Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Richi (Наталья), фуууххххх!!! а то сегодня пятница, моя врач на первой смене, и я получаю результаты после обеда. Я думала за выходные с ума сойду.

Но вот по поводу краснухи у меня сомнения или я им переболела в такой легкой форме, что родители не заметили или результат не правельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня заинтереовали антитела к хламидиозу, значит я им переболела, видимо когда то супруженец одарил, больше не откуда. Хотя я ни от чего и никогда не лечилась.

Я сейчас когда спать ложусь, включаю в спальне телевизор, точнее диск где лялька на УЗИ и каждый вечер смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Жалко твою подругу, ужас как! :cray:

У меня всё нормально было, беременность хорошо протекала, анализы все в норме. Правда кесарево было, но апгар нормальный 7 и 8. Так что откуда что пошло неизвестно. Сначала Лиза отставала на полкопейки, потом на месяц, потом на полгода. В общем, чем дальше, тем заметнее была разница. Мы каждые три месяца лежали в 18 б-це, но теперь придётся отложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, блин, вот и я теперь заморочилась с этими анализами на TORCH... а я их сдала только вчера... в жк месяц готовят...пойти чтоль платно сдать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим мамочкам!!! :giverose:

Давненько я не писала (только почитывала вас :) ), но сегодня получила результаты анализов крови на свертываемость и очень сильно расстроилась, а теперь еще начиталась в инетернете и теперь начинаю впадать в панику :cry:

Фибриноген 6,2 при норме (1,8-4). Протромбин, Тромбиновое и протромбиновое время и АЧТВ в норме. Прочитала, что фибриноген при Б постепенно повышается и к третьему триместру в норме до 6. А у меня в 11 неделек был уже 6,2... :( И почему-то в анализах не было такого показателя D-димер, а оказывается он тоже важен. Врач прописала курантил, но по нему очень спорные мнения в интернете...

Девченочки, напишите, пожалуйста, у кого какие значения фибриногена и кто сдавал D-димер? Есть ли такие у кого фибриноген примерно как у меня, что назначили?

Заранее спасибо большущее за любые ответы!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, блин, вот и я теперь заморочилась с этими анализами на TORCH... а я их сдала только вчера... в жк месяц готовят...пойти чтоль платно сдать???

а куда торопиться? я сдала в инвитро 6-го, до сих пор не прислали... может от праздников не отошли еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, начит, являешься носителем. Если нет осложнений, то лечить во время Б не нужно.

Полосатик, я ничего не сдавала из того, что ты перечислила. Если врач назначила курантил, то надо принимать, ничего страшного нет в этом препарате, если говорить на чел. языке, то он доставляет кислород плоду.

Туфелька, это скорее мамина подруга, чем моя. Девочка уже совершеннолетняя, учится в Вузе и водит машину, очень самостоятельная.

А мне сегодня на работу :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатик, я в первую бееменность сдавала гемостаз причем у меня фибриноген был повышен в первом треместре, а потом он сам наладился, ниче не пила я. :friends:

помню врачи напугали меня, ты просто посдавай гемостаз крови в динамике и увидешь.

курантил я пила в 6 недель когда отслойка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Dazdragon, может быть связано а может и нет)))но можно надеяться)))

Cemeron, до какого возраста пеленать сама решишь(ну и как окружению поддашьси, а то ж мамки-бабки дуж умнаи-пеленайте до полугода)))))))))а вообще смотреть по ре надо, когда бодрствует(если с рождения не будет спать постоянно), то чтобы ручки-ножки подрыгались можно рано начинать ползунки одевать, да и на ночь тоже можно рано начинать. но очень часто деткам спокойнее спать спеленутыми :pardon: в общем каждый случай индивидуален)))-ну вот ты про себя уже написала)))

спасибо девочки за ответы про узи)))врач то будет точно хороший)))девченка говна не посоветует)))))))

Listick, не, кровь я сдавать точно не собираюсь)))нервы ток портить себе)))про витамины-я тож такой вариант слышала. но вот мне интересно а мне так надо????у своей Г спрашивать бесполезно-она у меня гггггггг.но я и так иногда уже забывю пить витамины)))

Туфелька, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!! Недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Давно не появлялась - болела. Температура была 38,5. Ничем не сбивала, только народные средства. Сейчас уже по-тихоньку прихожу в себя, но кашель - жуткий. Пью молоко с медом...

 

Вы столько всего понаписали, пошла читать =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Ух вы тут накатали пока я работала,-выходного не хватит что бы прочесть :D

девочки меня не было, ну может кто знает выходила на связь маленькая Бусинка, - как у неё там дела???Переделывала ли она узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, так это хорошо! =) значит уже переболела когда-то. а если этим заболеть первый раз в беременность то это будет плохо.

Я вот переживаю из-за того, что герпес, причем генитальный! у меня есть и я это знаю точно )) и даже сейчас есть. а в крови почему то не обнаружено!

И из кошки переживаю,точнее токсоплазмоза. она у меня первая. меры предосторожности стараюсь применять.

 

"Фибриноген 6,2 при норме (1,8-4). Протромбин, Тромбиновое и протромбиновое время и АЧТВ в норме."

а что это вообще? ))) у меня это тоже будут проверять? ))

 

{Рыся}, ясненько все с пеленалкой )

 

кстати, девочки никто не знает, что это может быть? у меня из носа стала кровь идти, то есть она не течет, но высмаркиваюсь прям сгустками крови, либо засохшей кровяной болячкой :shock: Раньше такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, у беременных такое бывает, это из-за того что типа сосудики лопаются, ну типа кровоток увеличился. с дёснами таже фигня-кровоточат сильнее.

 

блин, муж уезжает в командировку завтра на 3-4 дня :cry: а я так спать хочу сегодня-ппц!!!!!!!!!когда же мы ляжем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ааа....! что то меня напрягает это...я сразу начала думать, что у меня там что-то в голове! :shock:

а сейчас чем не поспать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я получила результаты скрининга (11-14 н.б.) Сдавала на 11 неделе

Свободный бета-ХГЧ 21,41 ( нормы: 11 н.б. -49,9; 12 н.б. -40,6; 13 н.б. -33,6; 14 н.б. -28,8) Что-то маловато получается :glare:

Медиана 49,9

МоМ 0,429

Протеин-А плазмы ассоциированный с беременностью (РАРР-А, ПАПП):

ПАПП 2701 (нормы: 11 н.б. 1337;12 н.б. - 1919; 13н.б. 2926; 14 н.б. 4358). Тут получается больше нормы?

Медиана 1337

МоМ 2,0201

Кто в этом разбирается? можете прокомментировать? Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, еще рано-раньше ляжем-раньше встанем-дольше вечером тусить-больше нытья вечером))))) Света же не хочет спать когда я хочу))))

но щас уже начнем укладывать))))))

i-l-l-u, а бетахгч в эмбриональных неделях или в акушерских?я опять же в этом тормаз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я тоже не понимаю, вообще я думала в эмбриональных неделях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-l-l-u, просто обычный то хгч пишут в эмбриональных неделях :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот время, девочки, летит, в этот вторник уже скрининг второго триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузяшкам приветики :Di-l-l-u, ты случайно не в Синево сдавала, если там, то там учитываются акушерские недели. У тебя есть нормы медианы, поэтому можешь пересчитать сама показатель МоМ:

Св. хгч - 1,57 МоМ

ПАПП - 1,08 МоМ

это если считать, что у тебя 13 акушерских, и не переживать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики - не убила я вчера мужа :grin: .

Подумала позлилась кинула монетку предъявить или нет - монета выдала , что нет ... я весь вечер продулась - к концу вечера - он начал выяснять , что со мной .. в итоге - секс... :taunt: , вот и позлилась ...

Девочки не могу вспомнить болела я краснухой или нет ... подняла карту - там тока ветрянка и скарлатина .

Это не одно и тоже с краснухой - никто незнает ...??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки снова я!

За маленькая Бусинка - никто ничего не слышал я так полагаю!Все молчат!

Девочки подсела я на вареную в мундире картошку с филе селедочки.-прямо пипец какойто!Мне казалось что после съеденного я буду пить - но нет,пью как и всегда!

Единственно когда меня мучает сушняк - так это ночь!Губы блин к зубам присыхают :grin: И пересыхает носоглотка.-хоть я сплю с вечно открытой форточкой.И на ночь вешаю мокрое полотенце большое на батарею.-не помогает! Когда уже отопление отключат :spiteful: CBETA, а во сколько недель у вас делают первый скринг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продулась - к концу вечера - он начал выяснять , что со мной .. в итоге - секс...

совсем как мы :grin: Всегда так миримся :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...