Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

Приветик.

 

Я тоже себе купила бюстик D в комплектике, в подарок мужу на годовщину свадьбы :grin: . Но как я ни старалась нифига, все твердит тебе нельзя! :banghead: И так к нему подходила и эдак, не хочет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, бюстик нельзя????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, почему нельзя? А что же дальше будет? Сейчас наоборот самый медовый месяц: все закрепилось, токс пропал, живот не мешает (2-й триместр) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже ночью так в горле пересыхает,что просыпаюсь от кашля.И в носу кровяные козявки.А ещё скажите,на каком уровне сейчас у вас дно матки? Чтобы знать,где болят кишки,а где матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, Секас нельзя! :grin: Он у меня паникер хуже меня. Похоже уломается только после родов. Тут мне сказал я же в ребеночка буду тыкать, как я могу обижать ребенка. И спорить с ним безполезно. Ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cemeron, ни по какому, раз сосуды слабые, можно попить, там только рутин и аскорбиновая кислота, витамины, они например в тот же ревит входят.

Девочки, секс можно, если нет тонуса и врач не запрещает.

i-l-l-u, у нас тоже жарко, но поскольку свежий ремонт, то высокая влажность в квартире.

Поняшка, значит мало терпел :) Мой наоборот от меня не отходит :)

Мадам Полина, примерно чуть больше ладони, над лобковой костью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки, :wave: :friends: я успеваю только почитывать вы так активно пишите, а у меня щас заботы госы сдала остался диплом.

А еще результат на токсаплазму и прочую фигню отр, и антитела тоже не обнаружены, так что все в порядке.

Да еще я была на УЗИ поставили срок на неделю больше чем в линеечке и у нас скорей всего сыночек, как мы не хотели доченьку видимо судьба моя быть мамой мальчишек, но я ни чуть не расстроилась, с одной стороны даже удобно, столько вещей от Макса осталось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, А я тоже уже матку чувствую твердый бугорочек над лобковой костью, так здорово :give_heart:

ПоняшкаА мой наоборот начитался всякой литературы и говорит что ребенок во время секаса ничего не чувствует и не видит, :D Так что мы сексимся не смотря на то что Г пока добро не давала раз в недельку мужа балую, а то жалко мне его, но конечно такого секаса как до Б уже нет, мы аккуратненько :spiteful:

 

Про нос: меня тут дня 3 мучило состояние заложенности носа спала почти сидя иначе ни как, ну помню в первую Б тоже так было, щас вроде легче, но заложенность ощущается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняшка, во дает! вообще-то секс нам даже полезен ))) а мой наоборот не отстает от меня )) и тут я уже боюсь, что много нельзя)

Helena33, ааа..ну да. вот пойду во вторник на прием к Г и скажу про нос.

а я не знаю, есть у меня сейчас тонус или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, а ты потом на третьего решайся, если сейчас мальчик :) Девочки, они абсолютно другие дети, с другой планеты :) Чтобы почувствовать разницу, непременно надо и дочку родить!

Ребенок во время секаса не то, чтобы не чувствует, я читала, что если мама испытывает оргазм, то и ему неплохо :grin: А в конце беременности секс даже показан, т.к. в сперме содержится гормон, размягчающий шейку матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Мне Узистка так и сказала придете за девочкой потом, но не факт что 3 будет доча, мне кажется я только мальчиков рожать умею :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, нееее, по теории вероятности мамы, у которых два сыночка, третьей рожают девочку :) А ты загадай, попроси, я когда Еву ждала, еще до зачатия, даже в фен-шуй верить начала :) Нашла картинку младенца в розовом костюмчике, сохранила. У меня даже в профиле осталось пожелание: хочу дочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, А ты в мой профиль заглядывала :) у меня там ни намека на сынишку, мы и имя уже выбрали, и тут в подписях у меня было написано, щас исчезло куда то "Любимый у нас обязательно будет дочка!" Вот только я и сыночку очень рада, главное что ребенок от любимого мужчины и не важно какого он пола.

А дочу все таки хочется :blush: ну ничего значит пойдем потом на третьего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, оооо, я так на сына в первую беременность настроена была :) Мне даже сон приснился, что родила я все-таки девочку, и лежит она в кроватке в мокрых ползунках, и к ней никто не подходит. Ужас какой то! Узи не делала, покупали все для мальчика. когда родила, акушерка говорит: Пацан, крупняк :) Я говорю: слава Богу! Вот дуреха,как будто есть разница, мальчик первенец или девочка. Видимо мужу хотела угодить.

Важно, чтобы малыш был желанный и здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Это точно, детки в любви красивые рождаются и счастливые :friends:

Пойду баиньки, устала что то Спокойной всем ночки мамульки :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MIROCHK@, спокойной ночи! И мне пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, все... подтвердили везде где возможно... на одной ручке - справа, нет пальчиков. на скрининге все исключили... все плохое...

кроме синдром поланда. такой случай 1 на 32000.

мне сказали, что обычно это определяют на 6 месяце, но т.к. мне делал (случайно) скрининг один из лучших специалистов Германии, то он сразу заметил неладное. Повторю, как правило, все происходит позже.

Выплакали и выкричали с мужем... нет даже больше ни сил ни слез...

 

Девочки, желаю всем от всей души - все самое наилучшее.

 

а мы должны сделать выбор. и один и другой для нас очень тяжелы...

из форума выхожу, не хочу омрачать радостные и долгожданные дни для всех.

 

Обнимаю и целую, Ваша Света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, как же так... Я абсолютно здорова. Все анализы супер. С протеканием беременности все хорошо...

я даже не могла Вам вчера написать...

Что-бы мой муж так много плакал, я не видела никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала, если в этой Бт я уже пережила ОП по внематочной, то уже ничего не может случиться..

Мы были все более чем уверены, что все в порядке.

Мне за день до скрининга шев отделения в роддоме на узи смотрел и сказал, что все хорошо и скрининг даже нафиг не нужен...

а тут такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, :cry: не возможно поверить , ну срок же маленький и профессора ошибаются, вам же по узи ставят такой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, милая, как жаль! Господь вам дает одно испытание за другим :( Держитесь! И так страшно, когда решение зависит только от нас. В таком состоянии решать.... Тяжело, даже не знаю, что написать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, а я до конца верила, что у тебя все хорошо будет. ДЕРЖИСЬ!!! Тем более синдром поланда хирургически лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, Светочка, да что же это такое. Что за испытания выпадают на встрече с малышкой. Все это очень страшно, тяжело и больно. Особенно тяжело, что не понятно почему все так происходит. Держитесь вместе с мужем. Главное чтоб между вами было взаимопонимание вдвоём это испытание пройти легче. И дай вам Бог чтоб все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

opka, да, но он не ограничивается только отсутствием пальчиков на руке :(

маленькая Бусинка, почитала про синдром. Мужу рассказала, спаршиваю: ты видел у малыша пальцы, точно??? Он говорит, что даже не обратил на это внимания! Я точно помню, что видела на одной руке, когда монитор ко мне повернули. Вторую ручку не видно было.

Так хочется, чтобы у вас этот диагноз был ошибкой! Сил вам с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая Бусинка, Солнышко пусть Боженька поможет сделать вам выбор правильный!Ты главное молись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...