Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

princess_of_dream, я там так разоралась, что у меня взяли. Ну может завести им завтра или факсом скинуть данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, это понятно, что ЖК бесплатно (и сервис соответственный с очередями), но у меня нет регистрации, родственников тоже нет. А с хозяйкой затрахаешься договариваться... Я как только дектрет оформлю, домой поеду рожать, все ж там дешевле. Здесь на жалкие крохи декретных я и квартиру-то снять не смогу.

Panterochka1, у моей сестры так и было... в паспорте стояла положительная группа, а при беременности сдали-и упс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess_of_dream, у меня жирок на пузе солидный очень всегда был. сейчас видать уменьшается :Crazy: вот поэтому и начала чувствовать :)

Richi (Наталья), а я не сдавала узи. у меня его просто не было. да и не требовали его у меня. пришла сдала и ушла. а 17 узнаю результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, а у меня жирок с боков весь ушел, прям самой нравится. Животик уже чуток видно. А уж если я поем, то уже 6-й месяц. Иногда сама пугаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тоже говорит как она могла такой диагноз поставить, пойдеш в больницу и все им объясниш, нет урожистан не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да, результат узи обячзательно прикрепляется к анализу крови, т.к. скрининг не в жк делают, его отправляют в лабораторию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), может уже на расшифровке понадобиться, не знаю даже. У меня даже вес на день сдачи крови спрашивали.

Орет на весь коридор "кааааакооой веееес у вас?" Вот, дурочка, какой некорректный вопрос задает :D

o4arovashka, да у меня тоже была прослоечка )) которая сейчас видимо растягивается и так ровненько все получается ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), мне до беременности каждый день говорили что я беременная :glare: причем уже давно :spiteful: Я им нет, а они все утверждают...Экстрасенсы млять. запарили нас с мужем. Я им нет, а они почему давно пора.... Особенно прибивала тетка :spiteful: когда грит родите братика нашей Дианочке...Вам надо вы и рожайте :banghead: А у меня проблемы были с надпочечниками. И жирок только на пузе. Нигде больше не было только прям по центру, там где у нормальных людей пресс находится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, завтра завезу в лабораторию. А я сегодня даже будучи на больничном сходила на работу. Как я по ней соскучилась. Зато столько отчетов отправила. На работе пока ничего не замечают, только моя заместитель и говорит, ты что джинсы на размер больше купила (я им до этого месяц говорила что не влажу ни в одни больше) я говорю не больше, а по размеру, чтоб удобно было и на колготки налазили. А нормально, январь скоро закончится, а с 21 февраля я пойду в отпуск на 28 дней, все удивляются почему я в феврале беру, а потом вернусь к ним с пузом и тортом, и объявлю. Но это будет конец марта.

Я после УЗИ стала чувствовать свой пузырик с лялей, мне показала врач где матка находится. Теперь я четко знаю её местоположение.

 

o4arovashka, ну видишь вот они тебе все пророчили беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), надо. Мне в бланк вписали результаты, с ним направили сдавать кровь. Еще сдавала кровь из пальца, кажется там общий анализ.

o4arovashka, в первую и мне брил :) Во вторую золовка :) побрила, и сама иногда раскорячивалась с зеркалом. У меня пуз был огроменный. А туфли я с застежками носила, поэтому помню, что муж и сын застегивали. Еще массаж делали, у меня ноги к концу беременности невероятно крутило :( Одно из самых неприятных воспоминаний, после токса. В первую беременность ничего похожего, скакала, как коза. Все же есть плюсы рожать в 20, ну или до 25, примерно так :)

А сейчас всякие бяки пристают, то ринит вазомоторный, то вот ноги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), лучше б не пророчили.... ты ведь должна понимать как больно когда хочешь ляльку а не можешь.... и люди всякие лезут с вопросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я малышке показала, что в животе живет ляля. Она теперь подходит, целует живот, гладит :) затем задирает свое платье и тоже самое проделывает со своим животом, считает, что у нее тоже живет :)

Пойду спать, сегодня после сдачи анализов приехала, укладывала спать малявку и так сладко с ней засопела! Вскакиваю, на часах 15,30 а я в 15,00 должна быть на работе! В который раз пользуясь тем, что я главнее :) опаздываю на работу. Надо заканчивать с этой дурной привычкой, думала выходить утром, так это же раньше надо вставать :( Так нехочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а может выбрать "золотую середину"? скажем уже не утро, но еще и не 15.00 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik я пью метипред по четвертине... вроде как долго, надо периодически 17-он сдавать... потом скажут когда отменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), тю, странная лаба. :hmm: Мне вообще Г сказала сдать кровь за 3-4 дня до УЗИ. А лаборатория полностью расчёты рисков не делает, они интерпритируют только результаты, и пишут свои МоМы, а риски уже расчитываются Г, на основании анализов и УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В правилах Инвитро написано, что нужны результаты УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня нервное потрясение... Сегодня директор меня использовал как жилетку (проще говоря насиловал прямо в мозг), я так впечатлилась, что меня потряхивает до сих пор... Хотя обычно мне фиолетово, я спокойная как удав... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасайте снова!!!!!!!!!!!!!

Кричу в истерике!!! На скрининге ребенок здоров, НО на одной ручке не нашли пальцы, ставят синдром поланда!!!!

 

Девочки, голова кружится от стресса....

Помогите найти истории с ошибками такого диагноза!!! А где здесь на сайте о паталогии пишут? что-то я совсем ничего не нахожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, это ладно у тебя дочка то еще маленькая, то и думает что у неё в животике также. А моя тут на полном серьезе обиделась. А вот из-за чего. Свекр недавно отдыхать ездил в Египет, ну и спросил что мне привезти, я гранаты их очень люблю. Заказала египетских гранатов. Привез он мне я один взяла, половину съела, четвертинку муж съел, Юльке от этого грана тоже четвертинка осталась. Она и говорит я что то не поняла, кто две съел. Я говорю никто, все по одному. Одну ты, одну папа, одну я и одну мой пузожитель. Она и говорит, ты что сейчас все по две порции съедать будешь? Я говорю - конечно. Она и отвечает, у меня может тоже в животе жители и тоже есть хотят. Мы с мужем выпали над ней и оба сквозь смех ей и говорим, кроме глистов у тебя там жителей не должно быть, а этих дармоедов мы кормить не будем. Она у нас иногда такое отмочит, что мы как в цирке побываем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, все будет хорошо!!!!!!!!присоединяйся!!!

Cemeron, манежек может не пригодиться-не всем деткам там нравится сидеть)))у нас нету и мы от этого не страдаем)))а пеленальник хорошо бы, но люди и на кровати справляются(по-моему не удобно)).у меня камод с пеленальным столиком-мне с ним было удобно, мы месяцев до 7 его использовали для переодевания,массажа и выполнения процедур(к тому же ребенка надо выкладывать на твердое, а кровать мягкая,ну в общем я стороница таких мест))).а про кошку-вот если будет алергия,тогда и отдашь кому-нить кошку, а может алергии не будет.

а стол-книжка вообще клевая вещь!!!если бы не однокомнатная я бы привезла стол-книжку)))комоды все-таки чуть маловаты, а столы книжки большие и удобные)))

а комоды бывают много дешевле(мы покупали за 2800 чтоли0, просто они попроще выгледят а смысл тот же)))

про ванночки для купания...ну я стороница дохтора Комаровского,а он советует ре купать в большой ванне(и я с ним полностью согласна), мы Свету в маленькой ванне купали 3 недели,то есть в месяц перешли на большую ванну-и я не пожалела-там и покатать и побарахтать можно!и еще, для этого надо обязательно круг для купания на шею(бабисвимер) и спина будет спасена)))

Homya4ok, :shock: а чем тебе сердце слушали?

Туфелька, а нам коврик оч пригодился :pardon: я с 2х недль туды Свету ложила...но она у меня не ручная была, могла и сама полежать позаниматься немного)))

o4arovashka, такие кроватки до 5 лет!мы Свете тож сначала смотрели, но не успели купить(она у нас одна в городе была), ее купили.

Якорек, ооооооо!!!!ты по моему больному месту ударила- по постельному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красотень!!!!!!!!!!

 

девочки!!!в деревнях всю дорогу кошки!!!ну не стоит усугублять!!!вынашивали же наши предки с кошками детей!!!если бы что-то было нетак, оно бы уже сказалось!

Panterochka1, пересдай кровь)))бывают криворукие лаборанты))) у меня есть знакомая девченка-всю жизнь с положительным, и операцию ей делали, в больших городах кровь брали-везде положительная была(и с первым ре тоже), а со вторым оказалась отрицательная-и ведь не вопрешь нашим что у нее положительный резус и пересдать не дали.

гандзя, надо было написать отказ от госпитализации и всего делов :pardon: а то бывает что и в отделении какая дура тупая попадется.

Helena33, пущай Евка тоже цалует свой животик, ведь в нем и правда уже живут твои внуки))))правда половинчатые)))))))))так,значит в полтора года Свете уже можжно будет объяснить что иу меня кто-то там живет :write:

маленькая Бусинка, пиши блог!так проще!!!!...ну и знаешь,после твоей тупой врачихи, я бы не оч сильно верила бы в узи(а то,то внематочную искали,то ЗБ-тьху!), переделай в другом месте с другим врачем не объясняя причины, а потом уже паникуй. и вообще,может малыш пальчики согнул, или учился факел показывать врачам...в общем не трясись-только хуже делаешь!!!!

 

ПыСы Richi (Наталья), :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

кстати, я тоже чую эм,ну наверное матку-когда сижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, скрининг делали в больнице. Если пальчики согнул, то потом должен разогнуть... ждали и ничего....

где ветку открывать... в глазах все плывет ничего не врубаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, может сделать УЗИ повторно, может он ручку в кулачёк сжал?

Не растраивайся раньше времени, нужно всё перепроверить.

Припоминаю историю, правда давненько это было, с одной своей знакомой - ей на УЗИ не однократно говорили что ребёночек без ноги, на прерывание отправляли, в итоге родила здорового ребёнка с двумя ножками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, блин!ну ребенок может спал!ну может не хотел вам пальцы показывать!!!ну че вы привезались!!!!переделай узи!!!(неужели теб начало беременности не научило не верить на 100% врачам???у сколько тебя пугали???и что-у тебя внутри живет человесек,который все чувствует и слышит твои мысли и на нем все отражается!!!!)

блог пишется так: заходишь в моя страничка, там с боку Мой блог,появляется Новая запись-пишешь заголовок по теме(чтобы было понятно про что писать будешь), в тексте пишешь все что надо, все чего боишься,затем внизу нажимаешь В блог, и твой блог появляется в новостях-можешь его читать,и отвечать девочкам которые коментят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут муж отчудил. Идем по Детскому миру, он увидел манеж складной перевозной с крышей и говорит вот такой купим, на природу поедем, возьмем разложим карапуза туда, пусть лежит играет. Я слушала слушала и говорю Саша, а ничего что ребенок у нас родится в конце июля, и в августе мы на природу его точно грудного не повезем. Он на меня посмотрел и говорит, ну блин, всю идею у меня отбила.

У меня сегодня токса нет и я сейчас нормально поела. Хоть и знаю что в 12 ночи не едят, но воспользовалась моментом и присутствием аппетита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатая Legenda, он не спал и второй ручкой играл, а первой за 30 минут так и не показал.

{Рыся}, неее блог быстро уйдет... думала, может форум начать???? Девочки, а кто об ошибках на узи слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...