Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

{Рыся}, точно ты ж в деревне) сорри склероз :blink: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, зачем так часто УЗИ? Переживаешь? Может пару неделек подождать, чего малыша так часто пугать.

Якорек, маминого котика кастрировали и свекрови - носятся, как носились до операции и ничего не толстые - играть с ними чаще нужно просто. И кошка моя ожила после стерилизации (за 3 месяца вяканий почти в скилета превратилась). Не знаю мучатся ли коты, но кошечек очень жалко - не нужно им бояться делать стерилизацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня кот по характеру плюшевый пушистик, что с ним будет после кастрации даже представить не могу)) куда еще ленивее и ласковей?))

на счет еды я б даже не сказала что есть хочу, начинают просыпаться хочунчики, вчера вообще арбуза захотелось :Crazy: но пока терпимо, я мужу сказала, он поржал)) пусть морально готовится к ночным забегам по магазинам :D

так теперь у меня постоянное чувство изжоги, как подумаю о еде, так подкатывает...

{Рыся}, за уЗи обидно((

стану мамой, да я к кострации спокойно отношусь, им после этого легче живется. У моей мамы коша дикая была, на бабушку кидалась постоянно царапала да кусала(( так стерельнули её и стала шелковая, как будто вибрик вживили ей, только прикоснешся сразу урчит трактором и главное с бабушкой дружит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Якорек, вот у нас тоже трактором)))))) да так громко иногда даже из другой комнаты услышать можно))))

Чет девочки плохо мне стало :scratch: руки трясутся, потею, но при этом давление нормальное. ничего не болит, но ощущение что в обморок грохнусь. че такое :shock: страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Меня звать Катя............новеньких принемаете? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Listick, а я и так на бумажной ) я гл.бух. За меня никто работу мою не сделает. Хотя я могу выходить и раз в неделю и даже реже чтобы все успевать в срок. Но это нужно договариваться с начальством и чтобы при этом з.п не урезали, но первичку за меня тоже делать некому( а они хотят, чтоб каждый день выписывались всем заказчикам документы.

 

А я свою 8-9 месячную кошечку все никак не решусь отнести на стерилизацию. А показывала она свои желания уже 2 раза .=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КААТ, привт!!!добро пожаловать!!!

стану мамой, немного переживаю, не так чтобы совсем сильно, просто хочу знать точно, по какой стенке, какая носовая косточа и какое воротниковое пространство!и сколько ударов сердечко!и хоть одним глазиком глянуть!!!!!!!!!!!!и уточнить срок!

o4arovashka, может бури магнитные?погода меняется?полежи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прием :-).... сложновато у вас тут (в смысле форума :-)) разобраться пока не могу как и куда нажимвать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, я тут отсутствовала, а теперь прочитала все...

БЕДНАЯ маленькая Бусинка!!! Как же ее врачи ненавидят!!! И с каждым разом все изощреннее и изощреннее их диагнозы. :rant:

ТЫ ДЕРЖИСЬ!!! ВСЕ У ТЕБЯ ХОРОШО БУДЕТ!!! Врачи у тебя уроды какие-то...честное слово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, ну походишь немного с прыщиками, подумаешь. Безопасных средств из них мало, а нам сейчас на лицо тоже все подряд мазать нельзя, даже кремы от морщин надо выбирать,какие можно, какие нельзя.

Якорек, я кастрировала своего в возрасте около года, в марте ему будет 4, не поправился ни на грамм, такой же активный, метить перестал, скрестись в туалете каждые пол-часа целыми сутками тоже перестал. Не мучай ни себя, ни кота, кастрируй и будет счастье :)

Мне арбуза давно хочется. На НГ купила себе черешню, такая довольная была :)

А мне муж сегодня сюрприз сделал: приготовил мясо в горшочках, впервые, но получилось лучше, чум у меня :scratch: Он не обжаривал ничего, положил все сырое, залил бульоном, получилось нежнейшее мясо, картошка пропеклась, со специями, вкуснота :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, значит все хорошо у вас, не надо тебе еще узи :friends:

ой 3600 это же пушинка :D , я сама вот какая 167 рост и 62 кг до беременности

меня в роды не пустили только из за веса ребенка :Hello: сказали если бы второй ребенок был то пустили бы в роды а первый с таким весом ... и не пустили , должно было ПКС но случилось ЭКС анастезиологи меня не брали на операцию, и я уже на операционном столе чуть ли не с потугами была

родовая деятельность была отличная открытие почти полное , но увы и ах , напугали врачи что травмы ребенка могут быть, если застрянет .

Cemeron,я купила какой то пеленальный стол-комод, единственное мы его сейчас используем как комод , а пеленала я до 1 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, у нас в июлятках девочка первенца родила 4500 ЕР, долго мучалась и делали эпизио. А вообще конечно опасно, лучше на КС идти. А мне ставили 4200 по узи, а родилась Ева всего 3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся} , не думаю, что если бы что-то было не так не сказала бы врач) А срок ещё тысячу раз успеешь уточнить! Сколько ещё предстоит УЗИ? А тут в Швейцарии вроде бы каждый месяц делают... хотя у меня между визитам по 6 недель всегда получается.

 

Helena33, я так давно мечтаю о мяске с картошечкой в горшочках... лет 10 не ела наверное. Вот всё хочу горшочки купить. А меня муж на выходных баловал котлетами по-киевски :dirol: - у меня никогда так вкусно не получается, ка бы не старалась.

 

А ведь с постепенным уходом токсикоза аппетит действительно наладился. Постоянно есть хочется:))) У меня уже много лет толком аппетита не было (кушала потому что надо кушать), а мой мась всё наладил:) Надеюсь, очень уж много не наберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, мама тоже сестру родила 4500 мучительно и долго рожала но родила, тут такая лотерея, кто то крупных рожает и нормально а кому то не везет , попали потом в больницу мы месяца еще не было, так там девочка рыдала что родила 4200 сама , последствия не очень а врачи настояли на ер и не сделали кс, я так думаю всякое бывает но я наверное не жалею о кс , где гарантия что она плечиками бы не застряла, а плечики были крупные , я смотрела на детей которые от 3-4 кг мне казались они такими крошкаи обалдеть просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КААТ, Конечно принимаем! Какой пдр?

Helena33, мням вкусно написала!

o4arovashka, что ты вздумала расклеиваться?! кисюня и не думай болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КААТ, добро пожаловать!!!

Якорек, с недельками вас с малышом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КААТ конечно же мы принимаем новеньких)))))))и очень даже рады им))))) :giverose: :giverose:

Якорек, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: с переходом во второй триместр :giverose:

то ты вздумала расклеиваться?! кисюня и не думай болеть!
даже и не знаю что такое со мной, болеть я и не собираюсь, просто плохо стало почему то :scratch: полежала вроде легче стало :friends: счас думаю что готовить кушать, и поняла что хочу мяса :good: такого наваристого :Crazy: , а вот че дальше делать с этим мясом не знаю(в смысле суп или на второе че нить, да ток жарить не хотса ничего). вот думаю борща сделать, вроде б на него одного у меня деть не реагирует))))а очень даже положительно относится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ксении, пасибки :friends:

o4arovashka, посиб друх! хорошо что стало состояние нормальное , а мы уже покушали супчика, мнямка такая)) да еще и салатик из свежих овощей сделала, вот еще чаю и мандаринкой закусить и пузо будет полным)) Ооо а мне деть дал понять что чипсы НАМ НИЗЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, у тебя калужская область на сколько я понимаю???

Ссылки скрыты.

можно не в москву, а в троицк к примеру... я как-то туда собиралась на узи... точнее на скрининг. может тебе ближе будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, корм меняйте... они от сухого корма чаще кота хотят, т.к. корма токоферлом консервируют. а это витамин Е и как женский гормон на них влияет...

o4arovashka, у меня тоже такое бывает. а полежишь и вроде нормально становиться... вот пытаюсь понять от чего это - ниче на ум не приходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!! :yahoo:

Я ночью вообще не встаю в туалет, но когда муж в 6 утра встает на работу, я чувствую, что хочу, но вставать лень ( и терплю немного до своего вставания в 7-30...8-00. Воды за день выпиваю мало. Надо бы побольше, т.к. канефрон еще принимаю. И вообще писать особенно утром как бы туговато. у вас есть такие ощущения?

Вчера вечером обалдела от своего живота, он уже оказывается ого-го какой!=) Ну ниже пупка как бы.

А что вы думаете на счет приметы не стричь волосы?

Привет .... привет ... я в туалет встаю через раз.... но я правда и засыпаю только в 2 ночи- и до этого сбегаю еще 5 раз...

над моим животом уже и муж и мама в шоке- мама все время предупреждает - будешь много весить положат в больницу :grin:

Стригусь я регулярно - 1 раз в месяц - у меня короткая стрижка -если я не буду стричься 7 месяцев - я сама себе перестану нравиться , а это самое страшное... Итак начинаю припоминать мужу косячки ( как мне кажется) ,которые были до свадьбы, нервы и ему мотаю и себе.. вся извожусь порой..... лоб покрывается местами прыщами...ужасный жор после 8 вечера...

Пью - витамин Е , магне ,фолиевую,валерианку,йодомарин

Вчера ходила первый раз на молочку за своим молочком -так товар не привезли - звоните через неделю - дурдом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Woman, а тебе не говорили переходить на поливитамины?? у тебя срок большой уже.... меня перевели с 12 недель... вроде как ребенку уже по больше надо чем фолиевая и витамин Е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера дома поужинала, потом свекровь позвонила и пригласила праздновать старый НГ, наготовила, а я как назло уже сыта. Пошли к ней, пригубила вина и съела штук 5 блинчиков с красной икрой. Все. Вышла из-за стола наевшись конечно, но без распирания. Уснула, а в час ночи кто то салют устроил, из соседей и так много запускали. Я проснулась и бегом в ванную, меня так мутило! Пока все из желудка не вышло, рвота не прошла. Плюс ко всему диарея. У меня всегда от обжорства диарея начинается. Почистила называется и желудок и кишечник. сегодня ела по-минимуму. Что то деть мой боится, когда мама наедается.

Надеюсь никому плохо после моего рассказа не стало!? :glare:

Витамины пить боюсь, сегодня выпила пол-таблетки, вроде нормально пошло. А в жк выписали только йодомарин и фолиевую, у меня они в состав поливитаминов входят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, детю твоему не нравица что ему из-за твоего обжорства приходится потесниться))))))))))вот он и толкает желудок))))))

Ага, покушала Люба борщик :scratch: Фигвам это называется, как представила как его долго готовить, взяла солянку по деревенски сворганила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня с внимательностью и памятью, а главное с ленью :) Потому напишу без обращений, где не вспомню, не обижайтесь, девочки :giverose:

 

1. Кот- у меня было два кота с разницей в 2 месяца возрастом, один начал метить- его кастрировали, но не помогло. В итоге летом пришлось его отдать в загородный дом. Второй кот ( летом будет 4 года) не кастрирован, метить так ничего и не начал. Бухтелка-тарахтелка, всегда готов поурчать, как прикоснешься и пообщаться-помякать. Кстати мелкий действительно на него реагирует, вчера опыт ставила, к пузу прижимала- получилось!!! пузырьки опять появились со стороны кота :spiteful: Без кота вообще ничего не чувствую, а с котом почти сразу :)

 

2. Изжога- это когда к горлу подкатывает к самому верху? Когда будто воды перепил и она сейчас обратно польется? При этом мутить начинает? Особенно, если прилечь? А то меня такая напасть уже неделю беспокоит.

 

3. Очаровашка- может свежего воздуха не хватает? меня вон вчера из метро выносить можно было.

 

4. Helena33, хм, мне фолиевую отменили как почти 3 недели уже. Сегодня себя получше чувствуешь?

 

5. Sky Woman, я вчера совершенно эпично искала мужу его полис дмс. Он утверждал, что я его ему не отдавала. А я ему конверт с ним оставляла на столе и несколько раз в него ткнула. Так вот я испсиховалась и перевернула полдома, чтобы его найти (у мужа вчера весь день бок болел, думала его к врачу сегодня отправить). В итоге нашла, отдаю ему. Он в конверт смотрит и говорит, что нифига, это полис на мое имя. Оказалось, все это время (месяца 3) я ходила с его полисом в сумке. А психовала-то психовала :grin:

 

Вот, извиняюсь, если что-то забыла. Я исправлюсь, правда-правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...