Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Девочки, у кого-нибудь брали мазки на скрытые инфекции? У меня вчера Г взяла, расковыряла там что-то, и кровавые мазки зафиксировала. Предупредила, что будут кровянистые выделения, ну я это и сама предполагала. Так что вчера я на них не обратила внимания. А сегодня они опять есть, это нормально???? :shock:

И такой вопрос - кто-нибудь с детем разговаривает? он ведь уже должен слышать. Я почему-то себя глупо чувствую, стараюсь это делать только когда совсем одна, например когда на машине еду. А если кто услышит подумают, что крыша потекла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, можно пересдать, но меня блин бесит в моей системе образования то что учишь учишь, а как сдавать так вопросы дебильные и ответов нет правильных(у меня экзамены в виде тестов), я уже жалуюсь на это 3 год, а мне в ответ другие же сдают.....Ну да другие чтоб не тратить время и нервы платят и за них все решают. а я пытаюсь честно. Но видимо как и все в этой стране по честному ничего не получается :glare:

Да и что значит точно???? Эт типа я так по тупому пишу?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, ой, я и со Светой как-то в слух не разговаривала почти и щас не оч...но мысленно разговариваю)))

а вообще, после рождения Светы я ее по имени долго назвать не могла, называла Мы, и так месяцев до 3х точно, потом привыкла)))но если спрашивали что Света делает например, долго отвечала -мы спим)))я шизик наверное)))ну мы долго были единым целом- Света и её молокозавод))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем привет!!!!!!!! :wave: :friends:

У кого недельки с округлением!!!!!! :giverose:

taninchen С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :hug: :hug: :hug: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Если вы все будете в одной комнате, наверное младший будет по ночам будить Светку. Вот у меня Лизка чутко спит, я боюсь этого. Хорошо бы им в разных комнатах, пока мелкий всю ночь тоже спать не начнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, младшая будет будить только первое время, потом Сваета привыкнет(ну и вот Света у меня месяцев до 8 по ночам вообе не плакала-я ее раньше брала чем она хныкать начинала, а теперь она любит когда плачет еще и встать в кровати))))я интересовалась у девочек в погодках, говорят, что нормально первый ребенок привыкает к ггромким ночам :pardon: ну и деваться то нам некуда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы тоже если честно :D я один раз когда в больницу шла радио слушала и там передавали темпу по городам. и ведущие ржут такие: в Якутии -50 всего лишь... мне аж от одной мысли холодно стало :(

Нифигули себе :shock: Хотя у вас влажность не такая как у нас!ваши 40 как у нас 20.

Homya4ok, Девочки, у кого-нибудь брали мазки на скрытые инфекции? У меня вчера Г взяла, расковыряла там что-то, и кровавые мазки зафиксировала. Предупредила, что будут кровянистые выделения, ну я это и сама предполагала. Так что вчера я на них не обратила внимания. А сегодня они опять есть, это нормально???? :shock:
Вот и мне нужно идти так я не очень хочу эти мазки сдавать,боюсь! :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, моя зайка, ты меня с другой бусей перепутала :pardon:

o4arovashka, мне кажется, чувствовать икания плода можно только в последнем триместре

taninchen, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

снова мама//, привеет, шевелюююшки- ой здооооооорово то как!!!!!!!!!

Туфелька, у меня второй ребенок, но разница в возрасте 16 у них будет лет, поэтому, в одной комнате им не комфортно будет

Homya4ok, я на узи когда была- пузожитель спал, мне врач говорит- покашляй, кашлянула- а он там вошкаться стал, так что все они слышат!!

 

у нас тоже морозы стоят... с утра -35...... и влажность жууууууууть, дубак аномальный.. то снегом завалило, ща морозы давят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, а у нас наоборот весна пришла)))))) так хорошо на улице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас на улице классно!!!!!!!!!!!!мы ток с прогулки пришли)))устало я))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ♀Бусинка♂, Девочки, спасибо за ответы! У меня ещё мысль возникла, может на пару лет двушку снимать. Чтобы дети в разных комнатах спали, а потом уже можно в одной комнате спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, слушай, ну подожди ты пару дней. сразу не беги. у нас вот на скрининге первом пальцы не пересчитывали. это уже на втором. т.к. они только-только сформировались и могут быть совсем незаметны. плюс он руку мог в кулак сжать. для перестраховки сходи через пару дней. и вобще. у меня у знакомой узи сделали в ЖК. сказали караул ребенок умирает, жуткое отслоение нет питания и кислорода, деятельность замедленная и все такое. она сама сразу чуть ли не присмерти отвезли в больницу. в этот же день делают узи и говорят:"у вас там что, врач обкурился??? здоровый ребенок, очень подвижный, патологий нет, угрозы тоже. идите домой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, я в детстве наоборот с братом в одной комнате спали, а потом расширились и разбежались по комнатам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

taninchen, С днем рождения! :drinks: Сочку-с!

 

Маленькая бусинка, обязательно сообщи результаты второго узи! Но вообще да, запугали тебя бедную, сколько можно-то уже..

Homya4ok, У меня брали, при этом расковыряли старую прижженную псевдоэрозию (с беременностью опять вылезла) С деткой вслух я пока не разговариваю- не слышит пока, только думаю всякие хорошести и пузо наглаживаю при этом.

снова мама// О! Замечательно как, поздравляю.

 

Отчитываюсь про себя- начала дико реагировать на нехватку воздуха и душность помещения. Сегодня до работы вообще не доехала, еле из вагона метро выбралась (машину счас не вожу, опыта мало, только летом права получила).

 

А из хорошего- вчера, мне кажется, тоже почувствовала шевелюшки. Лежала на диване в обнимку с котом- фильм смотрела. А кот как раз к низу живота прижался и урчал. И тут такие 3 непонятных пузырька со стороны кота появилось по очереди. Быстрые и легкие. Буду теперь чаще прислушиваться. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сегодня выдала-"воротниковая зона 2 мм для срока 12,2нед.- много. Ставим вопрос о возможной патологии, нужно сдать кровь в 18 недель и ,если что, ПОПРОЩАЕМСЯ с этой беременностью."Я чуть со стула не упала! На УЗИ мне сказали, что все в норме, все в срок развитие, а тут...Разревелась сначала .Весь интернет перерыла, вроде все в норме.Вот такие уж эти доктора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала кровь в ЖК на инфекции там всякие и на гормоны. как заведено в бесплатной медицине, готовить их будут месяц, не меньше. поэтому все срочные гормоны (ДЭАС, Тестестерон, прогестерон и ХГЧ) я сдала вчера в инвитро... и короче выхожу я из кабинета...и голова кругом... еле еле до дома доперлась... не помню как спать легла...встала в час..может крови не хватает теперь???!!! т.к. вчера три пробирки, сегодня 3,5... многовато наверное??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушка, Что-то она нагородила, там допустимая норма сильно больше. Вот нашла:

Посмотрите здесь, это интересно, только уточните, действует он, или что-то посвежее, но не думаю, что норма изменилась - до 3 мм по приказу Минздрава РФ № 457 от 28.12.2000 "О совершенствовании пренатальной диагностики в профилактике наследственных и врожденных заболеваний у детей".

Нашла какую фигню беременной говорить, не переживай. Все хорошо. :friends:

 

Listick, Я когда первые анализы крови сдавала сразу штук 7-8, меня тоже потом вырубало. Покушаешь, поспишь и все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, наверное не прислушиваться а кота подкладывать :) у меня у сестры сейчас 6 месяцев и кошка постоянно к пузю лезит. иногда даже рядом ложится и сестра грит что там такое начинается :Crazy: приветствие кошки)))))) аж живот двигается)))))))

Егорушка, если так переживаешь сходи к заведующей и поменяй врача. а то еще вдруг опять начнет нервы моотать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Бусинка,нам вообще на узи пальчики не считали и в протоколе даже строчки про это нет. Мне кажется,ещё рано такие диагнозы ставить. Я вообще по этому поводу не парюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon ,o4arovashka , девочки, спасибо за поддержку. Она мне просто необходима сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач сегодня выдала-"воротниковая зона 2 мм для срока 12,2нед.- много. Ставим вопрос о возможной патологии, нужно сдать кровь в 18 недель и ,если что, ПОПРОЩАЕМСЯ с этой беременностью."Я чуть со стула не упала! На УЗИ мне сказали, что все в норме, все в срок развитие, а тут...Разревелась сначала .Весь интернет перерыла, вроде все в норме.Вот такие уж эти доктора!

 

Я была 11 числа на УЗИ (срок 12 нед. и 1 день). ТВП - 2,2 и врач сказал, что все в норме. Насколько мне известно, норма до 2,7. Так что не переживай. Если слушать наших врачей, то беременность - это диагноз, который требует постоянного лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик всем! :wave: Давно не заходила.......если честно я вас 3дня читала :pardon: С недельками Вас!!!Маленькая бусинка,я с девочками полностью согласна,на таком сроке ещё не считают пальчики ;) Что же они тебя так замучали..... :spiteful: ,держись дорогая ;) А я сегодня ходила на очередной приём,выписали курантил по1*3раза,и дали Витрум бесплатно,теперь идти в 16недель сдавать на гормоны.Пока Вас читала и про сырники и про сало всё успела поесть и по моему даже переесть :rotfl: :rotfl: :rotfl: сало сегодня после больницы поела и опять стошнило((( только до дыни очередь не дошла :rotfl: и не дойдёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, бывает :) А у нас со старшим 16 будет разница :)

У нас у старшего сына отдельная комната. Маленьких планирую в одну детскую, Евочкину кроватку для младшего, по наследству, а ей купим большую, еще планирую комод и шкафчик туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, {Рыся}, Helena33, Мама Ксении, Туфелька, Хочу стать мамой*44029, Полосатая Legenda, Анюта- пузатая МАМА, ♀Бусинка♂, девочки, спасибо всем огромнейшее, я так расчувствовалась от радости! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, ну дык это.... корми нас теперь :grin: тортиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...