Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Richi (Наталья), это где же написано что в 12 ночи не едят???есть можно всегда!и в 12, и в 2 и в 5))))))))))что же ты мужа так)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, да ошибки во всем бывают. И в анализах и в УЗИ, даже на ренгенте ошибки бывают. Лучше сходи платно и перепроверь. Что маяться в догадках. Я бы уже давно слетала на перепроверку. Конечно я знаю что тяжело об этом не думать, но ты перепроверь обязательно.

Я даже к врачам всегда к двум разным хожу.

Позавчера к ЛОРу ходила, она сказала наверно надо блокаду (уколы в нос) ставить, я сегодня на укол не пошла, а завтра пойду к другому ЛОРу тоже платно, что она скажет. Но сегодня мне уже намного легче дышать. Так что я всегда 2 мнения слушаю, особенно если в чем то сомневаюсь, мне уж лучше заплатить но не терзать себя в догадках.

 

{Рыся}, так он у меня как с луны свалился и не знает, что мы не в жаркой Африке живем.

Сегодня я узнала, что мой муж знает все беременные магазины в городе, это он оказывается проехал перед новым годом, когда выбирал мне подарок (вернее где больше и интересней ассортимент, там и купил мне подарочных сертификатов). Я даже не знаю где эти магазины. Нисколько не удивлюсь, что он уже втихаря все малышу выбрал, а потом просто провезет меня по выбранному и купит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), :grin:

маленькая Бусинка, то то ж ты паникёрша!!!!иди на второе узи!!!ишь, ручки он им не показал!а вторую половину попы показал?или ее тоже нету?язык не высовывал?может он второй ручкой за тельцем двигал, или в стенку тебя пихал-типа"мать отвянь,пойдем домой"? кстати про ошибки узи!!!бывает, что вторую ляльку находят после 16 недель))))и оказывается что у людей двойня))))и на предыдущих узи она пряталась, что уж говорить про ручку!

ПыСы и маленькая Бусинка, блог можно периодически выкидывать снова,чтобы побольше человек почитало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я была сегодня на УЗИ, если вкратце, то все ок и в пузике у меня юла, 20 мин ждали пока успокоится :D

Туфелька, Cemeron, спасибо за ответ.

Richi (Наталья), ниче себе прикол, я думаю что ты правы, выводы делает врач генетик на основании УЗИ и анализов крови, а не лаборант.

маленькая Бусинка, я думаю что нужно завтра переделать УЗИ в другом месте, и срочно что бы ты перестала переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гандзя, Я вот совсем недавно читала в инете в статье беременность в неделях- что желтые выделения это норма! :pardon: Richi (Наталья), Нужно, на разных сроках разные нормы лаборатории.Так что не ругайся! :Hello:o4arovashka, Ничего во себе......ко 2 мая - мы в это время года,а именно этого числа в майках загораем под солнцем! ;)

маленькая Бусинка, Сделай узи в другом месте.Сходи в платную клинику.а потом уже панику подымай!Ну и что второй ручкой играл,а может той лень ему было шевелить!дуй завтра в платное узи,только причину сначала не говори,пусть посмотрят,если ничего не увидят в конце узи спросишь!Я думаю что это просто ошибка врача!УДАЧИ и БОГ В ПОМОЩЬ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да, конечно пойду еще. просто очень больно об этом думать. Я как почитала об этом синдроме, мне еще дурнее стало... Я и так, платно делала, завтра пойду 3Д искать...

Муж сегодня вначале радовался и прыгал, а подом бедного аж подкосило.

{Рыся}, спасибо, солнце на добром слове. я уже что-то совсем устала... в понедельник меня по скорой забрали - сахар низко упал, муж перенервничал и лежал в той же больнице с подозрением на инфаркт (ему только 35) СЛАВА БОГУ - исключили, а сегодня перед выпиской меня отправили в перенатальное отделение ... и вот БЛИН результат.

Нетлик, да, да. завтра пойду на 3 Д, хотя сегодня был тоже очень крутой и мощный аппарат.

Хочу стать мамой*44029, спасибки, завтра бегу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Ну понакотали вы за 2 дня!!!

маленькая Бусинка, ты сильно не паникуй, а обязательно сходи на повторное узи, уверена на 100%, что всё на месте. Моей подруге на 19 недельном сказали, что у ребянка, что-то не в порядке с головным мозгом, что если она, родит, то ребёнок максимум проживёт одни час, неделю назад они уже отметили годик и всё у девочки в порядке.

Что касается меня, то я была 11 у врача, и у нас всё хорошо, дали послушать седечко, измерили давление и сообщили результаты крови. У меня слабовырожанная анемия, врач сказал, что такое может быть. И уже на 17 февраля нам назначили узи. ПДР доктор поставил на 7 июля. А ещё у меня были уже шевелюшки :D, такое ощущение, что бабочка в животике :D

В России уже давно 13 число, значит я стала на год старше и мудрее :D Пошла печь коржи на торт :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,

кругляшек сегодняшних с округлением!!!!!!!!!

 

Сегодня съездила биохимический скрининг сдала, ща опяь переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и всех со старым новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, а может выбрать "золотую середину"? скажем уже не утро, но еще и не 15.00 : )

Так не получится. Фармацевт утром приходит, работает свою смену, затем прихожу я. Или сначала буду я, а потом она.

♀Бусинка♂, сделай еще раз узи, может ручку в кулачок сжал, действительно! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'4ik, нормы андрогенов во время Б совсем другие, лаборатория должна указывать эти нормы.

А 7ДПО это уже считается , что беременные нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой*44029, ну это у вас, а у нас Урал. :Crazy:

taninchen, я так понимаю у тебя седня ДР? ТОгда поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день в ладонях счастье! Ну и конечно же здорового пузожителя :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как это по ощущениям когда ребетеныш икает? Я то просто сама несколько раз за день икаю(а как гритса нужно вспомнить кто тебя вспоминает и перестанешь икать), как вспомню про ребенка сразу перестаю икать.... Конечно я икаю из за того что диафрагма смещается, а может такое быть что я вместе с дитем. То есть он как бы меня заставляет икать. Или это тока в пузе ощущается(ну типа пуз прыгать начинает) :grin: Интересно просто стало :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

всех с наступающим)))))

taninchen, с Днём Рождения!!!!!!!!!!здоровья!счастья!!!выносить и родить в срок здорового ,счастливого малыша!!!!!!!!!!!!!ну и всего чего ты сама желаешь))))))))))

маленькая Бусинка, как придешь с узи, нам напиши пожалуйста!!!мы будем ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, с днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи! :giverose:

Ol4ik, думаю это вообще еще не считают за беременность, если ты про седьмой день после овуляции говоришь. Тест еще ни один не покажет, если только сразу бежать сдавать ХГЧ???? :scratch:

o4arovashka, а я до сих пор не знаю, как это :) Может мои дети не икали? :) Не чувствовала ничего такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, ой да что же тебя все пугают на узи, надеюсь это ошибка какая то. удачи ,пусть малыш сегодня все пальчики покажет

taninchen, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

o4arovashka, малыши икают на поздних сроках это такое ощущение интересное с одинаковым интервалом , на тебя никак это не влияет , да трудно описывать эти ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, икать детки позже начинают,когда тренируются дышать)))это ощуается как будто в животе появилось второе сердечко и оно стучит так ритмично))))ну наверное трудно представить когда не чувствовал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Прочитать вас не успею, только по последним страничкам ориентируюсь. Хорошо мой муж спокойный как удав. я ему пять фоток нашла, где четко видно по узи три пальца на ручках. И ни одной, где пять. Но мы порешили, что или неудачные фото, или не сформировалось пока. Четыре фотки показала, где видно, что мальчик. Он уверен (на личке лежат). а сама порылась в галлерее и убедилась, что больше похоже на девочку. А муж уже к сыну обращаеться. Вобщем меньше знаешь, крепче спишь. Сегодня мне показалось, что малыш шевелиться. ; раза толкнул ритмично ( с промежутками во времени небольшими). И один раз "проплыл" по руке. И сейчас пишу, а чувствую толчки, но очень-очень деликатные. Но это точно не кишечник. В первые Б я на 17й неделе ощущала довольно сильные пинки. а сейчас, тоже самое, но слабые. Может и оно, но не обольщаюсь. Жду уверенных пинков, но так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно, значит все что касается ощущений при беременности их трудно описать... нужно прочувствовать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, Удачи тебе сегодня!!! :beg:

taninchen, С Днём Варенья! Счастья, любви, здоровья, хорошего настроения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, у кого второй ребёнок будет. Расскажите как вы собираетесь размещать детей? В одной комнате или в разных? Если в одной, то спать они будут на двух отдельных кроватях или на двухярусной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро и удачного вам всем дня!

маленькая Бусинка, Все будет зашибись! :good: Вот увидишь!Ты же только отпишись потом! :giverose: taninchen, С Днем Рождения тебя! :giverose: :giverose: :giverose: o4arovashka, Ну да понятно,у вас холоднее!Как почитаешь девочек,"да у нас тут легкий морозец - 30 "-я уже бы в минус 30 ледяной статуей стала бы!У нас такие морозы бывают редко - и то это критическая ситуация у нас! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Сердце слушали каким то маленьким аппаратом, типа тонометра что ли, она мне пуз намазала как на узи гелем, и приложила датчик, и там ТУК-ТУК-ТУК, прикольно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже бы в минус 30 ледяной статуей стала бы
:grin: ну я бы тоже если честно :D я один раз когда в больницу шла радио слушала и там передавали темпу по городам. и ведущие ржут такие: в Якутии -50 всего лишь... мне аж от одной мысли холодно стало :(

ДЕвочки у меня горе((((((Не быть мне финансистом((((((сейчас экзамены сдаю(по тырнету) и блин мало баллов набираю. Сейчас основы аудита сдавала а мне как выдали 40 баллов :scratch: а это очень мало, 2 всего лишь. И ведь читаю же учебники, даже всемогущий гугл помогает мне...Воопще поражаюсь вроде все правильно отвечаю, а не получается. ЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХ не быть мне финансистом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

taninchen , с Днём рождения! Всех благ! Самое главное здоровья тебе и малышу!

Ol'4ik , для 7 ДПО ещё нормы лютеиновой фазы действуют, но если потом окажется , что это Б, то рассматривают и нормы для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снова мама//, ну давай считать что у вас шевелюшки!!!ура))))))))))))

o4arovashka, совершенно точно))))))) ну не растраивайся!!!а пересдать нельзя?

Туфелька, у нас однокомнатная, поэтому мы все в одной комнате))но дети канешно будут на разных кроватях. но я еще так и не решила окончательно. но все же склоняюсь к двухярусной кровати. маленькая лялька первое время поспит в маленькой кроватке9месяца 4,может побольше), а Света привыкнет спать на большой кровати, а потом Свету наверх ляльку на низ)))у сестры разница между детьми 2,5 ода и они были по такому же принципу(тоже однокомнатная).

Homya4ok, это наверное доплер такой)))клево))у нас сердце после 20 недель слушают трубочкой)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...