Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Dazdragon, Может тоже с кошкой попробовать, пусть на животе помурчит, может и малыш тоже отзовется? Хотя она у меня не любит на животе спать, любит когда ее держу, а она лапы на левое плечо кладет, любимая поза!

Маленькая бусинка, а мне на узи про пальчики вообще ничего не сказали, я их кажется и не разглядывала :blink:

Егорушка, мне узистка сказала, что нормы ТВП до 3 мм, так что у тебя все нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, так приезжайте в гости, торт-то готов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня невестка тоже беременная, 21 неделька уже, так она говорит, что не чувствует шевелюшек :pardon: Странно, может не понимает? Мне кажется, на таком сроке уже и пинаться должен, а не просто шевелиться. А я то со своими 15 недельками вовсю жду, да рановато, видимо.... Прислали мне видео узи, так прикольно, мальчик, очень крупно показали достоинство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, может у нее по передней стенке?тогда позже шевелюшки идут.

а я завтра пойду снова на узи, терь уже к дядьке, заплачу деньги, и если он не праздновал слишком уж активно старый новый год, то он может и мониторчик повернет)))ну хотя бы помериет все что можно(без количества пальцев это точно).

так...в нашем полку еще убыль((( общалась у нас девченка с ником Ежик-у неё ЗБ,может её зайдет к нам... taninchen, ага, чего нам до канады стоит дое=лететь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, как у ежика ЗБ :shock: как она? я её только на днях вспоминала, думаю че не заходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, Счас ток все дела брошу сяду в машину и минут так через 5 приеду ;) :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, она появилась в темке про ЗБ :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня может глупый вопрос....ну...какой уж есть.

если у меня в узи написано было:локализация хориона по передней стенке, не достигая внутреннего зева, это что значит??? что он у меня тоже по передней стенке прикрепился??!!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, думаю да

Девы а ЗБ может на протяжении всего срока возникнуть? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, я не помню, но где то читала что выкидыши и ЗБ происходят во время предполагаемых месячных :( но не помню на протяжении всего срока или как....знаю что наиболее опасен во всех смыслах 1 триместр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, обычно если замирает, то до 12-ти недель. Всё остальное называется уже внутриутробной гибелью, но это гораздо реже бывает, чем ЗБ. Самый опасный срок до 12-ти недель.

Так часто эти ЗБ, ужас. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко Ежика(((((((((((((((.я вот теперь лежу и думаю последние 4 днь живот слегка потягивает-вроде как перед М и утихает,пью и дюф и магне В6,тонуса вроде не должно быть.тогда что это????так расти матка может?или это следствие запоров?у кого нибудь такие ощущения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в эту субботу все девочки перешанут 12 неделек))) Мы такие большие уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, у меня почти всю прошлую неделю животик тянуло. На этой неделе нормально, а матка заметно подтянулась в верх. Я думаю это так она растёт. А последние дни чувствую пупок немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taninchen, Извини что не много с опозданием,хотя ещё 13 января :pardon: Поздравляю тебя С днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья,Здоровья и ещё раз Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой,хорошо бы так,а то я на Узи сходила-3 дня и спокойствия,как ни бывало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все те же дурные мысли,жду пиночков,если рано не начнуться ,то изведу себя,в пору хоть сейчас звони и на Узи опять записываться!!!!!!!!!!тем более после моей простуды!!!!!!!!!вдруг,что сказалось?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, мне УЗИ хватило на 2 недели. Потом стала переживать, но вот сейчас опять спокойна. Ну а на шевелюшки пока и не надеюсь (хотя постоянно прислушиваюсь), вот после 18ти неделек начну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а темпа сейчас информативна?и вообще что может служить признаком,что все тип-топ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама-Ymka, я тоже переживаю как там все ли в порядке. почитала что в 13 недель ктр норма 75мм, а в 14 недель уже почти 9 см. а у меня 13 недель и три дня 71 мм. успел ли дорасти до 9 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ЗБ обычно в первом триместре бывает, во втором выкидыш может быть. Говорят, что природа сама избавляется от нежизнеспособного плода, плода с патологиями.

o4arovashka, у меня КТР в 13 нед 3 дня был 73. Сколько тебе написали ДНК и ширина воротниковой зоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не накручивайте себя. все у вас нормально! Моей золовке в 7 месяцев беременности сказали, что ребенок совсем маленький, чуть не накричали на нее, типа ты не кушаешь наверно. А она родила то ли от нервов, то ли отчего в те же 7 месяцев вполне здоровую девочку весом 3.2 кг. Ну где же она маленькая была, если в 7 месяцев 3.2 весила? Может ей просто с врачом не повезло, но мне все же кажется не стоит все близко к сердцу принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня изжога началась и грудь опять чешется сииильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня изжога началась и грудь опять чешется сииильно

у меня тоже чешется и грудь живот, особенно по ночам, вроде уже ношу белье и одежду только из натуральных тканей, но иногда так могу себя во сне расцарапать. Девочки. а это правда что если живот часто чесать растяжки могут появиться? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, 2 мм толщина воротникового пространства при норме 0,7-2,7 мм... а днк не написано :shock: не знаю даже :glare: у меня чет седня плаксивое настроение.... с бывшей "подругой" седня общалась, пока разговаривали один раз чем то подавилась( хотя ничего не ела и не пила), а потом на весь оставшийся день симптомы простуды и живот болит.... и плакать хотса :cray:

Якорек, у меня изжога давно уже. вот почитай может поможет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...