Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Helena33, краской какой? потолок-белила или натяжной...не решила еще. стены- шпатлевка там всякая и обои, а пол ламинат и линолиум. Может и не будет запахов? :pardon:

а когда они научиваются сидеть? =) и кровать то бывает сильно низкая вот еще что.

 

я тут на своей работе...на заводе...такими штуками дышу...наверное, это хуже, чем ремонт(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, раньше были некоторые проблемы с кожей лица, прыщики часто появлялись, а теперь их нет! Правда и кожа вместо смешанной жирно-нормальной стала сухой, и мой дорогой крем, который я обычно себе покупала, зараза, не подходит, от него аллергия началась :cray:

А вот тело все, особенно грудь, живот и поясница - чешутся! я и мажусь каждый раз после душа маслом джонсонс бэби, но толку ни какого! И еще, может кто сталкивался - на сосках появились маленькие папиломки, 3 на одном и 2 на другом. Как то это не нравится мне, можно ли их удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, эт не попиломки, они называются бугорки Монтгомери, такие шишечки на ареолах, через них должно что-то выделяться, чтобы защищать кожу от трещин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:. Вчера была на УЗИ. Мы уже опережаем свой срок. :pardon: Вчера по М было 11,5, а на УЗИ поставили аж 13,1. Кошмар, что же дальше будет. Я родилась 4,300, а муж 5,0кг. Наверное и у меня малыш большой будет :D

На УЗИ у нас все Ок, вот только низкое положение плаценты. надеюсь, что еще поднимется. У кого-то еще есть низкое положение? Что врачи говорили?

я думаю крыпный малыш будет :friends: пухляшка :give_heart:

я сама 4600 родилась, муж 4200, Ксения 4600

жду второго малыша и думаю что опять пухляш будет

тоже уже на неделю опережаем по узи :D

если в 37 недель будет до 3500 , то буду пробывать сама рожать, но мало шансов что будет до 3500 , так как Ксения в 37 недель 3900 была :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а когда молозиво должно появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ой, я просто тормаз!!!спутала с фитолизином(совсем похожие названия :grin: ))))мало ли что у знакомых, а то твой ребенок!покупай то,что считаешь нужным, а не то что другие покупают или не покупают!без пеленалки можно прожить но с ней намного удобнее!и не на один это месяц(а щас у нас на комоде пеленальном телек стоит)))я б ремонт делала и голову не забивала!молозиво у всех по разному. бывает что совсем его не бывает(завидую тем людям))я вот все со Светой переживала что не было, а когда появилось(ндель после 30) оч противное ощущение, когда стикает))))потом перестало течь)))а где ты работаешь? а по Б ты не можешь сменить место?

o4arovashka, я на прыщ, и забила-со Светой тож были. просто протираю морду лосьоном гаринеровским от прыщей типа, чтобы хотя бы не блестела.

Homya4ok, а как эти попиломки выглядят(я смутно представляю), но если на сосках белые бугорочки появились-ничего страшного-так и должно быть, это же канальцы молочные)))

Мама Ксении, а ты сама маленькая? вот я Свету с трудом выпихнула, акушерка говорила что она для меня большевата, а ведь всего лишь 3600 была и голова 36 см, вот я щас думаю, после первых родов из меня что-нить поболье выскочет или застрянет?))))сестра племяницу родила 2900, а племяника 4600 и длинной 58 см, вторые же должны пролезть полегче, там же уже подрастянуто то все :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ага это моему мужу надо сказать, что это наш ребенок, а не чей-то, и пеленать МНЕ его в конце концов. :beee:

Я тут и так перешла на 3 раза в неделю и сижу всего 7 часов. Осталось то...3,5 месяца вобщем-то =)

 

а еще у меня пупок уже, кажется, скоро вылезет :grin: он уже расплылся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ol'4ik, нет, на сосках именно папиломы, они у людей на шее бывают, как правило, такие выросты кожи на ножке, у меня никогда не было, но вирус есть, так что это они. Просто страшно, что они еще расти начнут, гадость какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, бородавки типа чтоли?тогда наверное лучше удалить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ну, слушай, так бери справку о необходимости легкого труда... вобще вредно это все, нельзя дышать такой гадостью. переведут тебя на время беременности на бумажную работу с такой же зп и все. или рабочий день сократят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня у зубного была! вылечили один зубик, все остальное в порядке. но она сказала, что еще рано радоваться, прийти к ней неделек в 25 показаться, ну и ,само собой, после кормления. наконец то эпопею с врачами закончила. осталось только с мужа флюорографию стрясти :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

 

Cemeron, если муж не хочет пеленального комода, то можно обойтись пеленальной доской - она меньше стоит, ставится на верх на кроватку. А то что все обходятся и ничего - так это пусть все обходятся. Раньше вон и без стиральных машин обходились и ничего - глупости. Кстати, а ремонт лучше до рождения карапуза сделать) Просто старайся по-меньше всякой ерундой дышать.

 

А я замучилась по ночам вставать.... :blink: раз 5, если не больше, встаю в последнее время. Вроде бы и не пью на ночь, но то что за вечер наела-напила ну ооооооочень долго выходит - всю ночь и утро. И просыпаюсь даже не от того, что в туалет хочу, а от того, что живот болит, только тогда понимаю, что это мочевой пузырь полный. И ведь если я меньше пить буду (пью 1.5-2литра, как и всю жизнь), то могут начаться проблемы с кишечником... В первом триместре так не бегала, а сейчас напасть какая-то :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Ну можно и так сказать, они с бородавками одним вирусом вызываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, {Рыся}, и что теперь прыщявой ходить???? :shock: :banghead: :swoon: еще и кожа на подбородке начала шелушиться :swoon:

Ох, а я действительно зверею :rant: седня пока в очереди стояла за талончиком, бабка вперед меня проскочила :club: .... ну она очень сильно пожалела :club: :blush:

стану мамой, может меньше соленого есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, вот, смотри, что я вычитала:во втором триместре у некоторых беременных женщин образуются папилломы(крошечные наросты) в местах трения кожи об одежду. обычно это происходит под мышками, на шее или под грудью. эти наросты сами исчезают через несколько месяцев после родов.

Так что не факт что это из за вируса... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками! И годовщинками!!!

А у меня опять дебаты убить своего кота или нет?!))) Он скатина такая опять метить начал и орать :club: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, мож проще кастрировать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, у мну когда кошак метил все, я за ним ходила и как только видела что он, паразит собирается сделать свое черное дело, хватала за хвост. Он пугался :Crazy: Хватило его не надолго :grin: Понял что в доме лучше это не делать, пошел на улицу)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, Может действительно кастрировать? И его не будете мучать воздержанием :pardon: и себя запахами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, tata:), да я уже серьезно об этом задумываюсь! ибо запах :bad:

o4arovashka, он своё черное дело делает ночью, а на утро весь дом благоухает... а днем он со мной постоянно по пятам ходит, кто за кем еще блюдит :)

вот я ленивая с утра хочу куриного супа с лапшой...уже на часах 15.00 а супа нету, кто б сварил :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, ну значит кастрировать.... многие говорят что животное становиться ленивым, толстеет. Если у тебя кот активный, то скорее всего это не грозит. У меня кошка стерилизованная носится так как будто в попе что то :tease: Единственно что у нее потолстело так это щеки и то на это есть свои причины. И еще после того как стерилизовали она на меня очень сильно обиделась. Да-да именно обиделась, так как я ее увозила на операцию..... Всех в доме любила, лезла ко всем ласкаться, а вот меня в упор не замечала.... Но это прошло месяца через 2.

Таня, тебе хорошо ты хотяб хочешь есть. А я вот весь инет уже прошурстила и блин ничего не хочу :bad: ваще капец :cray: как увижу картинку готового блюда, кислота в горле все выше и выше :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,ну вы предсталяете!!!этого чмыря-узиста не было!!!!!в командировке он оказался неожиданно!!!обожрался вчера водяры небось :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, Спасибо, успокоила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, а зачем тебе на втрое узи надо было? сходи платно сдай в другой клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, я ж в деревне!!!!!!!!!!ну почти)))какие клиники))у нас одна ЖК)))я и так собиралась платно переделать.первое узи дерьмово сделали,думала дядька получше сделает)))ну вот девченка предлогает в москве организовать узи (у нас встреча декабрят 22-23 января),но в москве эт дело дорогое оч)))надо подумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...