже много собак было и могу сказать если возьмете то не пожалеете. ну думаю хватит писать о нем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойдем на первое узи. Страшненко. Девчонки у кого было так, что всю жизнь прожила с положительным резусом...а когда сдала кровь при беременности, поставили отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, ну ладно, не буду так уж переживать, меры предосторожности все предприняла!

Panterochka1, вот это да! первый раз о таких ошибках слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики! Пишу сюда последний раз. Кому будут интересны наши новости, заходите в мой дневничок. Всем желаю лёгкой беременности,родов в срок и здоровых малышей!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, наверно возьмем после родения малого, чтоб вместе росли, я тоже думала что какие хозяева и дрессировка такая и собака, а муж сможет показать кто хозяин))) тем более хочет мишку))

Panterochka1, может это ошибка лабы?

 

MrsRed, а что случилось? почему не будешь к нам заходить? я что то пропустила*?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, не переживай ты за всю беременность еще столько крови сдашь. и каждый раз наверное будет другая группа и резус фактор. мне рассказывали :) после того как увидишь малышика на узи прифигеешь, щас страшно туда идти, а после страшно будет все ли в порядке))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , ХЭЛП. есть тут владельцы собак-сук?

у меня проблема. то ли нюх обострился, то ли соба болеет. У нее течка началась. и мне кажется вонь стоит просто жуткая. все говорят "ну попахивает слегка, но так все время было". а я ее за километр чую... нет, за два. может у кого-енить еще такое, а?

Да и теперь по поводу определения пола. я сегодня разговаривала с Г из инвитро. ну случайно разболтались, когда я кровь сдавала. так она мне сказала: " если мальчик, то видно недели с 15, а все остальное - это пуповина между ножек может быть. результаты до 15 недели - ошибочны. т.е. если вам говорят до 15 недель - мальчик - то это 50/50 вероятность, а вот если после 15 недель вам говорят - ниче невидно - то это 80% девочка". не выдаю это за истину, но вот так мне сказал Г. ну и...мне она сказала - хочешь узнать пол - приходи в середине 16 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsRed, в июнь что ли убегаешь? =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...