Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Доброе утро, кругляшек с округлением!!!!

 

Девочки- вот нашла интересность-

Ссылки скрыты.

 

вот поэтому узистка и не сказала нам пол позавчера, говорит у вас серединка между мальчиком и девочкой, нужно подождать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Вчера съездили в перенатальный центр, еще раз узи сделали, все в норме. КТР 71.3, ЧСС 150 уд/мин. Правда намучались с сидением в огромных очередях. Особенно в очередь на узи. И делают узи очень быстро и ничего не говорят, только в протоколе уже глядела везде норма написано, коси носа +, ТВП 1.9мм. А вот другой узист у нас мне намерил 1 мм. Короче я не стала заморачиваться между двумя узи, главное что все в норме. Сдали кровь на скрининг.

Правда врачи мне там не понравились, какие то не добрые, когда мою обменную читала такой вид был что я обреченно больная. А после узи уже смягчилась чуть чуть. Я уже переживать стала, на узи лежала как каменная, и врач с умным видом в монитор пялит, по животу водит и молчит. А лежу и бледнею с каждой секундой. Потом она говорит норма одевайтесь идите кровь на скрининг сдавать. тут уже отлегло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, ого.. молча.. я б поседела)) везде)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне моя врач выписывала направление на гормоны сдать. Там проигнорировали его, сдклали УЗИ и скрининг анализ только. Вот я и думаю заморачиваться по этому поводу или нет? 17 числа на прием ко своей врачихе, посмотрим что скажет по поводу поездки.

А еще я белье себе новое купила, сделала себе подарок на годовщину свадьбы, которая сегодня, мы уже 6 лет вместе. И пару платьецев посвободнее, до беременной одежки пока ручки не дошли и пузико маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

В последние 3 дня мучает изжога, правда не постоянно, а периодически. Уже не знаю как спасаться от нее. В понедельник к Г, наверно отправит на второй скрининг, с первым я пролетела :D

Вчера внизу живота непонятные ощущения были, не болит, а как будто покалывает, то справа то слева. Даже сама описать не могу что это было. Причем покалывало где то в районе яичников, надо будет спросить у врача что это.

Блин что то я наела много, читала тут девочки писали кто 2 кто 3 кг прибавил, а я как танк пру. Набрала резко, потом вроде вес остановился, а сейчас опять резко набрала, наверно потому что не фиг есть на ночь, надо бы перед походом к Г разгрузку устроить, а то она меня прибьет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброеутро!!!

с Новым годом))))))

Поняшка, ну СБ все ок!

маленькая Бусинка, :friends: помнится и ВМ или ЗБ тебе пророчил дуже крутой специалист....

Arizel, это связки могли быть!или кишечник

кстати про кишечник-мой так и не завелся по-нормальному...достал этот полупоноспардон).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frida_17, спасибо :Hello: успокоила :) я вчера чет понервничала по поводу размера малыша, так мне сон приснился что у меня родился маленький ребеночек. но я не переживаю это всего лишь переживания отразились на сне)))

Helena33, я стараюсь на ночь не пить. так как по закону подлости когда сниться самый интересный сон приходится просыпаться... а один раз даже такое было: проснулась пошла села на унитаз(свет не включала) и уснула))) проснулась от того что крениться начинаю))))))))

mamasita, хорошо что у тебя все замечательно :good:

Richi (Наталья), муж твой наверное мысли твои прочитал и врачу сказал не надо ничего колющегося режущегося :D

Поняшка, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю с годовщиной :giverose: :giverose: :giverose: Arizel, мне мои уже родившие подруги рассказывали что тоже сильно набирали в весе, но с малышиком и мамой все в порядке после родов быстро сбросили лишнее. Кроме одной, но она не занимается собой вообще :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, с годовщиной свадьбы!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

 

Любви Вам и взаимопонимания!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!

Девчонки, подскажите, а на первое УЗИ надо пить воду? А то я такая рассеянная, что ничего и не запомнила, что врачиха говорила, подпихнула мне кучу бумажек, наговорила всего, токо про 2 пеленки и сохранилось в голове :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилетантка, обычно не надо пить воду :pardon: но некоторые девочки пьют. я не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, знаешь, я вчера в книге прочла "в ожидании малыша", так там написано, что пальчики на руках отчетливо видны после 13 недели. до этого они только формируются. вот врачи уроды. зла на них не хватает. от твоих переживаний проблем больше!! для ребенка. ты зря паникуешь. вот серьезно. я уверена, что все у тебя хорошо. а тому узисту, на твоем месте, я бы пальцы то и повыдергивала. успокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня приснилоь что у маленькая Бусинка, все хорошо по узи :friends: надеюсь так и есть, вот сколько они переживаний добавили тебе, не верю я их аппарату , долго у тебя не находили в матке малыша, а сейчас в 5 см(малыши же примерно 5-7 см на этом сроке) пытаются пальчики разглядеть :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:. Вчера была на УЗИ. Мы уже опережаем свой срок. :pardon: Вчера по М было 11,5, а на УЗИ поставили аж 13,1. Кошмар, что же дальше будет. Я родилась 4,300, а муж 5,0кг. Наверное и у меня малыш большой будет :D

На УЗИ у нас все Ок, вот только низкое положение плаценты. надеюсь, что еще поднимется. У кого-то еще есть низкое положение? Что врачи говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), с хорошим узи!!малыш еще поднимется-так всем говорят!и так обычно и происходит!!!!!

Мама Ксении, Listick, вот я того же мнения про маленькую Бусинку. я прям разочарована сильно в немецких геникологах-уроды какие-то моральные....толи попались такие бездарности...не могу прям!

а муж вообще другую теорию еще в начале высказал...что типа не хотят они чтобы ребенок у мБусины был, германия же, нафига им типа русский ребенок...ну глядя на такое отношение можно решить что он прав....

а я сегодня снова на узи...опять сцыкотно немного :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления.

 

Маленькая Бусинка Не переживай, это на самом деле узист странный, на этом сроке мало что разглядеть можно. Вот увидешь все будет хорошо! И даже не смей расстраиваться!

 

tata:), по поводу положения плаценты мне вообще ничего не сказали, знаю что локализация хориона задняя стенка и все. А про положение вообще без понятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, если бы было низкое, то указали бы. если не указывают, значит нормальное положение-высоко прицепился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!! :yahoo:

Я ночью вообще не встаю в туалет, но когда муж в 6 утра встает на работу, я чувствую, что хочу, но вставать лень ( и терплю немного до своего вставания в 7-30...8-00. Воды за день выпиваю мало. Надо бы побольше, т.к. канефрон еще принимаю. И вообще писать особенно утром как бы туговато. у вас есть такие ощущения?

Вчера вечером обалдела от своего живота, он уже оказывается ого-го какой!=) Ну ниже пупка как бы.

А что вы думаете на счет приметы не стричь волосы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу....., ну слава Богу.

На меня снова сонливость напала, я как зомби хожу. Работоспособность нулевая. А погода просто ах, солнышко и -10. Весны хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ой, канефрон-бээээ :bad: у меня график пописов как у тебя)))но мы встаем в 7 утра и я сразу к другу))попис нормально проходит. а ты бы еще брусничного листа бы себе позаваривала- отлично промывает мочевик(гадость несусветная, без ложки меда лучше не пить))))))))на счет не стрич волосы-полная фигня, вот я в Б когда ЗБ случилась, даж челку не стригла. а со Светой чёлку постоянно подстригала, волосы основные не стригла-не видела нужды(зато какое счастье было после родов отстрич чуток))), а в эту Б думаю стричься)))) перед съёмом шапки(ну то есть по весне) схожу подстрегусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Как я поняла, не я одна любительница попить :) Врачи считают, что в первые два триместра нужно пить столько, сколько требует организм, это важно. А в третьем не усердствовать и ограничивать, не допускать отеков и спать ночью нужно. У меня не получалось, даже если не пью, то все равно ночи у меня беспокойные были.

Пойду на работу собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, иди собирайся)) у меня в третьем триместре тоже спать не получалось по нормальному ночью, эта бессоница беременная замучивала(часа в 2-3 просыпалась и до 6-7 тусила-мужа на работу провожала), зато потом до 11 спала...в этот раз такой финт не прокатит)))буду надеяться что в этот раз буду без бессоницы :grin: оптимистка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я потом пожалела, что спала мало :) Когда в 3 часа в роддом невыспанная заявилась. Врач ругала, что сплю мало, что отдыхать надо по максимуму, есть мясо, белки вобщем, чтобы поступали непременно :) Чтобы были силы рожать.

Я стриглась вторую беременность и сейчас, если подкорректировать надо будет, то без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а почему бээ? =) вроде безвкусные таблеточки ) а лист я заварила 1 раз и он никакого вкуса, может не так заварила не знаю( пью просто ягоды брусничные (не варенье, а свежие с сахаром)

 

А мне на работе сотрудница (ей 50 лет) сказала- нет нет нет ! не стригись! :pardon: а я ж мнительная сейчас.

 

Девочки, а ремонт в квартире можно делать? ничего, что придется подышать этой всякой ерундой? :confused:

 

Муж прям весь против пеленалки....ни разу говорит ни у кого знакомых не видел, все на кровати пеленают! и массажики видимо тоже на кровати делают :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого прыщи высыпали. Чем спасаетесь? И действенно ли? А то вчера после того как зубы почистила, глянула в зеркало и ужаснулась :shock: а вообще заметила что высыпание у меня происходит раз в месяц(уж не знаю в дни предполагаемых мес., или нет), раньше дегтярное мыло спасало, а счас прям и не знаю чем начать пользоваться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, прыщи пройдут, потерпи. Мне дорогие франц. крема от прыщей не смогли помочь.

Cemeron, ремонт желателен, но краской дышать тебе нельзя.

Я сына пеленала на кровати, Еву на столике, он удобен, но на первое время, пока деть не научится сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...