Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Ol'4ik , а что у тебя повышено было? У меня 17-ОН больше чем в три раза от нормы был на 7 ДПО, но как раз в этом же цикле я оказалась Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не помню кто спрашивал, что можно при цистите принимать. Помимо Канефрона еще Уринал, капсулы, тоже натур. продукт, там экстракт клюквы, при беременности можно.

У нас кот-сфинкс живет, кастрированный, избавляться от него не будем. Когда я была беременна Евой, и до ее полугодика кот жил у моей бабушки и вел себя отвратительно. Он всегда так делает, когда попадает в незнакомую обстановку. Чтобы его вернули назад и побыстрее :) Дома он супер-воспитанный, мы даже в лоток ему ничего не насыпаем, муж или сын сразу споласкивают. Я считаю, что животное безопасно, если не ходит на улицу, привит вовремя и проглистогонен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на тож 7 ДПО беременного цикла был тестостерон 4,4 при норме 0,31 - 3,78. ДЭА в норме - 7,5, хотя раньше был повышен (11,6 при норме 0,9 - 10,3). Может, тестостерон уже должен был повыситься через неделю после зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik, почему не показательны? мне как раз сейчас дали целый список гормонов, которые сдавать надо, так как в прошлую Б у меня была гиперандрогения (повышен ДЭАС). передэтой Б с нгормонами все было в порядке... но Г перестраховывается и заставляет сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik у тестестерона нормы при беременности другие.... у меня в анализах в Инвитро это было написано... Беременность - до трех-четырехкратного превышения референсных значений небеременных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у вас на узи у всех малышик лежит на спинке, а? ну почему у меня наоборот ?? :blush:

Не знаю как на счет спинки, но у всех малыши в профиль, а у меня в анфас расположился на фото :)))

 

Про котов. С моим котом живу уже пять лет. Сдавала несолько раз на токсоплазмоз - ничего. Значит кот сам не болеет, т.к. я постоянно его тискаю, целую. Он у меня есть только промышленные кормы и полностью домашний (дачи нет, даже там не бывает). Токсом болеют кошки, которые гуляют и едят сырое мясо, вот тут надо проявить аккуратность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже живет кошка - белая персидская, но она улицу только в окно видит, ей уже скоро 8 лет, я с ней тискаюсь постоянно, она когда мурчит - слюной исходится, думаю, если у нее и есть токсоплазмоз, то за 8 лет у меня уже должен быть иммунитет? Хотя в ЖК, когда заполняли карту беременной, указали, что в доме живет кошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik, нормы андрогенов во время Б совсем другие, лаборатория должна указывать эти нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот была сегодня в ЖК, пожаловалась на желтые выделения, а она меня сразу с угрозой отправила завтра в больницу, ужас . Наревелась уже. С чего это она интересно так решила, я думала возьмет мазки, какая -то она у меня совсем глупая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гандзя, и ты у нее даже не спросила на каком основании она решила тебя в больницу отправить? успокойся сходишь в больничку, там посмотрят и скажут что врач не компетентна. без каких либо оснований принимать такое серьезное решение :shock: :fright: все будет хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит что желтые выделения очень серьезно, даже завела речь о прерывании, эти ее заключения я даже не слушала, только расстраивают такие врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гандзя, жесть просто. У меня всё время желтые выделения, мазки нормальные, и никто никуда не отправляет.

Сходи к другому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гандзя, не растраивайся. Врач молодая? У меня в начала беременности тоже были выделения, правда прозрачные, как будто жидкость какая то вытекает. Вот так сразу говорить о прерывании, даже не сдав анализы, это нонсенс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в том и дело, что уже пожилая, раньше была заведующей другой ЖК, ее оттуда почему-то убрали,и досталась же она на наш участок? у меня как-то были и прозрачные как жидкость, но я на это не обращала внимания, а желтые думала инфекция, говорит тебе там возьмут мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гандзя, у меня тоже выделения, мазок ничего не показывает. чувствую себя нормально. Только цвет выделений меняется в зависимости от того какого цвета на мне нижнее белье))))) Напр. на красных будут желтые выделение, на белых тоже желтоватые... ток на черном белые))))))

гандзя, Вот посмейся http://www.babyplan.ru/blog/post/82043/97684 хоть отвлечешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гандзя, а запах неприятный есть у выделений? Считается, что если сильный неприятный запах, то это инфекция, если белые, не всегда творожистые и зуд- то это молочница, т.е. грибковая инфекция, если нет выделений, просто зуд и жжение, то вагинит, кольпит и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит что желтые выделения очень серьезно, даже завела речь о прерывании, эти ее заключения я даже не слушала, только расстраивают такие врачи.

Чет ерунда, правда, какая-то.... Желтоватые выделения во время беременности, по-моему, нормальная реакция. У меня было так тоже, прошло правда уже как несколько недель.

 

И, кстати, возраст врача тут не при чем. У меня молодая врач, ооочень хорошая. Я даже помоложе больше люблю, чем бабулек старой закалки. Они как в одно упрутся, так не сдвинешь их ни чем. И лечат тем, чем 20-30 лет назад лечили. А молодые знают больше нового и прогрессивного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запаха нет, животик тоже не болит, у меня еще киста была слева, может с ней как связаны эти выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я седня чувствую малышика)))))))) Точнее не его, а пузырь. У меня поза любимая когда за компом подтягивать к груди ноги и сижу так часами.... а седня правую то ногу подтянула, а левую не могу. точнее мочь то могу, но чувствую что на пузырь давлю. не комфортно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess_of_dream, да, как очень молодые, а мне известно, как многие сейчас учатся в мед. вузе не понаслышке, я и сама там училась! Так и старые не есть хорошо, это факт. Моя врач-ровесница, одноклассница, я уже писала, что еще в школе человек знал, кем будет и шел к этому, а не потому, что так папа с мамой решили, деньги заплатили и сунули в институт.

Со старыми бывает еще хуже, но не всегда, там хоть опыт.

гандзя, вполне возможно, она же лопнуть могла, поэтому жидкость выходит. Главное не нервничай, ничего страшного с тобой не происходит.

o4arovashka, а как попозже педикюр себе делать, вот где засада :) И сапоги надеть, тоже самое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гандзя, а может когда в больницу пойдешь, объяснишь там ситуацию? Может и там тоже скажут баба-дура?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гандзя, а ты утрожестан вагинально не вставляешь? может и из-за этого желтые выделения.

o4arovashka, я тоже пузырь чувствую...особенно когда на спине просыпаюсь. прям чувствую как его матка приподнимает. уже себя ощупываю..ну когда же шевелюшки то уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Ответьте мне пож-та на такой вопрос. Надо ли при сдаче крови на первый скрининг давать им рез-ты УЗИ. Я сегодня в лаборатории разругалась из-за этого. Она мне говорит мы кровь без рез-тов УЗи не принимаем, т.к. оценка идет в комплексе. Но простите, у нас что оценку лаборант делает, а не врач у которого наблюдаешься или генетик в конце концов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, мне подруга рассказывала что просила мужа ноги и писю ей брить. ну и ногти конешно красить. А вот сапогами нам повезло. Надеюсь что время когда носят сапоги. ботинки и т.д., уже закончится к тому времени когда уже большой пуз будет. Я вот помню что в том году у нас все растаяло уже ко 2 мая. Может и в этом также будет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я такой пузырь уже давно ощущаю, наклоняться мешает, и все такое, где надо сгибаться :)

Helena33, согласна в общем, что и в той и той категории бывают свои чудаки :))

Richi (Наталья), да, в бланк нужно занести данные узи, поэтому без узи не сдать кровь на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...